• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need For Speed The Run (обсуждаем сдесь)
Need For Speed The Run
leman3622 написал в 22:28, 28.10.2011 #1
Отлученные
Need For Speed The Run выйдет в России 15.11.11
Вопрос:выйдет ли NFS на PC ?
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Slipknot написал в 01:07, 29.10.2011 #2
Избранные
Quote
выйдет ли NFS на PC ?


А с чего собственно сомнения или эт так, по привычке уже?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Dimitriy написал в 01:10, 29.10.2011 #3
Проверенные
Quote (leman3622)
Вопрос:выйдет ли NFS на PC ?

Выйдет, куда она денется. Да и если бы игра не вышла на PC то пред заказа на Озон вообще бы не было, а он там уже полгода или даже больше.
И если уж ты создал тему про игру, то оформи её как подобает.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Wowashka написал в 09:53, 29.10.2011 #4
Отлученные
Нельзя такую игру без оформления оставлять!


Дата выхода игры 15 ноября 2011 г.
Жанр(ы) игры Arcade, racing
Платформы X360, 3DS, WII, PC, PS3
Разработчик игры EA Black Box
Издатель игры Electronic Arts
Издатель в России Electronic Arts

Новая часть серии Need for Speed, посвященная нелегальной гонке «The Run» – ее трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка. Количество участников исчисляется сотнями гонщиков, готовых рискнуть и прокатиться по одной из самых опасных дорог. Никаких ограничений на скорость тут нет. Правил тоже нет, верные напарники отсутствуют. Зато есть высокие ставки и, вероятно, неплохой призовой фонд в размере 25 миллионов $
Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель — все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2.
История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижения.


Если вы теряетесь в догадках, за каким хр*ном вашему герою приспичит участвовать в 3000-мильной гонке из Сан-Франциско в Нью-Йорк, которая составит основу событий Need for Speed: The Run, то стоит выслушать объяснение разработчиков. Точнее, не выслушать, а высмотреть. Потому что дали они его в виде очередного трейлера. Не станем утверждать, что нам все немедленно стало ясно.


Все кто сделает предзаказ получат 2 машины из Most Wanted!


На этом всё!*Со вздохом*
(Сообщение было отредактировано: от Wowashka - Суббота, 29.10.2011, 09:55)
Assасин написал в 11:52, 29.10.2011 #5
Проверенные
Wowashka,
Пусть автор темы сам её оформляет!!!
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне п*дец."
leman3622 написал в 15:11, 29.10.2011 #6
Отлученные
Quote (Assасин)
Пусть автор темы сам её оформляет!!!

у меня видуха полетела
тем более камп ларит и скорость 725клбит :'(
так что извините друзья если бы я мог

Добавлено (29.10.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Wowashka сенQ за инфу выручил :)

Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Slipknot написал в 18:32, 29.10.2011 #7
Избранные
Quote
Нельзя такую игру без оформления оставлять!


Ого, я буду более сдержан в оценках ещё не вышедшей игры.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Wowashka написал в 18:38, 29.10.2011 #8
Отлученные
Quote (Slipknot)
Ого, я буду более сдержан в оценках ещё не вышедшей игры.

Все NFs прикольные игры
leman3622 написал в 18:41, 29.10.2011 #9
Отлученные
Quote (Wowashka)
Все NFs прикольные игры

не все например prosreet
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
ГосударЪ написал в 19:39, 29.10.2011 #10
Проверенные
Wowashka, Постарался так постарался!
Quote (Wowashka)
Все NFs прикольные игры

А вот это перебор. Оглядываясь на последние игры серии... В общем, имхо, пока что единственное, что 100% принесет игре славу так это графика. В остальном ещё придётся убедиться.
Ещё один вопрос, лень гуглить: на ХР игра идёт? Мне собсна не к спеху, на компе 7ерка уже как 100 лет стоит а на ноутбуке хрюшка, а поиграть хочется и там.
Чего нет, того нет. А у меня есть!
6
Форум » Компьютерные игры » Спорт и гонки » Need For Speed The Run (обсуждаем сдесь)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: