Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC) (Решение технических проблем связанных с игрой.)
Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC)
Movin написал в 12:32, 26.04.2014 #451
Проверенные
Ustas_000, конечно, а какая еще?
Niente è vero. E tutto è permesso.
SORHEC написал в 14:45, 01.05.2014 #452
Проверенные
Вопрос такой правдо не по блэк флагу но если знаете подскажите. Как привязать игру AC:B к Uplay на платформе PS3. Тоже хочеться совершать там действия и получать очки)) подскажите плжалуйсто

Добавлено (01.05.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата SORHEC ()
Вопрос такой правдо не по блэк флагу но если знаете подскажите. Как привязать игру AC:B к Uplay на платформе PS3. Тоже хочеться совершать там действия и получать очки)) подскажите плжалуйсто


Неужели никто с таким не сталкивался?)))
Главное что интересно везде были ключи:
AС II
AC:B
AC:R
AC III
Все игры на платформе PS3. Ключи везде ввёл, но в Uplay отметились только AC:R и AC III. Может кто встречался с такой проблемой на этой платформе PS3 подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.

P.S. Извиняюсь что в этой теме пишу, так как не нашёл подходящей темы.
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
Ph@nt0m написал в 09:18, 10.06.2014 #453
Пользователи
Приветствую. У меня в Assassin's Creed IV Black Flag, после установки патча 1.07, появилась следующая проблема - время от времени, а иногда даже очень часто, изображение замирает на период от 2-ух до 7 секунда (иногда вообще не начинает двигаться, пока на паузу не поставлю, а после паузы опять начинается), притом что на самом деле игра работает, т.е. она не зависает, персонаж двигается, звук работает, вот только ничего этого не видно из-за статичной картинки, скажите пожалуйста, как исправить эту проблему. Спрашивал уже и вконтакте, и на другом форуме, но никто не отвечает.
0
0
Wallzer написал в 17:37, 20.06.2014 #454
Пользователи
У меня пойдет??????

AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.39 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ

Видеокарта
Nvidia GeForce 210 1024 МБ help
(Сообщение было отредактировано: от Wallzer - Пятница, 20.06.2014, 17:39)
Wallzer
0
0
MasterAssassin2503 написал в 19:07, 20.06.2014 #455
Проверенные
Wallzer, если и пойдёт, то на минималках. Это в лучшем случае.
Оперативки маловато.
5
Wallzer написал в 16:24, 21.06.2014 #456
Пользователи
MasterAssassin2503,Спс
Wallzer
0
0
Idzen написал в 18:35, 30.06.2014 #457
Проверенные
Ребят, подскажите пожалуйста - я предзаказывал делюкс-издание на Гамазавре и в списке DLC стоит "The Castaway’s Prize - немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.". А где в игре эти немецкие рапиры, найти не могу
Думаю, таким как он места в новом мире нет.

http://nick-name.ru/sertificates/408077/
3
Liverpool написал в 18:44, 08.07.2014 #458
Проверенные
кто сейчас играет? синхронизация уже работает или еще нет??
Терпение - ключ к победе
Crysis123 написал в 19:55, 08.07.2014 #459
Проверенные
Синхронизация сейвов с облаком? Не, не работает. Вчера 3 часа убил, чтобы сегодня увидеть, что сейвы даже локально не сохранились. Притом ещё пару недель назад всё ок было.
Чтобы исправить это, пришлось вырубить в юплее облачную синхронизацию и выставить юплей, стим и сам АС4 на "запускать от имени администратора.". Тогда хоть сохранять снова стало.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 20:39, 17.10.2014 #460
Проверенные
Короче, проблема такая:
после долгого перерыва я решила довести до конца 2-е прохождение Блэк Флэг.
Но -- выяснилось --- что мимо фортов я проплывать не могу, потому что наступает стоп-кадр, висит долго, потом выкидывает меня подальше от этого места. Ладно, стала пользоваться быстрым перемещением. Добралась до 6 главы, последняя миссия. Где надо за канонеркой следить и крокодилов усыплять. Она зависла с самого начала, с кат-сцены. Причем -- если включить орлиное зрение, зависание отпускает. Поэтому я подумала, что видяха просто глючит и уменьшила настройки. Но это не помогло -- виснет все равно. "Отвисает", только если включено орлиное зрение. Но я бы и так прошла, но со зрением нельзя бегать. А там погоня devil :D Я сдалась.
Такая фигня началась после какого-то обновления Юплея.
Если кто сталкивался -- поможите, кто может, плиз help
Остальные миссии на первом пройденном профиле проверила -- работают. А эта виснет и ни с места.

Добавлено (17.10.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Кстати, глянула предыдущую страницу -- у Ph@nt0m такая же проблема. И никто не помог...
Первый раз-то я игру без проблем прошла, даже бага с Галкой не было (он меня только в эпилоге накрыл). Фигня какая-то.

"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Технический FAQ по Assassin's Creed 4 (PC) (Решение технических проблем связанных с игрой.)
Поиск: