• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Ghost Recon: Future Soldier (Жанр игры: Shooter Action)
Ghost Recon: Future Soldier
AC_Timur написал в 13:48, 15.05.2012 #1
Проверенные
Ребята извини если тема уже была, но я порылся и не нашел.

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Издатель: Ubisoft
Жанр игры: Shooter Action
Дата выхода игры: запланирована на 25 мая 2012 года для консолей и на 15 июня 2012 года для РС
Платформа: PC PS3 Xbox360
Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier — компьютерная игра , тактический шутер, седьмая и последняя на данный момент игра серии Tom Clancy’s Ghost Recon, разрабатываемая компанией Ubisoft Paris.
Особенности игры
Главная особенность игры — использование ультрасовременных гаджетов. Отряд «Призраки» имеет в своем вооружении:
систему активной маскировки;
бронированный боевой дрон;
датчики сердцебиения;
также разработчики информируют, что можно будет использовать самолет-разведчик.
Как сказали в интервью разработчики, "«Солдат будущего — это практически самолёт F-16 на двух ногах»
Ghost Recon: Future Soldier - Launch Trailer

Ghost Recon Future Soldier | Multiplayer Gameplay Trailer

Ghost Recon Future Soldier: Premiere Gameplay Trailer

-Появился полноценный фильм, который можно посмотреть на официальном канале компании на YouTube.
Фильм на DVD и Blu-ray дисках можно будет приобрести в магазинах по цене 14,95 долларов 22 мая. Вместе с фильмом в коробках появится код, который можно будет использовать, чтобы получить эксклюзивное оружие в Xbox 360 версии Ghost Recon: Future Soldier.


Ghost Recon Online (это разные игры )
Игра делается под платформу ПК, что очень обрадует его обладателей. Жанром игры остаётся шутер от третьего лица. Игрокам будет дана возможность выбирать один из трёх классов бойцов (разведчик, штурмовик или специалист). Также будет предоставлен большой ассортимент высокотехнологичного оборудования и вооружения, продвинутая система развития персонажей. Один из режимов игры будет захват и контроль ключевых точек. Местом битвы (а может и одним из мест битвы) будет российский город, это можно видеть на скриншотах[2] (реклама одного из сотовых операторов России) И всё-таки, Ghost Recon Online остаётся условно-бесплатной. Игроки смогут купить за реальные деньги лучшее оружие, что может создать некий дисбаланс между игроками.



P.S надеюсь вам понравилась тема =)
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Вторник, 15.05.2012, 14:14)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
shark005 написал в 13:49, 15.05.2012 #2
Проверенные
ждем. из вчерашнего интервью юбов и аиф ясно что для пк они с графикой подзаморочились и сделали чтото грандиозное)
SeIsMOS написал в 13:59, 15.05.2012 #3
Проверенные
я гдето слышал, что МП игры будет бесплатным(не нужно будет покупать игру, что б поиграть по сети)
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
AC_Timur написал в 14:02, 15.05.2012 #4
Проверенные
SeIsMOS, Ghost Recon Online - это разные игры , а Clancy's Ghost Recon: Future Soldier придется только покупать
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
shark005 написал в 14:06, 15.05.2012 #5
Проверенные
Вышел короткометражный фильм по мотивам Ghost Recon

На YouTube был опубликован короткометражный фильм Ghost Recon Alpha, снятый по мотивам шутера Ghost Recon: Future Soldier. В нем отряд «Призраки» отправляется в Челябинскую область, чтобы расправиться с неким военным преступником.

Как говорят создатели проекта, фильм очень тесно связан с игрой. Так, место его действия вы сможете увидеть во Future Soldier в качестве многопользовательской карты, а главными героями короткометражки стали четыре играбельных персонажа. Кроме того, картина встроена в сюжет игры: в ней описываются события произошедшие после одного из ключевых эпизодов в сценарии «Солдата будущего». Наконец, те, кто внимательно посмотрит фильм, смогут обнаружить в нем код для уникального оружия, которое можно будет использовать в игре.

Снимали Ghost Recon Alpha далеко не последние люди. Например, за звук отвечал Пер Халльберг, которого любители кино должны благодарить за оглушительно сочные выстрелы в «Схватке» Майкла Манна, костюмы героев создавала Сэмми Шелдон («Пипец», «V значит Вендетта»), а снимал все оператор «Района 9» Трент Опалох.

Ghost Recon: Future Soldier - игра, которая продолжает популярную линейку тактических шутеров. В ней игроки будут управлять бойцами американского отряда особого назначения «Призраки», пытающимися найти «авторов» грязной атомной бомбы, при взрыве которой погибли их товарищи. По ходу сюжета «Призракам» предстоит посетить Россию, Норвегию, Пакистан и Нигерию.

Европейский релиз проекта запланирован на 24 мая.
AC_Timur написал в 14:08, 15.05.2012 #6
Проверенные
shark005, я уже выложил посмотри выше =)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
shark005 написал в 14:09, 15.05.2012 #7
Проверенные
AC_Timur, )) ты это пост редактировал) убираю тогда?
(Сообщение было отредактировано: от shark005 - Вторник, 15.05.2012, 14:10)
AC_Timur написал в 14:12, 15.05.2012 #8
Проверенные
Quote (shark005)
AC_Timur, )) ты это пост редактировал) убираю тогда?

ну если хочешь оставь ,у тебя по-больше информации написано о фильме
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Sprunk_72rus написал в 17:05, 15.05.2012 #9
Проверенные
AC_Timur, Может ты знаешь сколько будеть длиться компания по продолжительности? И на что она будет ориентирована, на сингл или мулитиплеер? И связана ли она сюжетом с предыдушими играми?
Добавляйте в Uplay, мой ник Sprunk_72rus.
CreeD_AssassiN написал в 17:26, 15.05.2012 #10
Проверенные
Думаю будет покруче чем Advanced Warfighter 2. А главное чтобы игра не стала такой занудной как Crysis

Добавлено (15.05.2012, 17:26)
---------------------------------------------


Что-то уж больно напоминает про Splinter Cell Conviction эта надпись над укрытием "Press [e] JUMP" Они что на одном двиге сделаны?
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Ghost Recon: Future Soldier (Жанр игры: Shooter Action)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: