• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Возвращение старой гвардии
Возвращение старой гвардии
AssassinationComplete написал в 22:58, 12.11.2014 #1
Проверенные
В Изгое в сюжете будут фигурировать многие персонажи, знакомы нам по АС3. Новостями игры, честно говоря, не очень интересовался, так что прошу вас напомнить мне, нещасному, кто же там, кроме Хэйтема, появляется. Да и... как игра то?
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 23:01, 12.11.2014 #2
Проверенные
- Ахиллес. Про него далее сюжетный спойлер!!!

Но зато это хорошо соответствует тому, каким он стал в АС3. И объясняет, почему не хотел брать Коннора.

- Адевале
- Уильям Джонсон
- Бенджамин Фракклин.

Как сама игра не знаю, видел только сюжет. Но он вполне себе отличный. Уже хочу в Initiates себе аватарку Шея, так он мне понравился.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Среда, 12.11.2014, 23:05)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinationComplete написал в 23:30, 12.11.2014 #3
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
ничего этого

В смысле резни?
Лол, синдикат
Crysis123 написал в 00:46, 13.11.2014 #4
Проверенные
Ну, резня ассасинов была бы всё равно, или хотя бы её попытка т.к. есть грандмастер тэмплов Хэйтем, который желает всем им смерти. Но это всё было бы без участия Шея на стороне тамплиеров. И неизвестно как всё это могло бы повернуться в итоге.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Четверг, 13.11.2014, 00:49)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinationComplete написал в 22:17, 13.11.2014 #5
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
И неизвестно как всё это могло бы повернуться в итоге.

Не вырезал бы Шей, вырезал бы Хэйтем, ИМХО
Лол, синдикат
Kosolapyi написал в 14:38, 14.11.2014 #6
Проверенные
Самое прикольно в том, что Шей убил в конце кого-то важного из Юнити, и о Шей/е ни одного слова ) Может будет сиквел про борьбу Арно и Шея...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
-Shay- написал в 15:30, 14.11.2014 #7
Пользователи
Я сам еще не играл, но думаю это будет интересно взглянуть на наших прошлых врагов тамплиеров с другой стороны. Можно сказать что Ubisoft нарушили ежегодную закономерность серии игр Assasin Creed, каждую новую игру мы наблюдали одно и тоже, как тамплиеры проигрывали очередную войну. С одной стороны жалко убивать наших бывших соратников ассасинов, но мне кажется игра получилась довольно интересная...
0
0
Desmond написал в 16:33, 14.11.2014 #8
Администраторы
Цитата Kosolapyi ()
Самое прикольно в том, что Шей убил в конце кого-то важного из Юнити, и о Шей/е ни одного слова

Если я все правильно понял, то не кого-то, а "коего-кого" ))) Близкого родственника Арно, если избегать спойлеров. И сюжет Юнити, как я понял, является прямым следствием сюжета Рагуя (включая саму революцию).

В общем — вырисовывается очень важная часть игры.
У нас всё будет!
Bambuchaa написал в 17:25, 14.11.2014 #9
Проверенные
Цитата Desmond ()
И сюжет Юнити, как я понял, является прямым следствием сюжета Рагуя (включая саму революцию).

Учитывая, последние слова Шея в игре, так все и получается. АС: Rogue дал больше вопросов в конце. Надеюсь в Unity дадут все ответы. Или как минимум покажут как и куда пропал Шей. Второго такого как Коннор не хочу :D Я должен видеть как они умирают! negra
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Kosolapyi написал в 19:14, 14.11.2014 #10
Проверенные
[/spoiler]
Цитата Desmond ()
И сюжет Юнити, как я понял, является прямым следствием сюжета Рагуя (включая саму революцию).

Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Возвращение старой гвардии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: