• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
Рецензии по AC3
Deniss_055 написал в 23:22, 07.11.2012 #11
Проверенные
Quote
serg8967, Я думал об этом все давно знают. Тем более может он в конце ногу сломал. Я же не прямо проспойлерил
Все не знают,ибо игра еще не вышла на пк,а здесь большинство-пкашники!
4
Vladiko написал в 23:27, 07.11.2012 #12
Пользователи
Ну тогда простите. Но всё-таки, он мог себе там многое нафантазировать.
0
HiKtO написал в 23:29, 07.11.2012 #13
Проверенные
del
(Сообщение было отредактировано: от HiKtO - Среда, 07.11.2012, 23:32)
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Doctor_Malfatto написал в 23:35, 07.11.2012 #14
Пользователи
Vladiko,

АДМИНЫ удалите ТО ЧТО ОН ПИСАЛ
0
V1adis1aV написал в 23:53, 07.11.2012 #15
Проверенные
Графика:8/10(иногда лица какими-то восковыми кажутся)
Сюжет:7/10(начало слегка затянуто, все враги известны сразу - интриги нет)
Паркур:9/10(передвижение по деревьям захватывает дух, преодоление препятствий - тоже, но кусты-стены и такие же ели меня расстроили)
Боевая система:8/10(ИИ солдат не дотянули до уровня,блокировать обычные солдаты не умеют,звери бывают опаснее чем люди; хотя, признаю - воевать в открытую стало в чем-то тяжелее)
Система известности:9/10(совершенна, но способы избавления какие-то простые по сравнению с Откровениями)
Экономика:8/10(зарабатывать деньги достаточно просто той же охотой, обещанная сложность только в начале)
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:38, 08.11.2012 #16
Модераторы
Doctor_Malfatto, не бойся, друг. Ещё не известно, умер он, или нет. Нет тому точных док-ств. Может он ещё когда-нибудь вернётся в каком-нибудь АС7?8. Я думаю, что он просто опять впал в кому, следующий аддон про Коннора(который 100% будет, почти официально подтверждено) будет таким же как и Revelations(ты понял концепцию сценария). А когда проснётся возглавит орден, но играть мы будем уже за другого ассасина нашего времени и копаться в его воспоминаниях.

Знаю, lol звучит это нелепо, но я просто угадал концовку третьей с точностью 85% и многие детали я в своё время прогадал и они реально сбылись. Думаю, что мои планы на будущее АС будут такими же близкими к реальным.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 18:02, 08.11.2012 #17
Избранные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
следующий аддон про Коннора(который 100% будет, почти официально подтверждено)

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
100% будет

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
100%

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
я просто угадал концовку третьей с точностью 85% и многие детали я в своё время прогадал и они реально сбылись. Думаю, что мои планы на будущее АС будут такими же близкими к реальным.


Давно так не смеялся lol lol lol
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:54, 08.11.2012 #18
Модераторы
andre982d,
Quote (andre982d)
Давно так не смеялся
я рад.

Хатчинсон сказал, что им "придётся" сделать конвеер. Когда спросили насчёт Коннора, он сказал, что если геймерам понравится Коннор- то будет он в АС 13ого года.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 19:08, 08.11.2012 #19
Избранные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
я просто угадал концовку третьей с точностью 85% и многие детали я в своё время прогадал и они реально сбылись.


Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, где доказательства, что ты что-либо там предугадал наперед?

Например ссылки на твои старые посты, если таковые имеются.

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Хатчинсон сказал, что им "придётся" сделать конвеер. Когда спросили насчёт Коннора, он сказал, что если геймерам понравится Коннор- то будет он в АС 13ого года.


Не, не будет никаких аддонов за Коннора.

После 1783 года в Америке в ближайшие десятилетия ничего интересного не происходило: ни войн, ни каких-либо заметных исторических событий.

Нет материала, чтоб сделать аддон про Коннора.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:25, 08.11.2012 #20
Модераторы
Quote (andre982d)
Например ссылки на твои старые посты, если таковые имеются.

Таковых нет, или они ушли далеко-далеко, во времена предыдущего поколения форумчан, периода Братства, после прохождения DLC для которого, я был уверен, что третья часть будет 100% в Америке. Увы, я не помню в какой именно теме отписывался, и на какой странице это было (начало 11ого было).
Где-то я ещё отписывался, что отец Коннора- наверняка будет ассасином (знаю, я ошибся, но практически мыслил в том направлении, ибо
)
Остальные мысли я не выкладывал, потому что они звучали бредово, как
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Может он ещё когда-нибудь вернётся в каком-нибудь АС7?8. Я думаю, что он просто опять впал в кому, следующий аддон про Коннора(который 100% будет, почти официально подтверждено) будет таким же как и Revelations(ты понял концепцию сценария). А когда проснётся возглавит орден, но играть мы будем уже за другого ассасина нашего времени и копаться в его воспоминаниях.
или, допустим, что
Минерва и Юнона- разных идеологий и они хотят разного от Дезмонда...
И знаешь, чёрт побери, оно случилось. Теперь я не стесняюсь своих мыслей и жалею, что не выложил их в своё время (щас бы меня помнили как Вангу ACSU lol ). Но что теперь уже рассказывать, пруфа-то нет... Насчёт шенбяо, кстати, я был прав, не помню где эта тема была, но ты видел мой тот пост 100%.

Добавлено (08.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
Не, не будет никаких аддонов за Коннора.

только если Ubisoft'ы не убедятся в том, что Коннор понравился фанам.
Quote (andre982d)
После 1783 года в Америке в ближайшие десятилетия ничего интересного не происходило: ни войн, ни каких-либо заметных исторических событий.

Ты не забывай, что интриги серии АС всегда заключались не в БОЛЬШИХ исторических событиях, а внутренней войне ассасинов и тамплиеров, о которой не говорит общепринятая история, и для операции по устранению тамплиеров или защиты храма- не нужна революция, война и оккупация. Да и в АС2 мы же обходились как-то без больших воин, правда? Да и тем более, не исключено перемещение сеттинга в другие Земли. Европа, например, Англия, исследование
и своих английских корней.

Это можно рассматривать, как варианты.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Рецензии по AC3 (Оцениваем игру)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: