Броня нужна, но явно не тяжёлая. Кожаная - самое то. Спасёт от мелких царапин, но не сильно скажется на ловкости и проворстве. Тем более в "Откровениях" уже появились мушкеты, которые явно наносят больше урона чем стрелы и болты.
Сообщение отредактировал Gerrus91 - Четверг, 26.01.2012, 08:56
Я согласен асасинам нужна легкая броня охраняющая отрежущих ударов и стрел. Идеальная броня должна быть прочной и не мешать движению. Ну а самое нужное это парашут!
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни-ничто не истинно Когда другие ограничены морально и законом, знай-все дозволено Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы Асасины
Да, но не "танковая" По хорошему современные материалы - самое то, а раньше кожанные + специально созданные металлические, но под одеждой! Суровые "танковые" латы можно носить лишь в случаях, когда это 1. абсолютно необходимо 2. Ты не будешь в них выделятся.
Ну вот например, параллеля средние века и возрождение с нашим временем. По людной улице современного мегаполиса идет мужик в громоздком бронике + у него на всех местах холодное и горячее висит. Как вы думаете, он сумеет куда-нибудь пробраться не заметно и чтобы ни у кого вопроса не возникло: "а хто енто такой будет?"
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости многие печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
Нет, не нужна. Ассасин - скрытный боец-диверсант. Его козырь это маскировка, он сливается с толпой, "становится её частью". В доспехах среди мирной толпы точно не скрыться.
Добавлено (26.01.2012, 16:59) --------------------------------------------- А если точнее то броня нужна, но её надо прятать между одеждой, броня должна быть незаметной но прочной и удобной.
Добавлено (26.01.2012, 17:07) --------------------------------------------- Есть фильм, называется история рыцаря нужна такая броня как у главного героя. Но немного другой формы, что бы можно было заниматся паркуром.
Добавлено (26.01.2012, 17:08) --------------------------------------------- Там была броня с клеймом Nike.
Сообщение отредактировал Aleksey - Четверг, 26.01.2012, 17:13