• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Патч 1.03
Патч 1.03
Armo написала в 23:58, 28.02.2012 #1
Субмодератор
Важно! Просьба протестировать систему мультиплеера после патчинга, работу в целом, все преимущества и недостатки после патча. А также, самое основное - протестировать: можно ли объединяться в одну сесиию игрокам с разными версиями патчей (1.02 и 1.03)
ГриФиТ написал в 03:36, 29.02.2012 #2
Проверенные
Quote (Armo)
можно ли объединяться в одну сесиию игрокам с разными версиями патчей (1.02 и 1.03)

Можно. По-крайней мере, если у кого и не будет коннектиться, то по другим причинам.
Только сегодня(вернее уже вчера) играли с человеком у которого был патч 1.02. Конфликтов вроде бы не наблюдалось.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Елементоре написал в 09:40, 29.02.2012 #3
Проверенные
ALEX13, вот http://www.assassins-creed.ru/news-89-patch-103-dlya-assassins-creed-revelations-obnovleno.html
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
ГриФиТ написал в 11:27, 29.02.2012 #4
Проверенные

Радиус действия яда(по отношению к радиусу оглушения) - не изменился, к сожалению. По прежнему отравить прежде чем схлопотать оглушение - нельзя(в отличии от того как это было в АСВ)... В итоге яд попрежнему практически бессмысленно использовать без дополнительных абилок.
Отношение к патчу навряд имеет, но вчера очень уж часто в моей же шашке, бросали шашку противники. Как-то странно вели себя NPC (О_о)

Как писал SFC в другой теме, шашки теперь взрываются громким хлопком как при взрыве минки - не очень-то привычно. Когда впервый раз кинул шашку,подумал что параллельно нарвался на мину противника.

Может, опять же, отношения к патчу и не имеет,но вчера запреметил какие-то подлагивания. Да и вообще, работа игры показалась мне(и не только) какой-то не стабильной.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
SFC написал в 12:09, 29.02.2012 #5
Проверенные
Первые сессии меня тоже сильно "обрадовали" лагами и странными глюками. Но потом все вернулось на свои места.
Играть 1.03 с 1.02 может.
Стала корректно работать серия тихих убийств. Если кто не в курсе, то в 1.00-1.02 при завершении серии тихих убийств собственно убийством действовала чудная математика от Убисофт: 100+350+250=450. Т.е. бонус серии просто пропадал, хотя значок у абилок радостно мигал, а музыка сменялась на торжественную.
Должно понравиться тем, кто часто играет в десматч (это не про меня). По крайней мере стелс-игрокам. Оглушение своего преследователя больше не приравнивается к бегу. Не появляется над твоей головой никакой стрелочки с предложением немедленно повесить замок на экранах у всех остальных преследователей и цели.
Looking at you is making me sober
Brutal_Assassin написал в 14:19, 29.02.2012 #6
Пользователи
А через скоко интересно юбики нормальный патч сделают на автопатч?
Жду следующей части Ассассина
0
0
Dan-Assassin написал в 19:32, 29.02.2012 #7
Проверенные
Если у кого-то после того, как установился битый файл отказывается качать с авто-патча, то делаем следующее:
1.Заходим в Диск с игрой:\папка, куда установлена\Assassin's Creed Revelations
2.Находим version.bin
3.Открываем и переименовываем с v1.03 в v1.02
ПС: Что делать, патч не устанавливается. Уже и качал по ссылке - выдаёт ошибку.
(Сообщение было отредактировано: от Dan-Assassin - Среда, 29.02.2012, 19:35)
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
SFC написал в 01:26, 01.03.2012 #8
Проверенные
Нашел еще одно недокументированное изменение в 1.03. Дымовая шашка теперь зацепляет тех, кто стоит выше тебя на наклонных крышах (и, наверное, лестницах тоже, предельную разницу в высоте еще предстоит определить)

Dan-Assassin, поставить этот патч - целая наука. рабочий способ: http://assassinscreed.su/forum/43-2940-432254-16-1330444511
Looking at you is making me sober
moonswalker написал в 00:38, 08.03.2012 #9
Проверенные
Quote (ГриФиТ)
вчера очень уж часто в моей же шашке, бросали шашку противники. Как-то странно вели себя NPC (О_о)

Как писал SFC в другой теме, шашки теперь взрываются громким хлопком как при взрыве минки - не очень-то привычно. Когда впервый раз кинул шашку,подумал что параллельно нарвался на мину противника.

Может, опять же, отношения к патчу и не имеет,но вчера запреметил какие-то подлагивания. Да и вообще, работа игры показалась мне(и не только) какой-то не стабильной.

Все тоже самое, как у камерада.
Но теперь лаунчер доооолго питается синхронизироватся перед запуском игры(при этом в интернет даже не лезет)

Написал в сапорт, дятлы ответили что им нужны файлы конфига...и уже неделю молчат

добавлю: в моей шашке, когда бросают свою, выходят из штопора быстрее меня и убивают(оглушают). Пытался бросить шашку в чужой-не выходит......
(Сообщение было отредактировано: от moonswalker - Четверг, 08.03.2012, 00:40)
2
Jester написал в 15:07, 08.03.2012 #10
Субмодератор
Ох, лучше б я этот горе-патч не ставил. Мало того, что куча багов появилась, начиная от
Quote (moonswalker)
в моей шашке, когда бросают свою, выходят из штопора быстрее меня и убивают(оглушают). Пытался бросить шашку в чужой-не выходит......

И заканчивая тем, что в мультиплеер теперь нормально не поиграешь. Сессии вообще не находит. Не думаю, что все массово и сразу в один день забили на мп. Дело в этом патче. Эх... Если б знал, не покупал бы это DLC даже. Лучше б второе взял.
А юбики, конечно, подло поступили. Мало того, что весь мультиплеер этим патчем испортили, так еще и исправлять эту трабблу, по-видимому, не собираются.
(Сообщение было отредактировано: от Jester - Четверг, 08.03.2012, 15:09)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Патч 1.03
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: