• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » The stunners/Станнеры (Манера игры в АА)
The stunners/Станнеры
Jamce написал в 23:56, 19.03.2012 #11
Subadministrator
Цитата steve-sinobi
Всегда было интересно, поведется ли противник, если зажать ПКМ и побежать на него, не забыв при этом пустить в общий чат предварительно записанный звук натиска?

В командном будет слышать твой голос только твоя команда). Так что лучше в одиночный xD))).
А вообще, что я хочу сказать...). С Диаблосом не раз играл, пытался его трюк провернуть, но не получилось чё-т ;D.
Станнерство плохим не считаю. Ибо, когда играл против него, я их только так и убивал, при первом удавшемся моменте и получал неплохое количество очков).
Так же, пока они станят и получаю, попросту бегал за Артефактом, что приносило дополнительные очки).
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
SFC написал в 13:43, 20.03.2012 #12
Проверенные
Quote (BoBka)
Также если несмотря ни на что хочешь станить именно в атаке на артефакт хотя бы поинтерисуйся мнением команды (смех в зале), все ли хотят играть по твоей схеме, не очень приятно умирать с артефактом в метре от своей базы, потому что твоих преследователей никто не ловит, умные люди набивают очки а ты как дурачок с флажком бегаешь.

Станеры же не воздух станят. Обычно 1-2 станера держат всю или почти всю команду. Тебе остается только придти на чужую базу, опционально дать по шее единственному охраннику и просто отнести артефакт назад. Еще если у нас в команде оказывается станер, то я использую его как помошника в перебегании границы. Жду, когда все по ту сторону прилягут отдохнуть, и просто пробегаю мимо них.
Так что игроки это как правило полезные. Другое дело, что я не понимаю, каким образом они сами получают удовольствие от игры. Я тасканием артефактов и поддерржкой между делом часто заработываю больше их. Озвученные цифры в 14к - это только при условии, что на в другой команде собрались слоупоки, которые все тусуются у границы и дают себя оглушать, а у тебя в команде еще как минимум один станер, с которым вы по очереди их окучиваете. Если в другой команде только сторожа артефакта и те, кто за ним бегает, то не очень понятно, кого ты будещь часто оглушать, особенно с серией на 5.
Более реалистичные цифры, которые встречаются в нормальных играх, когда мы создаем группу и каждый выполняет все возможные роли по очереди и ситуации (охрана, таскание, поддержка): мы набираем по 8-12к, какой-нибудь случайный станер - 6к.
Quote (AC_Timur)
вот это для меня новость

Looking at you is making me sober
AC_Timur написал в 14:04, 21.03.2012 #13
Проверенные
Советы помогли сегодня сыграл в режим Атака на Артефакт очень помогает шашка и заглушка (признаюсь 1 был АФК ну по очкам его видно:) хорошо помогал мне gamejoker20 )
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Среда, 21.03.2012, 14:10)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Frank859 написал в 10:43, 07.04.2012 #14
Проверенные
я не понимаю приёма станнерства - как перебегая границу не попав в контракт можно оглушить?
у меня было ток такое что переходишь границу соперников и на ней как свой - ты не оглушаешь, тебя не убивают, и такое длится небольшой промежуток времени. Бывало и такое, что соперник перебежал границу - стал целью и убежал обратно на свою грань(я уверен каждый сталкивался с этой дразнилкой, обычно для тех, кто так делает в одной сессии со мной - это заканчивается плачевно) и что вот самое интересное - он остаётся целью на своей границе. Я обычно к этому всегда готов и потому смело и быстро перебегаю границу и там его режу, так как такая "штука" длится секунд 5 наверно. Подскажите как научиться станнерству без аббилок, ато только и есть что шашка+заглушка, перебегаешь границу, шашкой, заглушкой оглушаешь, умираешь, активируешь лузстрик в виде счётчика 2х или быстрой перезарядки и оглушаешь дальше. Вот я тоже недавно воспользовался советами как AC_Timur и оно мне помогло, так как я впервые в АА заработал 10к с хвостом. Но мне этого не достаточно :(
Don't marry, be happy
Requeste написал в 16:23, 07.04.2012 #15
Проверенные
steve-sinobi, может, это игра скорости интернета? Вот уж я в этом не понимаю.. В крайнем случае можно всё списать на лаги, а они от скорости соединения, и читы..

Добавлено (07.04.2012, 16:23)
---------------------------------------------
AC_Timur, и что, набрал "станнерством" на границе, или обычно - при помощи способностей?

Frank859 написал в 23:13, 07.04.2012 #16
Проверенные
кто такой АФК? (извините, что я немного туплю) это типа вор артефактов?
Don't marry, be happy
zhenya31 написал в 02:28, 08.04.2012 #17
Пользователи
Frank859,
Quote (Frank859)
это типа вор артефактов?

Нет

Quote (Frank859)
кто такой АФК?

AFK — (англ. away from keyboard) отошёл (имеется в виду, что пользователь в данный момент не у компьютера.
9
3
Frank859 написал в 10:26, 08.04.2012 #18
Проверенные
а теперь понял :) (я тогда в тот день тупил)
Don't marry, be happy
Login_14 написал в 15:29, 19.04.2012 #19
Проверенные
Станнерство вещь хорошая, когда этим занимаешься ты, или бесит, когда этим занимаются над тобой... и если уж станнеры сплотились на границе.. лучше обойти их и своровать арт.
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
AC_Timur написал в 18:16, 19.04.2012 #20
Проверенные
Quote (Requeste)
AC_Timur, и что, набрал "станнерством" на границе, или обычно - при помощи способностей?

с помощью способностей
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » The stunners/Станнеры (Манера игры в АА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: