Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!
Skelos написал в 13:23, 18.04.2010 #21
Модераторы
Ghostyara, не вижу истины в твоих словах. К тому же ты забываешь о вселенной игры и переносишь в неё реальный мир. Э-э-э... Чо-то я какой-то бред написал... В общем в Assassin's Creed не боги создали людей, а сверхраса, эдакие прачеловеки.
А вот зачем Адам с Евой спёрли яблоко узнаем лишь в третьей части. И уж точно не для того чтобы повеливать людьми, потому что Адам с Евой - одни из первых людей и вряд-ли за пределами того "города" есть ещё люди.
.
Assasinca написала в 19:21, 18.04.2010 #22
Избранные
Как-то мы медленно перешли от темы "Что хотел сказать объект 16" к теме "Что означает ролик Истины"
Skelos написал в 19:27, 18.04.2010 #23
Модераторы
Assasinca, просто эти темы довольно сильно связаны друг с другом. Поэтому не получится обсуждать 16-ого при этом не вспоминая о ролике.
.
corvallo написал в 11:07, 20.04.2010 #24
Проверенные
Quote (Skelos)
Assasinca, просто эти темы довольно сильно связаны друг с другом. Поэтому не получится обсуждать 16-ого при этом не вспоминая о ролике.

слушайте и внимайте +++ моё мнение таково номер 16 не псих а наоборот он знал всю правду о боге и обо всех потому абстерго фирма с анимусами где всю 1-ую часть находился гг и засунула его в анимус чтобы всё обо всех знать и вконце концов свела его с ума а он нам всю игру пытался об етом рассказать crazy crazy crazy fear fear fear т а мы его не поняли и он killed

Добавлено (20.04.2010, 11:07)
---------------------------------------------
он не смог нам

Quote (Skelos)
Assasinca, просто эти темы довольно сильно связаны друг с другом. Поэтому не получится обсуждать 16-ого при этом не вспоминая о ролике.
о не смог нам ничё объяснить

Добавлено (20.04.2010, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Skelos)
Assasinca, просто эти темы довольно сильно связаны друг с другом. Поэтому не получится обсуждать 16-ого при этом не вспоминая о ролике.

слушайте и внимайте +++ моё мнение таково номер 16 не псих а наоборот он знал всю правду о боге и обо всех потому абстерго фирма с анимусами где всю 1-ую часть находился гг и засунула его в анимус чтобы всё обо всех знать и вконце концов свела его с ума а он нам всю игру пытался об етом рассказать crazy crazy crazy fear fear fear т а мы его не поняли и он killed
Ничто не истина-всё дозволено
1
1
Skelos написал в 15:12, 20.04.2010 #25
Модераторы
Так много флуда и так мало смысла...
.
Lorian написал в 19:16, 20.04.2010 #26
Проверенные
ИМХО:
Бегут - "Адам и Ева" человечества . Бегут от надзирателей, отобрав у тех средство контроля за рабами - "Яблоко Эдема". Рабы - раса людей, созданные древней цивилизацией, чей представитель и показан мельком с "яблоком" в руке, контролирующий примитивную работу людей в здании. В конце ролика их догнали. В двоичном коде зашифровано слово "Эдем". Считаю, что это про здание , в котором рабы работали и при этом за счет "яблока" были истинно счастливы.

Это мое восприятие ролика.

(Сообщение было отредактировано: от Lorian - Вторник, 20.04.2010, 19:17)
1
1
GriF13 написал в 11:10, 23.04.2010 #27
Проверенные
эдем в переводе райский сад
яблоко эдема - яблоко из райского сада
адам и ева взяли яблоко и бог на них разгневался вот они и бегут
библия
вот только я не понимаю почему плод-яблоко выглядит как какой то электронный прибор
1
1
Dr-REdMaN написал в 15:14, 23.04.2010 #28
Проверенные
Quote (GriF13)
вот только я не понимаю почему плод-яблоко выглядит как какой то электронный прибор

А вот ты представь как метеорит падает на Землю, он потихоньку "подтачивается" вот такая же история с Яблоком, типо что с ним все бегали и оно так наточилось уже! happy
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Ineluki написал в 18:54, 23.04.2010 #29
Проверенные
GriF13, быть может, дело в том, что по игре это и ЕСТЬ электронный мегадевайс? Там же в какой-то заставке показано, что при активации оно показывает какие-то чертежи.
Таким образом получается, что "яблоко" - метафора.
Alea Jacta Est.
-ToNy- написал в 11:58, 24.04.2010 #30
Проверенные
Слушайте, а та баба, которая в конце в сокровищнице была, говорила о ком то, кого дезмонд спасти должен, чтобы конца света не было. Кто нибудь понял о ком шла речь вообще? или это только в 3ей части станет известно?
1
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
Поиск: