Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
Alex3808 написал в 04:52, 30.10.2013 #4191
Пользователи
всем привет, ребят подскажите где на компе найти сохранялки асасин крид 3, хочу переустановить игру так как она перестала запускатса, и чтоб не проходить заново. помогите пожалуйста.
0
0
Galina написала в 21:42, 29.11.2013 #4192
Пользователи
Подскажите, пожалуйста, где находится госпиталь для больных оспой, не пойму куда их надо нести, что бы сделать прививку
0
0
GARMEN_98 написал в 22:10, 29.11.2013 #4193
Проверенные
Цитата Galina ()
Подскажите, пожалуйста, где находится госпиталь для больных оспой, не пойму куда их надо нести, что бы сделать прививку

Там где доктор, есть коврики или койки. Туда и ложи их.
...
4
ЭдвардКенуэй написал в 23:29, 29.11.2013 #4194
Проверенные
Galina, У тебя он должен быть отмечен на карте,когда ты их несёш.Потом клади на любое свободное место.
"Ты так рвёшься спасти мир... Не погуби его случайно"— Аххилес Коннору.
2
VladNastevich написал в 16:24, 03.12.2013 #4195
Субмодератор
Чуваки, как можно расширить ассортимент запасов в поместье в гроссбухе? К примеру, у меня сегодня там было из растений только три вида. Но я несколько раз поймал курьера и от него добавились еще два вида. А как, к примеру, с охотой так сделать?
Легион написал в 16:56, 03.12.2013 #4196
Пользователи
Дезмонд_Майлз,вроде нужно прокачивать жителей поместья
1
VladNastevich написал в 17:00, 03.12.2013 #4197
Субмодератор
Да нет же, все пройдено почти на 100%. Эти вещи как-то нужно получать. Пример с растениями выше. Еще даже приведу.

У меня в "Охоте" есть шкуры нескольких видов животных. И всего одно мясо - зайчатина. Логично предположить то, что оленина тоже должна быть, или какое-либо другое мясо.
Movin написал в 13:34, 09.12.2013 #4198
Проверенные
IN ASSASSIN'S CREED III MULTIPLAYER
PLAY 1 DOMINATION MULTIPLAYER SESSION.

IN INITIATES
OPEN A MEMORY WHERE CONNOR WITNESSES A VIOLENT COLONIZATION ACT ON INITIATES.

подскажите пожалуйста что надо сделать тут?
Niente è vero. E tutto è permesso.
Athan написал в 16:53, 14.12.2013 #4199
Пользователи
где найти этот сверток Ахилесса? нет значка поместья в Нью-Йорке.
0
0
timmons написал в 04:13, 16.12.2013 #4200
Пользователи
Ребята,подскажите. Справился практически со всем. Но в первом морском задании при встрече с фортом никак не могу одолеть его не потеряв при этом 50ти процентов здоровья. Реально сложно. Может есть какая то конкретная,особая тактика.
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Поиск: