• Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Модератор форума: Ена, Armo, Aku  
Форум » Увлечения » Книги » Книги (Чем зачитывались? Что читаем сейчас?)
Книги
Assasinca написала в 23:45, 29.07.2010 #1
Избранные
Подумала, подумала и выдала!
Что читает аудитория нашего форума?
Кто что посоветует, ну и так дале..

Сама, на днях, не удержалась и потратила кровные 300 рублей на Вселенную МЕТРО 2033. Путевые знаки. Не скажу, что меня очень сильно зацепил роман Глуховского (хотя МЕТРО 2033 понравилось в разы больше, чем МЕТРО 2034), но очень уж интересно, как это в глазах отличных от самого Глуховского авторах.
Кстати, может кто-нибудь ознакомился с книгой Глуховского "Рассказы о Родине"? Тоже интересно было бы узнать- стоящая ли вещь.

(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Четверг, 29.07.2010, 23:46)
Raziel777 написал в 05:33, 30.07.2010 #2
дАртаньяны
Assasinca, Сборник Английская готика XIX век.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Altair98 написал в 07:52, 30.07.2010 #3
Субмодератор
Литературу для 7 класса. happy
Респаун посаны
Ego написал в 09:19, 30.07.2010 #4
дАртаньяны
Assasinca, Ну, я не думал, что кто-нибудь поднимет эту тему! Блин, это тяжелее чем с музыкой. Я с четырех лет читаю ЗАПОЙНО (в хорошем смысле). На сегодняшний день - Чак Паланик "Колыбельная".
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Rowdy написал в 11:05, 30.07.2010 #5
Проверенные
Раз в первом посте описывается творчество Глуховского, то упомяну еще "Сумерки" (нет, не те, что про гееподобных вампиров :3) этого же автора.
Очень интересная, по своему страшная и цепляющая книга. Прочитал достаточно давно, но некоторые особо яркие сцены помню буквально наизусть, ибо там действительно есть, что стоит запомнить. Перемешать все это в коктейле с оригинальным стилем Глуховского и мистической тематикой и получить очень добротную развлекательную книгу, пригодную для повторных перечитываний.
Собственно, если вам нравилось творчество Глуховского, то понравятся и "Сумерки".
Мы пасынки истории, ребята. Без цели и без места. Мы не живём в дни великой войны, ни в дни великой депрессии.
Наша великая война — война духовная. Наша великая депрессия — наша жизнь. (с) Fight Club.
6
Ego написал в 11:10, 30.07.2010 #6
дАртаньяны
Глуховского Метро 2033 брался читать 3 раза, играть столько же dry Потом отвлекался и забрасывал. Видать не зацепило...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Andy написал в 14:15, 30.07.2010 #7
дАртаньяны
Ну..... эта.... люблю творчество Стругацких, а сейчас читаю "Тамплиеры и Ассассины"!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ego написал в 14:17, 30.07.2010 #8
дАртаньяны
Andy, Научный труд?
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Andy написал в 14:19, 30.07.2010 #9
дАртаньяны
Ego, Ну да! Типо того! Дж. Весерман!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Devilnzo написал в 14:32, 30.07.2010 #10
Избранные
А у меня последняя книга которую я прочитал 5 дней назад была "Бюро убийств"
Джека Лондона. Книжка конечно увлекательная но конец безобразно сократил.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Форум » Увлечения » Книги » Книги (Чем зачитывались? Что читаем сейчас?)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск: