Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham City (2011) (Сиквел игры «Batman: Arkham Asylum»)
Batman: Arkham City (2011)
Monster34 написал в 15:21, 20.11.2012 #261
Пользователи
Отличная игра, одна из моих любимых. Прошел, что называется, взахлеб! Отличная графика, великолепный сюжет и незабывающийся никогда и ни за что Маэстро Джокер! :D
Аудиторе не погибли! Остался еще я, Эцио! Я Эцио Аудиторе!
0
0
abrikos написал в 18:23, 20.11.2012 #262
Проверенные
Monster34, подписываюсь под каждым словом)
Altair16 написал в 19:42, 09.03.2013 #263
Проверенные
Хорошая игра :)
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
Vinfrido написал в 06:48, 10.03.2013 #264
Проверенные
Batman Arkham 3

В существовании третьей части Batman Arkham больше никто не сомневается. Формальный анонс новой игры состоялся в рамках недавней встречи акционеров Time Warner. Но что это за игра, и кто отвечает за ее создание? Ответы на эти вопросы мы получим не раньше, чем через два-три месяца.

Редакция сайта Videogamer покопалась в разделе вакансий на сайте Warner Montreal и выяснила, что в штат канадской студии требуются опытный продюсер и талантливый креативный директор. Обе должности предполагают работу над новым воплощением вселенной DC Comics. Одна указывает на приключенческий экшен категории «AAA». Вторая – на приключенческий экшен для консолей следующего поколения.

Иными словами, Batman Arkham покинула стены британской Rocksteady и переехала в Канаду. Быть может, это как-то связано с сетттингом? Поговаривают, что третья часть отправится в «Серебряный век» американских комиксов и, как следствие, станет приквелом к двум предыдущим. Игра, судя по всему, выйдет на PlayStation 4 и Xbox 720.

По поводу официального анонса Бен Мэттес, будучи старшим продюсером Warner Montreal, написал в Твиттере, что презентация новой игры состоится через два-три месяца. Если мы все правильно поняли, разработчик покажет нам рабочую версию. Наверняка речь идет о выставке E3, потому что сразу же после анонса канадцы приступят к «отделочным работам». А это значит лишь одно: новая часть похождений Бэтмена поступит в продажу осенью этого года.
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Воскресенье, 10.03.2013, 06:49)
abrikos написал в 11:51, 10.03.2013 #265
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
«Серебряный век» американских комиксов и, как следствие, станет приквелом к двум предыдущим.


Ну, про это уже давно слухи ходят, но вот
Цитата (Vinfrido)
Batman Arkham покинула стены британской Rocksteady


Зачем? Почему? Чем им Rocksteady не угодила? Ещё вроде как Пол Дини отстранен от работы сценариста, а Хэмилл отказался озвучивать Джокера... Сплошные разочарования. :'(

Цитата (Vinfrido)
А это значит лишь одно: новая часть похождений Бэтмена поступит в продажу осенью этого года.


Ждем, ждем... Однако после такой "приятной" новости надежд на этот проект почему-то все меньше и меньше... Неужели серия скатится в...? Или это просто мои опасения?)
Erik999a написал в 12:44, 10.03.2013 #266
Проверенные
мне очень понравилась игра много писать не буду сюжет, геймплей, графа что ине очень понравилась
1
Altair16 написал в 15:32, 11.03.2013 #267
Проверенные
Жду 3 часть :D
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
deonisij написал в 14:54, 17.03.2013 #268
Проверенные
подскажите,где взять русскую озвучку. при выходе ее не было,но обещали спустя год-полтора перевести игру.
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
Vinfrido написал в 14:55, 17.03.2013 #269
Проверенные
deonisij, значит обманули.
streeter98 написал в 03:34, 18.03.2013 #270
Проверенные
Игра понравилась, хорошо сделаны бои, передвижение по городу...
Графика, сюжет, хороши
8/10
(Сообщение было отредактировано: от streeter98 - Понедельник, 18.03.2013, 03:40)
Форум » Компьютерные игры » Стелс-жанр » Batman: Arkham City (2011) (Сиквел игры «Batman: Arkham Asylum»)
Поиск: