• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Читы и читеры (ШО ОПЯТЬ?!)
Читы и читеры
Danzel51 написал в 02:03, 27.01.2014 #1
Проверенные
Последнее время, глядя на то, что происходит задался вопросом - есть ли они и используют ли их в МП?

Что наблюдаю я в последнее время:
1) Мина срабатывает, но нападающий спокойно идет дальше и убивает цель без использования щита;
2) Шашка не действует, опять же без щита;
3) +50 бонус за цепь получает убивший при том, что убийство было первым за сессию;
4) Полеты через пол карты с последующим убийством;
5) Убиваешь цель, проходит анимация убийства (полностью), а потом показывают, что это цель мне по башке дала и свинтила давно...
И т.д.

Все это происходит не со всеми игроками, лишь с некоторыми, причем одними и теми же. Никнеймы озвучивать не буду, так как записи нет и доказать не могу. Но факт остается фактом, может у кого-то такие же наблюдения есть?
0
the1prowler написал в 08:14, 27.01.2014 #2
Проверенные

P.S. Такие темы модераторами не поощряются.
(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Понедельник, 27.01.2014, 08:23)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Danzel51 написал в 08:28, 27.01.2014 #3
Проверенные
Насчет задержки на шашке - я в курсе, что она больше стала, но все это происходит когда шашка уже именно сработала...

Если все это "Дикие лаги", то почему только с 2-3 игроками, остальные подрываются на минах и шашках.

+50 - не первая кровь, а именно "Цепь", пробовал отвесить ему по ушам и специально стоял, когда тот оклемывался, убивал меня и получал +50 за цепь!

Я понимаю, что у юбисофта руки точно не из плеч растут, но столько глюков сразу и с малым количеством игроков как-то настораживают...

Хорошего игрока издалека видно - как двигается, как действует, как убивает и оглушает, но с теми... Печалька...
0
victorch4 написал в 08:44, 27.01.2014 #4
Проверенные
Цитата Danzel51 ()
Полеты через пол карты с последующим убийством

Есть один игрок, который использует чит для того чтобы убивать и глушить с боьшого расстояния (спидхак), но ник я назвать не могу (возможно некоторые знают его ник). Также это может быть вызвано лагом, так как у всех разный инет и разные компы.

Цитата Danzel51 ()
3) +50 бонус за цепь получает убивший при том, что убийство было первым за сессию

Вряд ли чит, скорее лаг, а что он даст, жалкие 50 очков? Вот в АС3 многие использовали лаг с сериям, тот лаг был очень несправедливым.

(!) Для того чтобы тема имела смысл, нужно выкладывать доказательства (скрины, видео). Так же, получается просто "базар".
(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Понедельник, 27.01.2014, 13:28)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Danzel51 написал в 09:02, 27.01.2014 #5
Проверенные
Цитата victorch4 ()
Вряд ли чит, скорее лаг, а что он даст, жалкие 50 очков?

Дело не в 50 очках, а в принципе. Порой для победы как раз этих 50 и не хватает, да и убийств за сессию у него не 1 и не 2, а 8-12, это уже сильнее ощущается.

Один из тех, кто мне попадался со всем перечисленным плюс ко всему скорее всего взламывает свой престиж, сегодня он у него 48, завтра 75... Соответственно получалось так, что при разделении на команды он оказывался со мной + 2 нуба, а против 2 человека из топ100 + 2 умелых престижника, далее следует разгромный проигрышь и -100 рейтинга, т.к. команда у меня считалась "охренеть какая клевая". =))
0
SFC написал в 09:09, 27.01.2014 #6
Проверенные
Все описанное в первом сообщении - это просто лаги разных сортов.

С миной так и вовсе не лаг, а фишка игры. Если у тебя не прокачен радиус или стоишь ты как-то на краю зоны, то тебя запросто можно убить. Радиус взрыва меньше расстояния для убийства. Если мина взрывается уже во время анимации (для цели оно может выглядеть даже как взрыв до нее), то убийство не прерывается.

Цитата Danzel51 ()
Если все это "Дикие лаги", то почему только с 2-3 игроками, остальные подрываются на минах и шашках.

Смотря кто является хостом сессии и его географического расстояния до других игроков. У самого хоста обычно преимущество в игре, т.к. он лага не имеет. Другие игроки, конечно, могут летать у него на экране из-за своей плохой связи, но зато если хост что-то делает, оглушает или убивает, то это действие не отменимо. А в убийстве он всегда успевает первым повесить замок (если сам игрок не слоупок).

Цитата Danzel51 ()
Один из тех, кто мне попадался со всем перечисленным плюс ко всему скорее всего взламывает свой престиж, сегодня он у него 48, завтра 75... Соответственно получалось так, что при разделении на команды он оказывался со мной + 2 нуба, а против 2 человека из топ100 + 2 умелых престижника, далее следует разгромный проигрышь и -100 рейтинга, т.к. команда у меня считалась "охренеть какая клевая". =))

"Клевость" команды при вычислении очков ранга определяется исключительно рангом, а не престижем. А вот распределяются команды по престижу. Идиотизм так то, в AC3 распределяло по рангам.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Понедельник, 27.01.2014, 09:24)
Looking at you is making me sober
victorch4 написал в 09:14, 27.01.2014 #7
Проверенные
Цитата Danzel51 ()
сегодня он у него 48, завтра 75...

Это вечная проблема... Я не против, пусть ломают всё что угодно, но и пусть умеют играть соответственно своему престижу, если не соответствуют ему, то они себе хуже делают, над ними все будут угарать, как они убивают за 50 очков и т. п. Обсуждать здесь это не стоит, всё равно пока юбики не наложат ограничения на волчью стаю или не уберут этот режим вообще, все так и будут ломать престиж.
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Danzel51 написал в 10:26, 27.01.2014 #8
Проверенные
Цитата victorch4 ()
Я не против, пусть ломают всё что угодно, но и пусть умеют играть соответственно своему престижу

Вот с этим согласен на 1000%!

Завтра меняю провайдера, посмотрю что изменится, и если что буду пробовать записать...
0
trade195 написал в 14:10, 27.01.2014 #9
Проверенные
victorch4, ты на сколько я помню сам ломал престиж в АС3, но не играл ведь подстать своему престижу(50 если не ошибаюсь был)
(Сообщение было отредактировано: от trade195 - Понедельник, 27.01.2014, 14:11)
Что бы я не делал, меня всегда будут хэйтерить с: (с)
SFC написал в 16:23, 27.01.2014 #10
Проверенные
Цитата trade195 ()
подстать своему престижу

Это как? В AC3 было несколько игроков с честно набитым огромным престижем, но при этом довольно слабых.
Looking at you is making me sober
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag » Читы и читеры (ШО ОПЯТЬ?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: