• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls Online (The Elder Scrolls Online новости и обсуждение)
The Elder Scrolls Online
ACSIS написал в 18:25, 04.05.2012 #1
Проверенные
Июньский номер журнала Game Informer выдаст один из самых тщательно охраняемых секретов Bethesda (ну или ZeniMax, если быть совсем уж дотошным) — MMORPG The Elder Scrolls Online. Игра уже несколько лет разрабатывается Zenimax Online Studios и наконец-то созрела для чего-то большего, чем слухи.

Подробности станут известны после появления журнала в продаже, а пока мы лишь знаем, что пользователям будут открыты все провинции Тамриэля, зато игровые события будут отодвинуты в прошлое (относительно Skyrim) на тысячу лет, в мрачную эпоху, когда принц-даэдра Молаг Бал попытался захватить мир.

Главным дизайнером проекта является ветеран Dark Age of Camelot Мэтт Фирор (Matt Firor), поэтому неудивительно, что в игре будут три фракции, которые сойдутся в том числе в открытом PvP за контроль над Сиродиилом и самим императорским троном… Выйти игра должна в следующем году на PC и Macintosh.

(Сообщение было отредактировано: от ACSIS - Пятница, 04.05.2012, 18:25)
3
Vadim13666 написал в 18:59, 04.05.2012 #2
Проверенные
Вау! Довольно, кхм, неожиданная новость, и надо сказать не менее приятная :)) С огромным интересом буду наблюдать за свежими новостями. Хоть я и не очень ММО люблю, пусть в свое время и играл в ВоВ. В это стоит поиграть уже только по тому что это The Elder Scrolls мать вашу!
D☺c написал в 20:05, 04.05.2012 #3
Проверенные
полностью с Vadim13666 согласен! только я уже знал до этого про The Elder Scrolls Online, ходили,ползали слухи и хотели в скайрим добавить онлайн функции(но это тоже слухи, хотя я и видео видел) ,так же разработчики говорили, что у них нет опыта в онлайн сфере, короче говоря ждем что получиться
FRED написал в 20:10, 04.05.2012 #4
Проверенные
Я, вот ниразу в ММОРПГ не играл, и по этому мне интересно, там вид от первого лица или как в стратегии?
3
Лютик написал в 20:32, 04.05.2012 #5
Проверенные
О_0Я еще в Скарим не наигрался а тут такое...
В следующем году должна выйти?В какой половине года (надеюсь не как Скайрим под конец)хотя бы не знаешь?
Quote (FRED)
Я, вот ниразу в ММОРПГ не играл, и по этому мне интересно, там вид от первого лица или как в стратегии?

Ну лично в это серии от первого,но можно и чуть в верх отклонить.
я пАЭт!!!!!!!!
6
andre982d написал в 20:45, 04.05.2012 #6
Избранные
Quote (FRED)
там вид от первого лица или как в стратегии?


как в стратегии)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vadim13666 написал в 14:04, 05.05.2012 #7
Проверенные
Первый опубликованный скриншот из игры:

Судя по скрину, картинка будет сравнительно красивой приятной.
andre982d написал в 15:56, 05.05.2012 #8
Избранные
Quote (Vadim13666)
Первый опубликованный скриншот из игры:


Я в сети видел дофига скриншотов из этой игры, причем еще два дня назад.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Mrack написал в 16:29, 05.05.2012 #9
Проверенные
Quote (ACSIS)
пользователям будут открыты все провинции Тамриэля

Хм. А Обливион тоже?
42
aptemm001 написал в 16:33, 05.05.2012 #10
Проверенные
Quote (Mrack)
Хм. А Обливион тоже?

Обливион - не тамриэль.
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Форум » Компьютерные игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls Online (The Elder Scrolls Online новости и обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: