Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)
Sqid написал в 12:46, 19.03.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Братство Крови на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросв:

Обязательно прочитайте


Эти советы пригодятся вам не только в АСВ.

Как сохраняться в Братстве крови? У меня после очередного входа в игру исчезает сохраненная сессия.
Всегда запускайте игру от имени администратора (группа учетных записей на вашем компьютере)
Как запустить игру от имени администратора читайте здесь

Если вы используете Win 7 или Win Vista, а проблема при запуске от имени администратора не исчезает, укажите приложению запуск в режиме совместимости с Win XP.

Дополнения Исчезновение да Винчи: где взять, как играть


Игра пишет, что нет интернета, хотя все сайты открываются
Проверьте настройки файерволла? Доступ должен быть разрешен для обеих программ (и для игры и для лаунчера). Доступ разрешен? Тогда нефик было качать пиратку. Она изменила ваши файлы, и теперь их придется править вручную.

Ищите файл
С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
Quote
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Сохраните файл (мы не несем ответственности за любые изменения в работе вашей машины, которые могут быть вызваны редактированием файла "hosts", а тем более за те изменения, которые были вызваны неумелым редактированием).

Нет доступа к сетевой игре. При попытке подключиться к игре, все зависает или выбрасывает.


Не удаётся подключиться к мультиплееру.
Возможно, вам поможет это.

Не работает эксклюзивный контент. Пишет, что "Ключ уже использован".
На диске есть несколько ключей. Один — для активации игры (он написан большим жирным шрифтом), другие — для активации определенных DLC. Важно, что игру иногда удается активировать ключом на DLC (фактически, использовав его). Для того, чтобы получить свой законный контент, создайте новую учетную запись, активируйте игру при помощи "жирного" кода, а затем уже активируйте DLC из-под новой учетной записи.

Не могу получить награды. При попытке нажать на uPlay пишет, что "В данный момент сервис недоступен"
Попробуйте загрузить uPlay через основное меню синглплеерной части игры. Ищите страницу, где написано Action и Rewards. Вам нужно второе.

После установки патча пропали сохранения и достижения.
Перенесите сохранения из C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
в папку C:\Users\пользователь\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES
А чтобы вернуть достижения, надо переместить и файл OPTIONS.

Ничего не помогло
Попробуйте скачатьотсюда свежий патч. Некоторые говорят, что помогает.

Все равно не помогло
Пишем в тех. поддержку Акеллы: их баги — им и решать. О том, как писать в техподдержку, читаем здесь.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Воскресенье, 20.03.2011, 00:34)
аssassinuarik написал в 17:29, 19.03.2011 #41
Проверенные
Quote (Sqid)

Я уже переустанавливал и не подействовало

У тебя лицензионная версия игры?


Да ! Сегодня купил !
(Сообщение было отредактировано: от аssassinuarik - Суббота, 19.03.2011, 17:30)
ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Sqid написал в 17:31, 19.03.2011 #42
Проверенные
Quote (аssassinuarik)
Да ! Сегодня купил !

:o Эм, и при открытии у тебя нету Ubisoft Launcher'a? Я не очень понимаю как такое может быть. Попробуй его вручную запустить: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
аssassinuarik написал в 17:35, 19.03.2011 #43
Проверенные
Quote (Sqid)
Эм, и при открытии у тебя нету Ubisoft Launcher'a? Я не очень понимаю как такое может быть. Попробуй его вручную запустить: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

Мне пишет вот что : "Please start the game you want to play instead"
ASSASSIN'S CREED - ИГРА ВЕКОВ ! =)
Я в клане "Asesino-modesta"
2
Sqid написал в 17:49, 19.03.2011 #44
Проверенные
to OldAssassin

Попробуй открыть вот эти порты.
MSAFD Tcpip [TCP/IP] (1001)
MSAFD Tcpip [UDP/IP] (1002)
Поставщик услуг RSVP TCP (1012)
Поставщик услуг RSVP UDP (1014)

PS. Юбики пока молчат...

Добавлено (19.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Хз. У меня сетевая игра не может найти игру. Банально "идет поиск сессии" уже 3 часа. А при подключении к друзьям - "Игра недоступна"... хз что такое...

"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
OldAssasin написал в 17:53, 19.03.2011 #45
Проверенные
Как их открыть?
Panda175 написал в 17:53, 19.03.2011 #46
Проверенные
Quote (аssassinuarik)
Quote (Sqid)Эм, и при открытии у тебя нету Ubisoft Launcher'a? Я не очень понимаю как такое может быть. Попробуй его вручную запустить: C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher Мне пишет вот что : "Please start the game you want to play instead"

у меня тоже самое
5
Executor написал в 17:56, 19.03.2011 #47
Субмодератор
М-м-м, скорость инета на подключение к юбикам может влиять? На их сайт я спокойно захожу - без проблем, даже учетную запись создал... Но вот войти в игру через нее - ни фига не получается. help
Как я понял, механизм такой: я захожу на сервер, на свою страничку на Ubisoft.
Второй шаг: я вхожу в игру с этой странички.
Если что-то не так, поправьте. Зная механизм, мне легче будет убрать глюки (вот уж такой у меня склад ума) diebywall
Sqid написал в 17:58, 19.03.2011 #48
Проверенные
Так, с сетевой игрой ждем. На юбсофте пишут что проблема распространенная. Ждем ответа от саппорта.

На счет запуска игры у вас хрень какая то господа. Попробуйте тоже написать в тех поддержку Юби софта, потому что ваша проблема мне абсолютно не понятна. Все равно что частями поставить игру. О_о хрень какая-то.

Все, ушел играть в сп)

Добавлено (19.03.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Executor)
М-м-м, скорость инета на подключение к юбикам может влиять? На их сайт я спокойно захожу - без проблем, даже учетную запись создал... Но вот войти в игру через нее - ни фига не получается.
Как я понял, механизм такой: я захожу на сервер, на свою страничку на Ubisoft.
Второй шаг: я вхожу в игру с этой странички.
Если что-то не так, поправьте. Зная механизм, мне легче будет убрать глюки (вот уж такой у меня склад ума)

Скринов мне наделай. Ошибок твоих, вылетов, и тд. Потому что по твоим объяснениям ничего не понятно.
Все, ушел.
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
OldAssasin написал в 17:58, 19.03.2011 #49
Проверенные
Sqid, ждем. Где - то в 20 : 00 надо будет пробить :)
Executor написал в 18:02, 19.03.2011 #50
Субмодератор
Вылетов и ошибок нет - я лицензию не зря купил. Проблема в другом:тупо не могу ВОЙТИ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ И НАЧАТЬ ИГРУ - появляется хрестоматийная оранжевая надпись: "Нет соединения с интернетом". Почему не сохраняется игра в автономном режиме - вообше не врубаюсь. Если так должно быть, то это тупо, если честно - на фига такой автономный режим нужен?
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Суббота, 19.03.2011, 18:03)
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC) (Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут!)
Поиск: