Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
Ассасин-мушкетер
WEnom написал в 00:14, 17.10.2010 #11
Проверенные
Quote
цель и Десмонд (цветные)
хм....
дезмонд с калашом
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Desmond написал в 00:50, 17.10.2010 #12
Администраторы
Quote (Hells1ng)
Покупайте и читайте журнал "Игромания" очень крутая вещь...помогает ответить на многие ваши вопросы.. и скрасить жизнь в ожидании какой либо игры..

Ну, дык, вопрос не в том, чем будет третья часть. Суть темы в размышлениях на тему "А если бы".

ЗЫ: Я бы порекомендовал изучать английский и читать зарубежные игровые издания. Помогает запутаться окончательно, но и быть всесторонне проинформированным по поводу любого, даже самого незначительного проекта.

Это ж до России доходит какое-то одно мнение, ибо гостей мало. А у НИХ там художник в интервью сказал одно, дизайнер другое, продюсер третье, а уволенный программист — десятое. Так интереснее жить, когда информации много. wink

У нас всё будет!
Hells1ng написал в 01:05, 17.10.2010 #13
Проверенные
Quote (Desmond)
Так интереснее жить, когда информации много.

Извени меня)) её переисбыток .. тоже даёт о себе знать))
Сначала у меня голова болела об Assassins Creed 2 терь о АСВ и помимо того еще и SWTFU{star wars ....unleshead2} u Mafia 2 u Starcraft 2 и обо всём прочитать.. что бы мозг пухнул.. хватит и "Игромании"

Добавлено (17.10.2010, 01:05)
---------------------------------------------
В некоторой части я конечно не прав))
но что говорю знаю))

Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Ена написала в 01:25, 17.10.2010 #14
Модераторы
Quote (Desmond)
Покупайте и читайте журнал "Игромания" очень крутая вещь...помогает ответить на многие ваши вопросы.. и скрасить жизнь в ожидании какой либо игры..

ага. тока там все с опозданием. ассассинка выходит на консоль в ноябре, а про братство там в игромании нефига нет. уж лучше как сказал Админ, учить язык и читать зарубежные издания
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
aptemm001 написал в 08:50, 17.10.2010 #15
Проверенные
ДАЖЕ ЕСЛИ ТРЕТьЯ ЧАСТЬ Assassins Creed будет последней,то полюбому будут выходить дополнения,(как с братством),так что асасинок будет куча!!!!!! happy happy
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Vadim13666 написал в 09:00, 17.10.2010 #16
Проверенные
Hells1ng, мда, наворотил ты)))

Ну, я лично, против того, что бы в игре появилось современное огнестрельное оружие, да и вообще, против того что бы действия заключительной части проходили в современном мире. Assassins Creed утратит свою изюминку, которой нету у других играх в стелс жанре.

WEnom написал в 09:30, 17.10.2010 #17
Проверенные
да,если в АС появится огнестрелное оружее то он превратится в баналный C.S..... ладно вернёмся к мушкетёрам...
Однажды я возьму твою душу, но ещё время есть....с уважением твоя,ненавесть!!!
Hells1ng написал в 10:29, 17.10.2010 #18
Проверенные
Quote (Vadim13666)
Ну, я лично, против того, что бы в игре появилось современное огнестрельное оружие

дак я тоже против))) но как бы ты не хотел.... Полюбому даже если не третья часть )) то 100% финальная часть Assassins Creed будет в новом мире) С Десмондом) люди читайте комиксы по Assassins Creed ... они на английском но там практически всё понятно) я только бред видика иногда не понимаю..
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Vadim13666 написал в 13:26, 17.10.2010 #19
Проверенные
Quote (илько)
в конце 15-конце 16 веков

вообще-то, если ты не заметил, действия игры АС2 и АС:В разворачиваются именно в это время wink dry
assasinX45 написал в 16:12, 17.10.2010 #20
Проверенные
Я зато что бы Assassins Creed продвигался во времени! В I-Время крестовых походов, во II-Эпоха Возрождения, в III-Втора мировая война, в IV-наше время, а в V-Ассасин ваще на глайдаре летать будет! bye
Смерть тамплеёрам_______*:%;
9
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Ассасин-мушкетер
Поиск: