• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Музыка » Класические произведение.Всё о класике! (Обсуждаем и делимся своим впечатлением!)
Класические произведение.Всё о класике!
PSI-MAG написал в 15:04, 23.01.2012 #1
Проверенные
Наверное многие слушали или слышали: о Бахе, Моцарте, Вивальди,о короле вальсов- Иогане Штраусе мл., Глинке, Прокофве,Чайковском и о многих и многих других.
Лично мне больше нравится; А.Вивальди- Времена года(Весна, Лето,Осень и Зима)!
Хотя много и других. :)
Assassino4ka написала в 15:18, 23.01.2012 #2
Проверенные
Даже не верится, что тут есть люди, любящие классику. Больше всего люблю Томазо Альбинони. От его "Adagio in G Minor" просто бегут мурашки по коже. Также фанатею от Прокофьева. Его "Ледовое побоище" - шедевр, согласитесь, ценители классики. Жорж Бизе - ещё один фаворит. Его "Кармен" - на мой взгляд, одно из самых удачных оркестровых произведений. Ну и наконец Вивальди. Это гений в своей области. Цикл "Времена года" мне даже поднимает настроение, настолько это красивая и лёгкая музыка. Я, как человек, с пяти лет воспитывающийся на классической музыке, считаю, что классика достойна не меньшего внимания, чем нынешний клубняк и тому подобная музыка.
ГРАФООООН
PSI-MAG написал в 17:43, 23.01.2012 #3
Проверенные
По моему люди любящие класику были всегда и везде, некоторые боялись оторватся от коллектива, некоторые по другим причинам.
Согласен, во все временна есть своя музыка и некоторая бывает нехуже!

Добавлено (23.01.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Да великие произведения- есть во все времена.
Но класические- не думаю, что они умрут когда- нибудь.Ведь они превосходны, когда их слушаешь и проблемы кажутся малозначимыми и как бы ты растёш возвышаестя.

Yar1k написал в 18:10, 23.01.2012 #4
Проверенные
Quote (PSI-MAG)
Adagio

Quote (PSI-MAG)
Альбинони

О, это вещь. Я ее больше 3 месяцев на гитаре разучивал, щас правда уже позабыл, к сожалению. Надо вспомнить.
Ну а по теме больше всего нравится "Венгерская рапсодия" Ференца Листа. Вот это гений так гений.
Muaddib написал в 18:21, 23.01.2012 #5
Проверенные
Больше всего нравится "Мадам Баттерфляй" Джакомо Пуччини. Бесподобно... но это оперный композитор, а так - Вивальди. Иногда слушаю по дороге на работу.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Понедельник, 23.01.2012, 19:16)
Yar1k написал в 18:59, 23.01.2012 #6
Проверенные
А кто-нибудь знает как вставлять аудиозаписи. Может кто-нибудь захочет вставить запись.
777 написал в 19:10, 23.01.2012 #7
Проверенные
Quote (Assassino4ka)
классика достойна не меньшего внимания, чем нынешний клубняк и тому подобная музыка.

вполне согласен

и мне оч стыдно, что я нихрена не разбираюсь в классике и не слушаю её

просто нет времени, всё занимает метал и рок
глупая отговорка, но это так
(Сообщение было отредактировано: от 777 - Понедельник, 23.01.2012, 19:10)
Найти себя невозможно - себя можно только создать.
Yar1k написал в 19:30, 23.01.2012 #8
Проверенные
Quote (777)
просто нет времени, всё занимает метал и рок
глупая отговорка, но это так

да отговорка глупая. Я лично слышал, да и на компе у меня много есть, классика в обработке под металл и рок. Щас меня возможно любители классической музыки закидают тапками, хотя я, можно сказать рос под классику, но звучит это ужасно круто. Вивальди на электро-гитаре вместо скрипки, блин, я когда услышал, я просто офигел. Это реально круто звучало (кстати для меня это лишнее доказательство того, что классика бессмертна), и главное хозяин телефона, на котором я это услышал, даже представления о том кто такой Вивальди не имел.
Muaddib написал в 19:39, 23.01.2012 #9
Проверенные
Quote (Yar1k)
да и на компе у меня много есть, классика в обработке под металл и рок.

Как-то не особо приветствую такое. Пару раз пытался, но никак не получалось до конца дослушать.
Quote (Yar1k)
любители классической музыки закидают тапками

Я кину утюг.
Yar1k написал в 20:12, 23.01.2012 #10
Проверенные
Muaddib, каждому свое. Хотя может ты не очень хорошую обработку слышал.
Quote (Muaddib)
Я кину утюг.

да, ладно. я же не слушаю ее с утра до вечера :D

Добавлено (23.01.2012, 20:12)
---------------------------------------------
кстати, за классику это наверно не считается (разве что за испанскую), но тем не менее могу сказать одно: эта штука крутая, и я себе такую хочу.

(Сообщение было отредактировано: от Yar1k - Понедельник, 23.01.2012, 19:44)
Форум » Увлечения » Музыка » Класические произведение.Всё о класике! (Обсуждаем и делимся своим впечатлением!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: