• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Middle-Earth: Shadow of Mordor
Middle-Earth: Shadow of Mordor
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 11:09, 03.10.2014 #11
Модераторы
Поцоны, ЭТО ХИТ
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 20:33, 03.10.2014 #12
Проверенные
офигенная игра! Крутая, мануальная боевка, разные типы врагов. Боссы вообще круто сделаны - к каждому индивидуальный подход.. Сюжет - пока только 3 мисиии прошел.
и арт неплохой.

Скрины:

(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Пятница, 03.10.2014, 20:40)
_-_-_
Объект_16 написал в 22:06, 03.10.2014 #13
Проверенные
Да, весьма неплохо. Но не мой стиль — я совершено не могу читать/смотреть/играть в то, во что не могу поверить. Включая магию, астральные анналы, доту и эту игру. Научная фантастика — это еще что-то, но не дальше.
Хотя разрабы неплохо запилили, нужно отметить.
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:28, 05.10.2014 #14
Модераторы
VLADISLAV94, есть тема, кидай туда скрины. Очень красиво. Ты на хуане?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 11:14, 05.10.2014 #15
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Ты на хуане?

на ПК
_-_-_
$$-GaMeR-$$ написал в 14:34, 05.10.2014 #16
Проверенные
Игра просто конфетка, честно говоря даже не ожидал такого, ещё с момента анонса относился скептически. Но вот, три дня назад решил всё же купить (на ПК)... 16 часов за 3 дня, давненько так не затягивало. Хотя с виду ничего особенного, Бэтман Аркхем в Средиземье (многие ещё сравнивают с АС), но внутри... Сложно описать чем именно цепляет Тень Мордора, но самое главное, что цепляет вообще. Уже очень давно не было игр, которые проходил с таким детским восторгом :) А графика - это вообще отдельная тема. Моя старушка GTX660 тянет только на средних настройках, но этого вполне достаточно. Что уж там на высоких, а тем более на ультра, даже не представляю. Однозначно идёт на ГОТИ (что бы там не говорил "Жирный Тоха") :)
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Primаlex написал в 19:43, 05.10.2014 #17
Проверенные
Будучи фанатом ВК, игру очень ждал, но все равно был настроен скептически (благодаря Тохе в частности), и вот вчера таки купил. В результате - наиграл 12 часов за 2 дня. Такого у меня не было года 2: настолько игра захватывает. Боевка веселая, сюжет интересный, бесконечно классная система капитанов орков (которая постепенно по прохождении расширяется) - все круто. И еще больше я был удивлен, когда обнаружил, что в игре есть не только пустоши Мордора у Черных Врат, но еще и прекрасная зеленая местность. В общем, пока 10/10.

(Сообщение было отредактировано: от Primаlex - Воскресенье, 05.10.2014, 19:45)
Объект_16 написал в 19:49, 05.10.2014 #18
Проверенные
#ACURequirements
Primаlex написал в 20:00, 05.10.2014 #19
Проверенные


бро, давай без матов.
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Вторник, 07.10.2014, 12:09)
VLADISLAV94 написал в 20:29, 05.10.2014 #20
Проверенные
Primаlex, я еще всю карту не открыл, где эта зеленая местность?
Текстуры выставляй на ультра, несмотря на то что там пишет - 6 гигов видюхи. Бред. У меня 2 и никаких проблем.

_-_-_
Форум » Компьютерные игры » Экшены и шутеры » Middle-Earth: Shadow of Mordor
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: