Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Баги (Описание багов, встреченных во время игры)
Баги
Dr-REdMaN написал в 11:30, 19.04.2010 #11
Проверенные
Quote (Skelos)
у стражников просто разная броня и всё. Это ничего не значит, к тому же это такой скриншот попался, а было и так, что дрались одинаковые стражники.

Там действительно разные стражники: одни от Братьев Орси, а другие Медичи! Вот они и враждуют!
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Skelos написал в 12:32, 19.04.2010 #12
Модераторы
Dr-REdMaN
К этому моменту игра уже давно пройдена, откуда взяться солдатам братьев Орси? К тому же я ведь говорил: "было и так, что дрались одинаковые стражники." У меня точно также стражники сражались даже в Венеции.

Frusade, прикольно...

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Понедельник, 19.04.2010, 12:35)
.
BillyBong написал в 12:53, 19.04.2010 #13
Проверенные
Quote (Skelos)
От нечего делать я решил ввязаться в драку с ассассинами, стоящими у подъёма в гору в Масиафе. Там же, рядом с ассассинами стоит торговая палатка. После кровопролитной битвы остался лишь один ассассин, мы стояли как раз возле палатки, я схватил ассассина и кинул его на неё. Но получилось так, что в тот момент как она обрушилась я находился прямо за ней, в узком проходе между палаткой и горой. И когда палатка обрушилась, меня вдавило в гору, там даже можно было походить.

У меня был похожий баг, только в городе внутри здания. Дрался с солдатами в Йерусалиме и в момент драки оказался внутри дома. Стены были прозрачные, были видны улицы, люди и солдаты, которые пытались атаковать, но добраться до меня сквозь стены у них не получалось biggrin
Да и внутри дом был не на одном уровне с улицей, а на полроста ниже, будто стоял я в подвале. Двигаться по периметру получалось, даже забираться на балки внутри дома, но вот вылезти не вышло. В результате пришлось выйти из игры. Жаль скринов нет, так бы показал.
Такой вот баг произошёл, будто Анимус сломался biggrin

Пролитая кровь не смывается...
2
3
Gondr написал в 15:23, 19.04.2010 #14
Проверенные
Ещё помню был забавный баг.Я прыгал с крыши в воду,около воды мост.Я нажал два раза Прыжок и он летел,хотя нырнуть.В итоге нырнул на краешек моста и упал в воду XD
2
Gondr написал в 23:42, 19.04.2010 #15
Проверенные

Тамплиеры никогда не сдаются! cool biggrin biggrin

2
Skelos написал в 23:44, 19.04.2010 #16
Модераторы
Gondr, не понял... В чём баг?
.
Ineluki написал в 08:27, 20.04.2010 #17
Проверенные
Skelos, баг в том, что этот непись должен лежать при смерти, а Эцио подходит и добивает его с катары.
Alea Jacta Est.
Skelos написал в 15:04, 20.04.2010 #18
Модераторы
Ineluki, точно, забыл уже...
.
Dr-REdMaN написал в 15:29, 20.04.2010 #19
Проверенные
Прикольный баг )))
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Skelos написал в 16:05, 21.04.2010 #20
Модераторы
Опять нашёл свои старые скрины. По идее когда взбираешься на обзорную башню, орёл сидящий на балке для обзора должен взлетать. А у меня почему-то не взлетел...
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Баги (Описание багов, встреченных во время игры)
Поиск: