• Страница 1 из 521
  • 1
  • 2
  • 3
  • 520
  • 521
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фан-арты по серии Assassins Creed (Выкладываем рисунки, и подобное творчество)
Фан-арты по серии Assassins Creed
Andy написал в 19:20, 11.05.2010 #1
дАртаньяны
Виклодываем рисунки и тому подобное творчество!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ecio_Auditore написал в 20:19, 11.05.2010 #2
Проверенные
у меня их штук двадцать на компе.
World Is Parkour
5
4
Raziel777 написал в 22:44, 11.05.2010 #3
дАртаньяны
Мне думается что админам надо перенести эту тему в раздел беседки, потому что к замечаниям и предложениям по развитию и улучшению сайта она мало относится. dry
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ineluki написал в 22:55, 11.05.2010 #4
Проверенные
Дык - может это предложения насчет обустройства сайта, а именно создания отдельного раздела - галереи, вместо мертворожденной истории ордена.
Alea Jacta Est.
Assasinca написала в 23:14, 11.05.2010 #5
Избранные
Ну вообщем в галлереи есть раздел про фан-работы, правда пока нельзя добавить туда материал.Думаю, когда у Desmond`а появится больше свободного времени, он все тут по полочкам разложит (вообще уже давно пора тем 10-15 удалить с форума, лабуду всякую)
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Среда, 12.05.2010, 13:59)
Assasinca написала в 23:17, 11.05.2010 #6
Избранные
Вот эту картинку предоставил WiNsToN, я думаю он не обидется, если я вместо него ее сюда влеплю:
Andy написал в 08:27, 12.05.2010 #7
дАртаньяны
Это я к тому что на сайте можно сделать свою галерию! С эскизами пользователей и работами с фотошопа.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ecio_Auditore написал в 09:04, 12.05.2010 #8
Проверенные
Quote (Andy)
Это я к тому что на сайте можно сделать свою галерию! С эскизами пользователей и работами с фотошопа.
And&AND

Обращайся к Админу. Его ник Desmond
World Is Parkour
5
4
Andy написал в 10:12, 12.05.2010 #9
дАртаньяны
Quote (Ecio_Auditore)
Обращайся к Админу. Его ник Desmond

Обязательно!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ineluki написал в 13:34, 12.05.2010 #10
Проверенные
Assasinca, да! А еще модер нужен, чистить мат и закрывать плесневелые темы...
Alea Jacta Est.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Фан-арты по серии Assassins Creed (Выкладываем рисунки, и подобное творчество)
  • Страница 1 из 521
  • 1
  • 2
  • 3
  • 520
  • 521
  • »
Поиск: