Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce |
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » The stunners/Станнеры (Манера игры в АА) |
The stunners/Станнеры |
Цитата steve-sinobi Всегда было интересно, поведется ли противник, если зажать ПКМ и побежать на него, не забыв при этом пустить в общий чат предварительно записанный звук натиска? В командном будет слышать твой голос только твоя команда). Так что лучше в одиночный xD))). А вообще, что я хочу сказать...). С Диаблосом не раз играл, пытался его трюк провернуть, но не получилось чё-т ;D. Станнерство плохим не считаю. Ибо, когда играл против него, я их только так и убивал, при первом удавшемся моменте и получал неплохое количество очков). Так же, пока они станят и получаю, попросту бегал за Артефактом, что приносило дополнительные очки).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard |
Quote (BoBka) Также если несмотря ни на что хочешь станить именно в атаке на артефакт хотя бы поинтерисуйся мнением команды (смех в зале), все ли хотят играть по твоей схеме, не очень приятно умирать с артефактом в метре от своей базы, потому что твоих преследователей никто не ловит, умные люди набивают очки а ты как дурачок с флажком бегаешь. Станеры же не воздух станят. Обычно 1-2 станера держат всю или почти всю команду. Тебе остается только придти на чужую базу, опционально дать по шее единственному охраннику и просто отнести артефакт назад. Еще если у нас в команде оказывается станер, то я использую его как помошника в перебегании границы. Жду, когда все по ту сторону прилягут отдохнуть, и просто пробегаю мимо них. Так что игроки это как правило полезные. Другое дело, что я не понимаю, каким образом они сами получают удовольствие от игры. Я тасканием артефактов и поддерржкой между делом часто заработываю больше их. Озвученные цифры в 14к - это только при условии, что на в другой команде собрались слоупоки, которые все тусуются у границы и дают себя оглушать, а у тебя в команде еще как минимум один станер, с которым вы по очереди их окучиваете. Если в другой команде только сторожа артефакта и те, кто за ним бегает, то не очень понятно, кого ты будещь часто оглушать, особенно с серией на 5. Более реалистичные цифры, которые встречаются в нормальных играх, когда мы создаем группу и каждый выполняет все возможные роли по очереди и ситуации (охрана, таскание, поддержка): мы набираем по 8-12к, какой-нибудь случайный станер - 6к. Quote (AC_Timur) вот это для меня новость
Looking at you is making me sober
|
Советы помогли сегодня сыграл в режим Атака на Артефакт очень помогает шашка и заглушка (признаюсь 1 был АФК ну по очкам его видно:) хорошо помогал мне gamejoker20 )
![]() (Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Среда, 21.03.2012, 14:10)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
|
я не понимаю приёма станнерства - как перебегая границу не попав в контракт можно оглушить?
у меня было ток такое что переходишь границу соперников и на ней как свой - ты не оглушаешь, тебя не убивают, и такое длится небольшой промежуток времени. Бывало и такое, что соперник перебежал границу - стал целью и убежал обратно на свою грань(я уверен каждый сталкивался с этой дразнилкой, обычно для тех, кто так делает в одной сессии со мной - это заканчивается плачевно) и что вот самое интересное - он остаётся целью на своей границе. Я обычно к этому всегда готов и потому смело и быстро перебегаю границу и там его режу, так как такая "штука" длится секунд 5 наверно. Подскажите как научиться станнерству без аббилок, ато только и есть что шашка+заглушка, перебегаешь границу, шашкой, заглушкой оглушаешь, умираешь, активируешь лузстрик в виде счётчика 2х или быстрой перезарядки и оглушаешь дальше. Вот я тоже недавно воспользовался советами как AC_Timur и оно мне помогло, так как я впервые в АА заработал 10к с хвостом. Но мне этого не достаточно ![]()
Don't marry, be happy
|
steve-sinobi, может, это игра скорости интернета? Вот уж я в этом не понимаю.. В крайнем случае можно всё списать на лаги, а они от скорости соединения, и читы..
Добавлено (07.04.2012, 16:23) |
|
| |||