• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » «Кредо убийцы: Меч» . ((АС:B,AU,экшен,драма,G,миди))
«Кредо убийцы: Меч» .
Dergion написал в 20:51, 22.05.2011 #11
Проверенные
Quote (__Assassin__)
за один год? быстро

А то что в АСВ мы всех 12 учеников за неск.дней до уровня ассасинов обучаем это тебя не смущает.
(Сообщение было отредактировано: от Dergion - Воскресенье, 22.05.2011, 20:52)
Prima della sua morte siamo tutti uguali.Перед смертью мы все равны.
1
0
Temches98 написал в 20:53, 22.05.2011 #12
Проверенные
Dergion, этого ассассина 2 стражника с копьями вообще без проблем убивают
__Assassin__ написал в 20:53, 22.05.2011 #13
Проверенные
Dergion, это игра! там вообще они в москву за 10 минут приезжают, делают что надо и уезжают
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
Dergion написал в 14:04, 25.05.2011 #14
Проверенные
Serebranka, Да спасибо, теперь буду знать.

Добавлено (24.05.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Глава 2.Семейная тайна. Правда об Артуре и рыцарях круглого стола.
-Моего предка ?С удивлением ответил я.
-Да господин.
-То есть ты хочешь сказать , что Мордред сын и племянник Артура, является моим предком.
-Да, но по правде говоря ,его звали не Мордред , а Марк .Это имя дали ему народные рассказчики ,которые решили скрыть правду от народа. Они переписывали историю об Артуре и его подвигах много раз. Менялись имена ,места ,события и постепенно эта история стала содержать все меньше и меньше правды.
-Но зачем ?
-Многие из них делали это не по своей воле .А по приказу королевской семьи. Дабы сохранить образ Артура как великого героя и пример для подражания.
-Ту историю об Артуре ,которую рассказывают и по сей день нельзя назвать правдой. Правда в том что Артур.. нет…Амвросий Аврелиан , так его на самом деле звали ,был не героем а предателем .
-Что? Погоди Артур .. то есть Амвросий предатель? Ничего не понимаю.
-В повестях об Артуре .Говорится совершенно противоположная реальности история. В том числе это касается и Марка сына Амвросия. На самом деле не Марк(Мордред) предал Амвросия(Артура), а наоборот.
-Остановись пожалуйста. Я…запутался .Расскажи лучше все сначала .И расскажи всю правду что знаешь ты об этом.
-Как вам угодно господин Джеймс.
-Амвросий Аврелиан выдающийся римский военачальник и наместник в Британии. Он давал отпор саксам и другим диким племенам ,тогда нападавшим на нашу страну, которая тогда была одной из провинций Рима. Защищая местный народ он заслужил его доверие. Они восхваляли его как одного из величайших героев Британии. О нем слагали песни и рассказы а так же являлся примером для детей. Он пользовался у народа большим почтением чем Рим, которому он служил. Причиной его безупречных побед считали его меч , который позже назовут Экскалибурем .
-Значит тамплиеры ищут Экскалибур ?
-Скорее всего .Позвольте я продолжу.
-Единственное ,что мы знаем об этом мече .Что возможно это легендарный меч Марса или Ареса у греков. По легенде владелец меча станет самым сильным воином на свете .Он не проиграет ни одной битвы, пока он владеет мечом. Давая владельцу невероятную силу и стойкость он делает его почти неуязвимым в битве. Судя по записям Марка ,его отец нашел меч на дне некого озера ,там меч ему вручила сама богиня Афина ,сестра Ареса. Так ли это на самом деле мы знать не можем. Но Амвросия сила меча заставила убедиться в том ,что он сравним с богом .И что он всегда будет победителем в битве ,пока меч при нем.У Амвросия было 12 генералов ,позже их будут называть «рыцарями круглого стола». В число их входил и его сын Марк. Собрав их всех он решил собрать небольшую армию для завоевания всего Рима , а потом как известно из документов и всего мира.
-Я прочитаю вам обрывок из дневника Марка.
-Продолжай пожалуйста. Сказав ему это. Эрнест начал читать пергамент.
-«Боюсь отца уже не чего не остановит. Он собирается противостоять Римской империи со своей небольшой армией. Похоже «Марсов меч» поселил в нем ложную уверенность в том ,что он непобедим в битве. Я не знаю что мне делать, я пытался его переубедить , но он не слушает меня. А из его генералов тока я и Луций пытаемся его переубедить все остальные поверили ,что мой отец приведет их к победе и начинают собирать войска . К тому же ,он обманывает людей Британии ,дабы он собирает армию для их освобождения от римского гнета. И они безоговорочно вступают в его ряды. Будь проклят этот меч….».
-Дальше текст обрывается .Вот продолжение рассказа .Сказал он достав еще один пергамент .Я продолжу читать?

Добавлено (24.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Продолжение...
-Давай. Ответил я ему .
-«Я окончательно потерял надежду .Отец уже послал письмо с вызовом в Рим. Его войска готовы к отправке на материк .Он уже никого не хочет слушать он решительно готов к войне с Римом. Боюсь только смерть его остановит. Я принял решение. Я должен убить его. Ради народа Британии и его самого. Вечером перед трапезой Луций сделает так чтобы никто не увидел убийства отца. Он подсыпал всем усыпляющего порошка для того чтобы убийство никто не увидел. Наступил вечер идя к шатру отца я видел как генералы и солдаты придаваясь веселью потихоньку засыпали и ложились на землю .Для меня было грустно знать, что эти люди не понимают куда ведет их мой отец. Но больше всего меня терзали сомнения смогу ли я совершить убийство отца или же я все таки окажусь слишком слабовольным . Нет! Я должен отбросить сомнения, пока отец не натворил самую ужасную ошибку в своей жизни. Я должен вонзить свой меч ему в сердце дабы навсегда избавить его от сомнений и иллюзий.
Я пришел к его шатру. Войдя я увидел как он сидел в своем кресле ,иногда подергиваясь во сне. Я медленно подошел к нему .Достав меч ,который на всякий случай отравлен смертельным ядом змеи .Я медленно поднес его к груди в место где находилось сердце .Собравшись с силами и взяв волю в кулак я пронзи отца своим клинком. В этот же момент он очнулся он увидел меня пронзающего его мечом. Он сказал мне: «За что сын мой ты хоть понимаешь что творишь? Да отец. Ответил я ему .Я освободил тебя от уз лжи и сомнений. Надеюсь ты поймешь меня и простишь попав в мир мертвых.» Я решил уйти дабы не видеть его умирающим.Но я был неосторожен в тот момент он неожиданно для меня встал на наги и взял со стола меч .Он сказал. «Ах ты мальчишка! Ты поднял на меня собственного отца меч! Ты больше не мой сын ,теперь ты предатель! Я Амвросий Аврелий стану правителем Рима ,а потом и всего мира! Я же сказал: «Ты уже не понимаешь что говоришь! Твоя гордыня ведет тебя на бессмысленную борьбу! И меч не спасет тебя если тебе отрубят руки или ноги! Он не спасет тебя если тебя обезглавят во время боя! Или если в тебя попадут снарядом из катапульты! Он не воскресит тебя , пусти и дает он тебе нечеловеческую силу. И если ты сейчас его опустишь то тут же погибнешь. Ты не бог, отец. Ты человек просто человек такой же как и все мы. Ничто не вечно и ты это знаешь в глубине своей измученной души. Сложи оружие отец и обрети вечный покой. Пусть смерть избавит от всех тягостей этого мира и освободит от иллюзий.»Он стоял еле дыша .И вдруг он крикнул. «Я не умру не сейчас. Слишком рано .Мне рано умирать! Моё место на поле боя ,а не в могиле! Он попытался пронзить меня мечом, но я успел взять его руки. Пытаясь вырвать меч я видел ,что отец уже весь побледнел ,его кровь стала холодной как вода, но я не мог позволить ему жить. Он слишком опасен чтобы оставить его в руках судьбы. Я смог выхватить его меч. И я мгновенно вонзил клинок в его тело. Я ощутил при этом прилив сил и уверенности .Ничего я еще такого не испытывал .Казалось я переродился и стал уже нечто другим мысли мои очистились ,дыхание успокоилось, сердце наполнило теплое чувство, а кровь стала как река текущая бурно через все моё тело. Теперь я понял что чувствовал отец неся этот меч , и я понял что простому человеку он может вселить ненужные надежды. Я подошел к нему и заглянул к нему в глаза и увидел его напуганный взгляд. Похоже он не понимает своего проигрыша ,впервые он проиграл в битве , к тому же собственному сыну.
За входом шатра я услышал дыхание. то стоял Гавлиус вместе с Луцием. Гавлиус редко пил ,поэтому неудивительно что он не уснул с остальными. Луций похоже пытался остановить его , чтобы не подпустить к шатру, но не смог. Он был одним из вернейших генералов моего отца . И увидев меня в его крови ,в его голове естественно крутилась одна мысль-«предатель».Он попытался меня атаковать .Я хотел тут же его убить, но меня опередил Луций пронзив его копьем. Он посмотрел на меня и сказал: «Ты и так многое на себя взял я не позволю тебе одному нести это тяжёлое бремя.»Я улыбнулся ему.
Других генералов нам пришлось тоже убить ,они обвинили меня в убийстве отца хоть и не видели этого. Ко всему прочему они хотели отобрать у меня меч чтобы начать войну. Но мы этого не могли им позволить. Римские войска так и не поняли куда делись войска Амврелия и он сам. Их войска отступили назад от Британии. Армия отца так и не узнала правды. Мы сказали им что его и ост генералов убили Римские наемники. Кто-то в это поверил, а кто то строил свои версии. По одной .Я и Луций убили отца дабы забрать себе меч и взять власть в Британии. Другие говорили что я заключил союз с саксами, другие что Римская верхушка приказала мне его убить. Многие склонились к тому ,что я- предатель. Я взял на себя эту роль. Я приказал Луцию слух о том что я связался с нечистыми силами. Но вскоре умер от «рук Рима» , а меч пропал вместе со мной…
Я отнес меч туда от куда он и должен был находиться. Место это было точно описано по рассказам отца. Все стены были в таинственных узорах и символах. Линии на них светились голубым и белым светом. Стены были абсолютно гладкие. Я не знал кто мог построить все это. Возможно боги , а возможно народ живший задолго до нас. Я не стал мучить себя вопросами об этом. Я долго шел по коридорам и комнатам. Двери как будто пропуская меня сами открывались , но я не оглядывался. В конце я увидел круглый пьедестал который находился в центре водоёма .Скорее всего это было то самое озеро .
Я подплыл к пьедесталу и вонзил меч в ель в нем.Вонзив его до конца озеро «захватил» белый свет ,передо мной возник светящийся образ женщины. Я решил с ней заговорить с ней.

Добавлено (24.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
-Кто ты !?Спросил я её. Она ответила, как мне показалось , незамедлительно.
-Вы называете меня Афиной. Меч что ты принес является собственностью моего брата .
-Принеся его обратно, я надеюсь на то ,что вы поняли что представляет собой одна из частиц эдема.
Я хотел спросить её почему она отдала отцу меч. Но она продолжила речь.
-Тот кто забрал меч из святилища станет вам примером того ,что может с вами сотворить ложное знание. Неправильное использование меча может привести к ужасным последствиям. Вы должны рассчитывать не на силу самого меча , а на свою собственную, иначе меч станет не тем чем должен быть и погубит носителя. Вы должны использовать меч для правильных действий .Он понадобится вам в будущем.Увы будущие мира мрачно и меч должен помочь вам защитить его. Нас уже нет в этом мире и мы не можем с этим справиться. Нам осталось только положиться на вас. Когда-нибудь Артур вновь возьмет этот меч , но в следующий раз он правильно воспользуется им. Храните меч и его знание .В будущем ваши потомки сыграют свою роль. И надеюсь вы избежите беды будущего .
Сообщение доставлено, мы передаем все в ваши руки. На этом е образ исчез. Я понял смысл в её словах. Мой отец не понял истинной силы меча и погубил самого себя. Афина сказала про какую-то беду будущего и что мои потомки сыграют свою роль.
Видимо теперь я и мои потомки стали хранителями этого меча. И я должен сделать так чтобы они были готовы к этому дню. Но я уж точно знаю что я не возьмусь за этот меч. хоть и в праве носить его , но я им больше не воспользуюсь. Мои потомки. Надеюсь вы читаете мои записи и понимаете то что я вам рассказал, не повторяйте ошибок прошлого и старайтесь найти правду будущего.Если когда-нибудь настанет «момент меча» используйте его , но помните его истинное предназначение. Хранилище меча мы запечатали на 12 ключей присвоенные каждому из «рыцарей круглого стола».Они хранятся в их могилах. Найдите их ,чтобы открыть гробницу Артура в Авалоне. Вам поможет карта, хранящиеся у «короны» .Принесите её к «древней круглой могиле» и карта покажет вам более правильный путь. Другие могут отыскать могилы и без помощи карты ,но они не смогут открыть дверь без «истины», которую хранил я и которую передаю вам мои наследники. Надеюсь я донес до вас эту весть. Теперь пришел и мои черед присоединиться к хранителям одной и тайн этого мира. Будьте уверены в себе. Наша семья должна сыграть свою роль которую дали нам «боги».И помните. Gladius non continet veritatem tantum partem. (латынь перевод на рус.яз:Меч не несёт истины ,он лишь часть неё.) Да прибудут с вами боги и пусть Артур сделает то что ему суждено сделать.»
-Ну господин Джеймс вы поняли чем является наша семья? Спросил он меня.
-Да…Я все понял.. почти. Значит нам надо найти все ключи чтобы открыть усыпальницу Амврелия. Но где искать карту. Карта хранится у «короны».Корона –это королевская семья, но хранится ли она теперь у Тюдоров?. Хотя зачем же тамплиером тогда покушаться на них? И что за «древняя круглая могила» и где находится этот «Авалон».Загадок опять прибавилось , а ответов мало. Эх меня не Артуром зовут. Артуром звали моего деда .По нашей традиции я должен назвать своего первого сына Артуром в честь деда. Мой ли сын будет этим Артуром или же его сыны я не знаю.
О господь. Помоги мне найти правильный путь.
-Господин идите лучше спать, завтра подумаете над этим .На утро лучше думается ,так говорила ваша мать. Сказал мне Эрнест.
-Да Эрнест ты иди .Я пока еще почитаю записки Марка. Эрнест подымался по лестнице, но вдруг он остановился , упал и проехавшись по лестнице оказался на полу.
-Эрнест!!!

Добавлено (24.05.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Если понравилось повысте репутацию если хотите.

Добавлено (25.05.2011, 14:04)
---------------------------------------------
.

Prima della sua morte siamo tutti uguali.Перед смертью мы все равны.
1
0
altair12 написал в 14:35, 25.05.2011 #15
Отлученные
хорошо.
Ничто не истинно - всё дозволено.
Решил вернуться к старой жизни
Executor написал в 14:12, 26.05.2011 #16
Субмодератор
Знаешь, пока я читал, меня не покидало странное ощущение неприязни к главному герою отрывка - сыну Артура. Какой он добрый, хороший, любит Родину - убил отца и перебил всех рыцарей! А если вспомнить, что Артур чисто этнически был ближе к Британии, нежели к Риму (он был так называемым романо-британцем - эта зарождающаяся нация растворилась в германских народах, захвативших Англию). В итоге вместо высококультурного полуроманского государства на манер Византии, образовавшегося бы в случае победы Артура, мы (народы Европы) получили варварское королевство англосаксов, культуру которому принесет только Вильгельм Завоеватель в 1066 году, и то не сразу. И вашем фике эта трагедия является "подвигом" Марка. Герой, нечего сказать! Но история не любит сослагательного наклонения... Впрочем, это все мое ИМХО, так что можете не соглашаться.
А вот с чем не согласиться нельзя - так это с нормами литературного русского языка, на котором вы имеете честь творить. Поехали:
1. Все время пропускаешь пробелы и запятые. Примеры:
Quote (Dergion)
-Моего предка ?С удивлением ответил я.

Тире пропущено после знака вопроса.
Quote (Dergion)
-Кто ты !?Спросил я её.

То же самое. И по всему тексту - подобная ошибка.
Quote (Dergion)
Он сказал. «Ах ты мальчишка! Ты поднял на меня собственного отца меч! Ты больше не мой сын ,теперь ты предатель! Я Амвросий Аврелий стану правителем Рима ,а потом и всего мира!

Правильно будет так:
"Он сказал: "Ах ты, мальчишка! (более чем странное оскорбление для убийцы собственного отца, не находишь? Здесь более уместным было бы "Ах ты, выродок!")
Ты поднял на меня, твоего отца, меч!Ты больше мне не сын, теперь ты предатель! Я, Амвросий Аврелий, стану правителем Рима, а потом и всего мира!"

Quote (Dergion)
Увы будущие мира мрачно

Правильно: "Увы, будущее мира мрачно".
Итог: как любит говорить Серебрянка, советуйтесь с учебником русского языка. Подобных ошибок - over 9000. Сюжет лично мне не особо нравится (как бы то ни было, убить отца - это чересчур. Подобные персонажи всегда выставлялись как отрицательные - в том числе и в Brotherhood).
С уважением, Executor, - человек, который может быть неправ.
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Четверг, 26.05.2011, 14:54)
Dergion написал в 20:40, 26.05.2011 #17
Проверенные
Executor,С пробелами и запятыми соглашусь ,но не все мы хороши в орфографии и ошибки в какой-то степени допустимы(у меня по русскому почти всегда 3 было))тем более, я делал все на скорую руку.
Quote (Executor)
Правильно будет так:"Он сказал: "Ах ты, мальчишка! (более чем странное оскорбление для убийцы собственного отца, не находишь? Здесь более уместным было бы "Ах ты, выродок!") Ты поднял на меня, твоего отца, меч!Ты больше мне не сын, теперь ты предатель! Я, Амвросий Аврелий,стану правителем Рима, а потом и всего мира!"
За это спасибо, исправим.А Марк не главный герой,он только в этой главе упоминается.Дальше о нем говорить никто не будет.Вы кстате первую главу читали? Да обычно герои убивающие своих отцов это отрицательные персонажи.Но не из всех же,кто убивает свою родню делать злодеями.Марк является "прототипом" Мордреда незаконного сына Артура и Морганы.Он предает Артура и погибает от его руки,при этом нанеся ему смертельную рану.В моем фанфике,я представил эту историю как неправильное повествование "истиной" истории об Артуре и его окружении.И представил его как положительного персонажа в своей собственной версии.Ведь это в моем праве представлять героев в таком виде,в каком я пожелаю.И даже если они не кажутся таковыми.Я не удивлен,что сюжет вас не порадовал,я сам не очень ему был рад,но что вышло то вышло,а перед. сюжет главы меня почему-то не тянуло.
Я ценю что вы уделили своё время мне и осудили мой рассказ.Постараюсь не делать "скверных" ошибок,но ничего гарантировать не могу.Благодарю и желаю всего наилучшего.
(Сообщение было отредактировано: от Dergion - Четверг, 26.05.2011, 20:49)
Prima della sua morte siamo tutti uguali.Перед смертью мы все равны.
1
0
Serebranka написала в 20:59, 26.05.2011 #18
Субмодератор
Quote (Dergion)
С пробелами и запятыми соглашусь ,но не все мы хороши в орфографии и ошибки в какой-то степени допустимы(у меня по русскому почти всегда 3 было))тем более, я делал все на скорую руку.

Не могу пропустить мою "любимую" отмазку, кхе-кхе. Если вы пишете не в стол, а зачем-то выкладываете свое творчество в сеть - значит, вы хотите, чтобы его прочитали не только вы, но и другие люди. А им, другим людям, совершенно все равно,уверяю вас, какая у вас оценка по русскому языку в школе. Хоть -10. Они заинтересованы в том, чтобы текст было удобно читать - а его удобно читать, когда он грамотный. Игнорирование ошибок, неграмотность - это неуважение к читателям, которым порой приходится ломать голову и перечитывать написанное по много раз, чтобы разобраться в смысле.
Что за постоянные ссылки на оценки в школе? Вот скажите, что вам мешает, кроме лени, самостоятельно открыть учебник и посмотреть данные по указанным разделам? Это не так уж сложно, поверьте - один раз разберетесь, пару раз еще туда заглянете, а дальше уже автоматически будете писать правильно. Я сама,когда не уверена в какимх-то местах, лезу в словарь, лезу в учебник.
Что касается "на скору руку"...вам уже многократно писали, особенно,касаемо сюжета - не надо торопиться. Куда? Поезд, что ли, уходит?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
denns написал в 14:59, 09.07.2011 #19
Пользователи
я чтото не понял это что байк про ассасинов в англии.тип афтарский рассаз.
настоящее оружее убийцы нож.От ножа почти нельзя уклониться.в умелых руках нож как и дальние оружее но и ближнее.И нож вызывает меньшее внимание чем пистолет или меч.Буть я убийцей я бы использывал нож.
0
0
Sutohiko1 написал в 05:14, 19.07.2011 #20
Проверенные
Хорошая книга продолжай писать)
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » «Кредо убийцы: Меч» . ((АС:B,AU,экшен,драма,G,миди))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: