• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Клуб (Создание клуба.)
Клуб
WiseKaaGP написал в 11:20, 18.11.2014 #1
Проверенные
Может создадим клуб какой нить от нашего сообщества? Правда я сейчас играю на PS4. Кто что об этом думает?
2
HogSaratov написал в 10:21, 19.11.2014 #2
Проверенные
Я не знаю пробовал искать клуб чувака с пк, который играл на ПС4 не нашел... Может там ограничение?
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Среда, 19.11.2014, 10:22)
9
1
Orange_9i написала в 10:39, 19.11.2014 #3
Проверенные
HogSaratov, по-идее, консольцики не могут добавлять людей с пк и других платформ.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
HogSaratov написал в 11:02, 19.11.2014 #4
Проверенные
Цитата Orange_9i ()
HogSaratov, по-идее, консольцики не могут добавлять людей с пк и других платформ.

Глупо это, понимаю, шутеры ограничивать там, вот там могут у кого-то проблемы быть с гемпадом, а так искусственно разделять по платформам только онлайну вредит...
9
1
Orange_9i написала в 02:15, 20.11.2014 #5
Проверенные
HogSaratov, согласна, но наверное есть какие-то технические причины. Иного объяснения не могу придумать.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:55, 20.11.2014 #6
Модераторы
Воу-воу, ребят, а с чего вы взяли, что будет возможность кросс-платформенного кооператива? Такая функция бы взбудоражила бы интернет.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
-Shay- написал в 21:45, 31.12.2014 #7
Пользователи
Ребята, вы заблудись в теме, основная задача и вопрос этой темы было СОЗДАНИЕ КЛУБА. И лично я не вижу проблемы в том что не будет кросс-платформенного коопа, я вот тоже играю на PS4 так почему бы не создать клуб нашего сообщества для этой платформы, а для например ПК создать другой клуб, но ведь он будет тоже от нашего сообщества. Я был бы очень рад, если бы мы создали клуб, и играли сообща, это ведь классно! Потому что пробовал играть с другими рандомноми игроками, это хреново, все бегут, ничего не соображают. А так создадим клуб, будем играть сообща, по стелсу, прикрывая друг друга!
P.S. Всех с новым годом! :)
(Сообщение было отредактировано: от -Shay- - Среда, 31.12.2014, 21:46)
0
0
omse1998 написал в 22:08, 31.12.2014 #8
Проверенные
Да, можно было бы создать клуб AC.SU. Кто еще поддерживает такую идею?)
-Shay- написал в 22:16, 31.12.2014 #9
Пользователи
Вот вам пример командой игры, помните ролик в котором Юбики демонстрировали кооператив в 4? Неужели вы не хотите так же круто играть, вот они реально профи, и я так хочу играть, по этому считаю нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО создать клуб, из адекватных людей!!! Кто поддерживает цитируем!
0
0
AssassinStalker1995 написал в 00:06, 10.01.2015 #10
Проверенные
Я поддерживаю создаем клуб пк
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Клуб (Создание клуба.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: