Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC) ((Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC)
Sqid написал в 17:34, 29.11.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Откровения на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросов!




Технические проблемы и способы их решения.

















Надеюсь администрация даст мне возможность корректировать этот пост, для адекватного и быстрого появления проблем\решений.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Вторник, 29.11.2011, 19:41)
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
ГриФиТ написал в 20:32, 01.12.2011 #41
Проверенные
Quote (ГриФиТ)
При каждом новом запуске, начинает качать патч 1.01. Когда запускал второй раз после установки, качало патч полностью, теперь начинает примерно с 67%.. В чем может быть проблема? Спасибо.

Пардон. Вопрос закрыт.
Кажется оно просто скачивало патч, не пытаясь даже его установить(Я же полагал что оно вскрытую устанавливает(хотя, почему оно заново его качало, всё равно не понятно).
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
DjonAir написал в 20:45, 01.12.2011 #42
Пользователи
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

у меня их там прописано 3 раза, все удалять?
0
0
credo92 написал в 20:59, 01.12.2011 #43
Проверенные
Quote (DjonAir)
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

у меня их там прописано 3 раза, все удалять?

абсолютно все
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
AlTairK0 написал в 21:11, 01.12.2011 #44
Пользователи
Ребят, тут такая проблема. Купил лицуху, установил, всё норм запустилось. Но отсутствуют голоса. есть сабы, но голосов нет. Английской озвучки даже в списках нет тока русская... кто подскажет, в чем может быть проблема?
0
0
Елементоре написал в 21:18, 01.12.2011 #45
Проверенные
Quote (AlTairK0)
Ребят, тут такая проблема. Купил лицуху, установил, всё норм запустилось. Но отсутствуют голоса. есть сабы, но голосов нет. Английской озвучки даже в списках нет тока русская... кто подскажет, в чем может быть проблема?

Возможно у тебя с калонками что-то и настройки по звуку могут не подойти(но точно сказать не могу)
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
AlTairK0 написал в 21:23, 01.12.2011 #46
Пользователи
Quote (Елементоре)
Возможно у тебя с калонками что-то и настройки по звуку могут не подойти(но точно сказать не могу)

нет, дело точно не в колонках,т.к. пробовал и с наушниками.
На сайте Акеллы написано, что нужно отключить аппаратное ускорение звука, но на винде седьмой его отключить нельзя
0
0
Dima61reg написал в 21:30, 01.12.2011 #47
Пользователи
При запуске лаунчера мне пишет, что игра в оффлайн режиме. Как это исправить подскажите :'(
0
0
GANGSTER05 написал в 21:31, 01.12.2011 #48
Проверенные
Я тоже увы не смог найти. Гугл тоже хз. Ждемс, может кто нароет)
cейвы находяться в лицухе по пути : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage там дальше какие то цифры и буквы потом папка 40 и всё там сейвылично проверял
0
Assassin74 написал в 21:31, 01.12.2011 #49
Проверенные
Есть такая проблема: в роликах звуки включаются раньше, чем совершаются действия.
В чем может быть проблема? Голоса появляются вовремя.
0
2
GANGSTER05 написал в 21:32, 01.12.2011 #50
Проверенные
Quote (Sqid)
Я тоже увы не смог найти. Гугл тоже хз. Ждемс, может кто нароет)

cейвы находяться в лицухе по пути : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage там дальше какие то цифры и буквы потом папка 40 и всё там сейвылично проверял

P.S я давно нарыл просто не знал что сдесь ищут)
(Сообщение было отредактировано: от GANGSTER05 - Четверг, 01.12.2011, 21:37)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC) ((Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут)
Поиск: