Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Масоны в АС-3 (Масоны, кто они? Какова их роль в игре Assassins Creed 3 ?)
Масоны в АС-3
Как вы думаете, кем будут масоны в АС-3 ?
1.1) Масоны - это и есть ассасины.[ 23 ][7.08%]
2.2) Масоны - это тамплиеры.[ 65 ][20.00%]
3.3) Масоны - союзники ассасинов.[ 47 ][14.46%]
4.4) Масоны - союзники тамплиеров.[ 35 ][10.77%]
5.5) Масоны - они ничьи союзники, они сами по себе, нейтралы.[ 155 ][47.69%]
Всего ответов: 325
andre982d написал в 21:39, 14.04.2012 #21
Избранные
Quote (shark005)
начался конфликт реала и игры) я говорил


Разработчики подтвердили, что те люди, которые в реальности были масонами, они точно также и в игре будут масонами.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 21:41, 14.04.2012 #22
Проверенные
andre982d, да это сходится, но как тогда быть, выходит что среди масонов были те кто был в союзе с асасинами, ок. а что тогда тамплиеры? про тамп-мас. как я говорил ничего не известно, но и про самих масоно кроме того что они "дружили" с асасинами тоже ничего.

Мб в тамплиерском ряду был раскол - этим расколом и стали масоны, которые перешли на сторону асасинов, но остались под своим именем?
andre982d написал в 21:54, 14.04.2012 #23
Избранные
Еще вспомнились герметисты из АСВ.

Тоже была третья сторона ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 21:58, 14.04.2012 #24
Проверенные
andre982d, нет. герметисты вроди покланялись учениям пифагора... тетраграмматон...и т.п. почитай вот это, поймешь все. ссыль
andre982d написал в 22:11, 14.04.2012 #25
Избранные
Я имел в виду, что герметисты в АСВ были сами по себе, не в союзе с тамплиерами.

Масоны также могут быть в АС-3 сами по себе, третьей стороной.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 22:12, 14.04.2012 #26
Проверенные
andre982d, нет. герметисты были по себе полностью, ни с теми ни с другими. масоны союзничают в асасинами. не с проста это.
andre982d написал в 22:17, 14.04.2012 #27
Избранные
Quote (shark005)
масоны союзничают в асасинами. не с проста это.


Если масоны не = ассасины, то тогда немножко непонятно кто вообще ассасины в этой игре.

Не один же только Коннор ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
shark005 написал в 22:26, 14.04.2012 #28
Проверенные
andre982d, по о5 же истории ак-вики после событий Откровений, какието 2 чела (испанца чтоли) я толком не понял отправились вслед за тамплиерами (которые финансировали колмба на открытие новых земель) в америку. там то и началась заворуха где было основано американское асасинское подразделение sorry
Vadim13666 написал в 22:36, 14.04.2012 #29
Проверенные
Нда, юби всего такого наворотили, что это, никак не связывается с реальной историей :)) Но тут у меня два варианта: либо масоны это и есть тамплиеры (если опираться на реальную историю), или же, как мне кажется, масоны это какая-то третья сторона. Но я проголосовал за второе, исходя из сюжета игры.

Да и вообще, США, по-моему мнению, масонская страна. Фактов в доказательство этого можно привести сколько угодно, хотя бы начнем с того что многие президенты, включая Вашингтона принадлежали к этой организации. А Кеннеди, как раз таки пытался в свое время вывести на чистую воду масонов, и, как считают некоторые, это привело к тому что случилось :)
andre982d написал в 22:37, 14.04.2012 #30
Избранные
Quote (shark005)
какието 2 чела (испанца чтоли) я толком не понял отправились вслед за тамплиерами (которые финансировали колмба на открытие новых земель) в америку. там то и началась заворуха где было основано американское асасинское подразделение


Помню что-то такое. Там еще нужно было ограбить лавку Пири Рейса, украсть карты по которым плыть в Америку.

А вообще я думаю, что ассасины в АС-3 это члены так называемой подпольной американской организации "Сыны свободы"

Они были союзниками бостонских масонов, даже иногда проводили совместные собрания и совещания в таверне "Зеленый Дракон"

Интересное это место - таверна "Зеленый Дракон". Это может быть штаб, база ассасинов в Бостоне, наподобие убежища Тиберины или Галатской башни.

Надо будет создать отдельную тему про Сыновей свободы, очень интересная подпольная организация, важную роль сыграют в АС-3.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Масоны в АС-3 (Масоны, кто они? Какова их роль в игре Assassins Creed 3 ?)
Поиск: