Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Финал игры. (!ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!)
Финал игры.
the1prowler написал в 14:51, 16.01.2012 #601
Проверенные
muzass, Тогда ясно.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Alexfess написал в 14:53, 16.01.2012 #602
Проверенные
Десинхронизация - это критическое расхождение поведения с памятью героя. Дезмонд не может управлять, т.к. свобода его действий ограничена воспоминаниями предка.
0
the1prowler написал в 14:57, 16.01.2012 #603
Проверенные
Alexfess, Дезмонд должен синхроизироватся с воспоминаниями предков,а как он это сделает если он не управляет предком?
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
muzass написала в 14:58, 16.01.2012 #604
Проверенные
Ограничена-то да,но вам же никто же не мешает перемочить всех стражников на улицах и на задание можно пойти в любой момент! Во время выполнения заданий-тоже,главное положительный результат,а что ты там будешь делать зависит только от того,как ты будешь управлять предком!
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
Flem71 написал в 15:00, 16.01.2012 #605
Отлученные
Да, например убив человека напишут что мирного эцио не убивал, а если выйти за приделы города то будет написано что десинхрон не избежна!!Это го же эцио не делал!!!
(Сообщение было отредактировано: от Flem71 - Понедельник, 16.01.2012, 15:00)
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
the1prowler написал в 15:01, 16.01.2012 #606
Проверенные
Quote (muzass)
Ограничена-то да,

Ограничена только действиями организма(т.е. мимика лица и т.д.),а так никаких ограничений просто если у тебя будет критическая расхожесть с воспоминаниями предка произойдет дессинхроизация
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
muzass написала в 15:04, 16.01.2012 #607
Проверенные
Quote (Flem71)
Да, например убив человека напишут что мирного эцио не убивал,

Потому что это нарушение правила Кредо! (вспомните первую часть)
Quote (Flem71)
а если выйти за приделы города то будет написано что десинхрон не избежна!!

Это уже ограничение Анимуса! Он модулирует только один конкретный город или 2,где нужно выполнять задания!
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
the1prowler написал в 15:14, 16.01.2012 #608
Проверенные
Quote (Flem71)
Это го же эцио не делал!!!

(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Понедельник, 16.01.2012, 15:18)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Flem71 написал в 15:16, 16.01.2012 #609
Отлученные
Quote (the1prowler)
И это еще раз доказыват что там полная свобода действий

Я о том же
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
the1prowler написал в 15:17, 16.01.2012 #610
Проверенные
Quote (Flem71)
Я о том же

(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Понедельник, 16.01.2012, 15:18)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Финал игры. (!ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск: