Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Книги (Чем зачитывались? Что читаем сейчас?)
Книги
Raziel777 написал в 12:28, 03.08.2010 #21
дАртаньяны
Ego,
Quote
На всякий случай, кто Лавкрафта читал? Кроме Skelos... Или хотя бы Роберта Говарда.

Я читал Лавкрафта у меня сборник трех частей изданный Некрономиконом. Кроме Зова Ктулху очень понравился рассказ Белый корабль дивная аллегория.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Altair98 написал в 13:03, 03.08.2010 #22
Субмодератор

Всё по версии популярно.Я соглашусь. yes
Респаун посаны
Skelos написал в 17:50, 04.08.2010 #23
Модераторы
А мою любимую "Картину в доме" никто не читал? Это я про Лавкравта если что...
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Среда, 04.08.2010, 17:51)
.
Assasinca написала в 18:05, 04.08.2010 #24
Избранные
Skelos, кажется, книголюбов в 21 век не так уж и много, а все треклятый компьютер...
Предлагаю, выкинуть это аЦкое устройство из наших домов! biggrin

Добавлено (04.08.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Skelos,

Quote (Skelos)
"Картину в доме"

А что за жанр такой? Не слышала ранее об этом издании.
Skelos написал в 18:08, 04.08.2010 #25
Модераторы
Quote (Assasinca)
кажется, книголюбов в 21 век не так уж и много, а все треклятый компьютер... Предлагаю, выкинуть это аЦкое устройство из наших домов!

Ну так а кто мешает читать книги на компе, как я? У меня всяких книг на 600 мегабайт. Правда прочитано из этого мегабайт 250...

Добавлено (04.08.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Assasinca)
А что за жанр такой?

А какой у Лавкрафта может быть жанр? Хоррор.

Quote (Assasinca)
Не слышала ранее об этом издании.

Не издание. Рассказ, причём короткий.
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Среда, 04.08.2010, 18:08)
.
Assasinca написала в 18:13, 04.08.2010 #26
Избранные
Quote (Skelos)
Рассказ, причём короткий

в таком случае, это действительно можно прочесть на компьютере, хотя лично у меня очень сильно устают глаза.
А, кстати, еще я от своей лени слушаю аудиокниги на ночь. В последний рз это был "Доктор Живаго" Пастернака. Заинтересовало очень это произведение, так как именно за него автору светила Нобелевская премия.
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Среда, 04.08.2010, 18:14)
Skelos написал в 18:19, 04.08.2010 #27
Модераторы
Quote (Assasinca)
А, кстати, еще я от своей лени слушаю аудиокниги на ночь.

Не знаю, по мне, чтение лучше. Просто когда сам читаешь, ты можешь какой-то абзаце перечитать, если не понял, или если там момент интересный. А при аудио придётся перематывать... Да и когда слушаешь кого-то, постоянно отвлекаешься на что-то посторонее, потому что так сосредоточиться трудней, чем когда читаешь сам. Ведь когда читаешь сам, все мысли и действия направлены на одно дело, а когда слушаешь, ты ничего не делаешь, просто слушаешь и не выполняешь никаких действий, такое безделие заставляет отвлекаться.
Но это лишь на мой взгляд...

Quote (Assasinca)
В последний рз это был "Доктор Живаго" Пастернака. Заинтересовал очень это произведение, так как именно за него автору светила Нобелевская премия.

К сожалению, знаком только с экранизацией. И то это было давно...
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Среда, 04.08.2010, 18:20)
.
Raziel777 написал в 05:33, 05.08.2010 #28
дАртаньяны
Skelos, Читал и Картину в доме. А как тебе Страшный старик? biggrin
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Skelos написал в 13:01, 05.08.2010 #29
Модераторы
Quote (Raziel777)
А как тебе Страшный старик?

Упс, похоже в моей книге такого рассказа нет. sad

Как же я мог забыть? Один из моих любимых рассказов - это "Притаившийся ужас". Немного предсказуемо, но очень интересно.

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Четверг, 05.08.2010, 13:02)
.
tohych написал в 13:37, 05.08.2010 #30
Проверенные
А мне Гарик Потный сайдёт! Хателось бы исчо пачитать Ассасина, но юбики "№!%;": такие секие, чо у нас казли в нехатят выпускать (им же хуже)
Форум » Увлечения » Книги » Книги (Чем зачитывались? Что читаем сейчас?)
Поиск: