• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Город против леса. (В последних 2 частях игры был сделан упор на лес и море)
Город против леса.
Возвращать ли ассасинов в города ?
1.Нет,пусть подышат свежим воздухом.[ 7 ][23.33%]
2.Да хочется посмотреть на памятники архитектуры.[ 23 ][76.67%]
Всего ответов: 30
azor3455qqw написал в 06:53, 22.12.2013 #1
Проверенные
Я лично хочу вернуть большие города "С златоглавыми церквами,С теремами и садами".Рим в братстве был идеальным городом для ассасинов .там очень сильно чувствовался дух подполья.Но я не против лесов только там для меня слишком тихо.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Эдвард написал в 07:27, 22.12.2013 #2
Проверенные
Собственно, города никуда из серии и не уходили. А вот природа добавляла разнообразия в окружение. Если следующая часть будет в России, леса нужны обязательно!

Добавлено (22.12.2013, 07:27)
---------------------------------------------
И да, тема бред.

Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 12:12, 22.12.2013 #3
Модераторы
Цитата Эдвард ()
Если следующая часть будет в России, леса нужны обязательно!

Мне кажется, если они уже две игры подряд делают прекрасную зеленистость, то да, в будущем просто глупо будет все наработки выкидывать. Думаю, что леса и зелень хотя б минимально, но будут присутствовать в будущих сеттингах, ибо они везде не земле. И главное- что с этим проблем уже не будет.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Crysis123 написал в 12:57, 22.12.2013 #4
Проверенные
Я скорее за города. Природа мне тоже нравится, даже очень. То есть в идеале, было бы круто и города уровня Венеции и природа в одной игре. Но вот хватит ли у них на это времени? Боюсь, разработка такой игры не впишется в их ежегодный конвеер. Только если разрабатывать игру параллелньно другим частям АС не один или полтора года, а несколько, минимум 2 полноценных.
А если надо выбирать - то я за города.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Kosolapyi написал в 14:07, 22.12.2013 #5
Проверенные
И то ,и то. Идеал был бы большой город и большой лес/джунгли/пустыня/горы.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
azor3455qqw написал в 14:48, 24.12.2013 #6
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Идеал был бы большой город и большой лес/джунгли/пустыня/горы

В смысле один большой, красивый, интересный город ,а вокруг леса,поля и горы.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
Tolma4 написал в 15:21, 24.12.2013 #7
Проверенные
мне города как-то больше по душе. И чем они разнообразней, тем лучше. Вот в AC2 отлично получилось - у каждого города своя атмосфера.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Reitschuster написал в 18:01, 24.12.2013 #8
Проверенные
Цитата azor3455qqw ()

В смысле один большой, красивый, интересный город ,а вокруг леса,поля и горы.

+ зимние + пустынные биомы + джунгли ( не только лес) + море. Всё, что можно пожелать в одном месте
V1adis1aV написал в 18:10, 24.12.2013 #9
Проверенные
Конкретно выделять не хочу. В основном хотелось бы, конечно, город, и процентов 20 игры вне городов(это не только леса - горы,джунгли и т.д.). Плюс в самих городах были парки-лесопарки,их тоже можно ввести в игровой мир.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Объект_16 написал в 18:14, 24.12.2013 #10
Проверенные
Цитата Steppe_Nomad ()
В смысле один большой, красивый, интересный город ,а вокруг леса,поля и горы.

+ зимние + пустынные биомы + джунгли ( не только лес) + море. Всё, что можно пожелать в одном месте


Мечтать не вредно,паринь! :D
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Город против леса. (В последних 2 частях игры был сделан упор на лес и море)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: