• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Возвращение старой гвардии
Возвращение старой гвардии
Crysis123 написал в 22:45, 14.11.2014 #11
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Не вырезал бы Шей, вырезал бы Хэйтем, ИМХО

Ну это да. Но просто, по сюжету, не думаю, что это будет спойлером, убивает всех именно Шей. А значит, у него ассасинских скилов вполне хватает. И если бы он остался на стороне ассасинов, ещё неизвестно, получилось бы у Хэйтема. Ну, естественно, это просто рассуждения. К тому же, пока Юбики не придумали Шея, все думали что именно Хэйтем всех ассасинов вырезал.

Цитата Bambuchaa ()
Или как минимум покажут как и куда пропал Шей. Второго такого как Коннор не хочу Я должен видеть как они умирают!

Ну так у них есть идеальная возможность сейчас. Ранее в твиттере, Дарби сказал, что аддона про Коннора не будет. И это решать не ему, как сценаристу. Т.к. наверху решили, что персонаж не принесёт бабла. Но сейчас у них есть, по сути, 3 незакрытых истории - Коннор, Авелина и Шей. А Шей в конце Роуга, называет себя Тамплиером из колоний. Значит, планирует вернуться туда, а не бродить по Европе аки призрак коммунизма. И тут есть отличная возможность - показать в одной игре борьбу этих двух идеологий. Не как раньше - играем за ассасина, значит тамплиеры плохие, играем за тамплиера - ассасины не очень. А сделать интереснее. Назначить и Коннора и Шея играбельными персонажами. И показать историю сразу с двух ракурсов + миссии за Авелину на стороне Коннора, дабы её тоже не забывать. Ну и в финальной разборке показать что-нибудь интересное про предтеч.
Если Коннор сам и не окупится, может 3 персонажа из предыдущих игр таки оправдают финансовые надежы.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Пятница, 14.11.2014, 22:55)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
-Shay- написал в 18:00, 15.11.2014 #12
Пользователи
Цитата Crysis123 ()
Ну это да. Но просто, по сюжету, не думаю, что это будет спойлером, убивает всех именно Шей. А значит, у него ассасинских скилов вполне хватает. И если бы он остался на стороне ассасинов, ещё неизвестно, получилось бы у Хэйтема. Ну, естественно, это просто рассуждения. К тому же, пока Юбики не придумали Шея, все думали что именно Хэйтем всех ассасинов вырезал.

Но ведь Хэйтем тоже имеет очень даже хорошие навыки боя, и не известно то кто кого вырезал, лично мне кажется что тогда бы и Шэю и другим Ассасинам пришлось бы туго...
0
0
AssassinationComplete написал в 18:45, 15.11.2014 #13
Проверенные
Можно гадать долго. В любом случае, и Хэйтем, и Шей - имба. :D
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 19:40, 15.11.2014 #14
Проверенные
Цитата -Shay- ()
Но ведь Хэйтем тоже имеет очень даже хорошие навыки боя, и не известно то кто кого вырезал, лично мне кажется что тогда бы и Шэю и другим Ассасинам пришлось бы туго...

Возможно. Но мы тут только догадываться можем)
Цитата AssassinationComplete ()
В любом случае, и Хэйтем, и Шей - имба.

Ага) Double damage получается)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinStalker1995 написал в 15:58, 18.01.2015 #15
Проверенные
Так в конце изгоя не сказали кого шэй убил?
0
Crysis123 написал в 22:19, 18.01.2015 #16
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Так в конце изгоя не сказали кого шэй убил?

Спойлер из Юнити:
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinStalker1995 написал в 23:17, 18.01.2015 #17
Проверенные
Crysis123, я так и знал

Добавлено (18.01.2015, 23:16)
---------------------------------------------
Crysis123, прочитал в инете что Шэй убивает какого-то человека в Версале поэтому появились подозрения насчет отца Арно так и случилось у меня хорошая интуиция

Добавлено (18.01.2015, 23:17)
---------------------------------------------
Crysis123, я так и знал

0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Возвращение старой гвардии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: