• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassin's Creed Unity vs Assassin's Creed Rouge
Assassin's Creed Unity vs Assassin's Creed Rouge
Какая игра лучше?
1.Assassin's Creed Unity[ 17 ][34.00%]
2.Assassin's Creed Rogue[ 33 ][66.00%]
Всего ответов: 50
Федор написал в 12:06, 03.10.2015 #21
Проверенные
Цитата HEAM-WNQ ()
не вопрос

Ээ… вообще-то я говорил о заглавных буквах в начале предложения, но не суть, уже кое-как разобрался.
Цитата HEAM-WNQ ()
боевая система полное Г. то что юбики убрали комбоубийства просто убило всё. кто-то скажет "мля, теперь хоть не так всё просто, играть интересней блаблабла.." я им отвечу, что когда прокачаешься и привыкнешь к юнитивской боёвке, вся крутая "сложность" игры пропадает на раз, а так как всё познаётся в сравнении, могу смело заявить, что боёвки всех предыдущих частей начиная с брадерхуда были напорядок круче. они просто красивее, прежде всего именно из-за комбоубийств. ладно хоть юбики сообразили что совершили ошибку и вернули комбоубийства в синдикате.

Абсолютно согласен. Тут дело в чем — легче ограничить игрока, чем написать тысчонку-другую строчек кода для прокачки АИ. И плевать, что игрок и к этому привыкнет и будет шатать в одиночку всю армию как прежде. Но зато первый икспириенс обзорщиков с ощущением хардкора и последующий рост продаж обеспечены.
Цитата HEAM-WNQ ()
в юнити ты чувствуешь себя не крутым перцем как раньше, у тебя нет ни флота, ни армии ассассинов. есть подобие своей виллы, но чё-то как-то не то. чувствуешь себя каким-то бомжом, а не папой, который рулит вещами.

Всё это ни при чём. Раньше было интересно играть и без всего этого, так как сама игра была интересная. А теперь недостаток сюжета, так что замечается всё. Вот как вернут в АС годный и интересный сюжет, там никто жаловаться на такое не будет.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Assassin's Creed Unity vs Assassin's Creed Rouge
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: