Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Сюжет АС3
SKAiL написал в 20:24, 12.03.2012 #611
Проверенные
doniant,
1
Lnick30 написал в 20:48, 12.03.2012 #612
Проверенные
Quote (andre982d)
Я не думаю, что будет юмор. Особенно после того как Дезмонд зверски зарезал Люси.

Типа они все будут опять как на вилле в АСВ сидеть и шутить, делать вид как-будто ничего не произошло?


Dude,
Ты разве не в курсе, что Люси - Тамплиер? Вышло новое DLC (я конечно не дурак и не качал его, я лишь посмотрел видео прохождения на Ютубе) где говорится, что Люси все время была за Видика - своеобразный "засланный казачок".
Поэтому Дез и убил Люси.
Я не еврей
1
deonisij написал в 21:04, 12.03.2012 #613
Проверенные
Lnick30,
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
andre982d написал в 21:19, 12.03.2012 #614
Избранные
Quote (Lnick30)
Ты разве не в курсе, что Люси - Тамплиер?


Во первых, даже если она тамплиер, ассасины никогда не будут глумиться и насмехаться над памятью убитых врагов
Quote (andre982d)
даже Альтаир и Эцио никогда не глумились над памятью своих врагов, всегда закрывали им глаза, и говорили - покойся с миром.

Даже Родриго Эцио простил и лично закрыл ему глаза.


Во вторых - это еще не доказано, что она тамплиер. Были только слухи в воспоминаниях, или в анимусе, или в черной комнате, или в коме, или еще где-нибудь... - но в реальном мире никто еще ни разу не сказал, что Люси тамплиер!

Пока не услышу подтверждение в реальном мире - не поверю.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 21:25, 12.03.2012 #615
Проверенные
andre982d, а сообщение на комп Деза от его отца? В братстве крови.
(Сообщение было отредактировано: от Master_As - Понедельник, 12.03.2012, 21:26)
Gnomik написал в 21:30, 12.03.2012 #616
Проверенные
Quote (Master_As)
andre982d, а сообщение на комп Деза от его отца? В братстве крови.

Не то ли сообщение,где Уильям писал Дезмонду "Не говори ничего Люси и ШОНУ"
Quote (andre982d)
Во вторых - это еще не доказано, что она тамплиер. Были только слухи в воспоминаниях, или в анимусе, или в черной комнате, или в коме, или еще где-нибудь... - но в реальном мире никто еще ни разу не сказал, что Люси тамплиер!

Вот именно.Возможно она поддерживает Видика,потому что тот спас ей жизнь.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 12.03.2012, 21:33)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
steve-sinobi написал в 21:35, 12.03.2012 #617
Субмодератор
andre982d, мне кажется, что DLC 3 является достаточным доказательством того, что Люси предатель. Мы уже знаем, что тамплиеры - это не "абсолютное зло". Они тоже хотят сделать мир лучше - просто выбрали не тот способ. Возможно для Люси их взгяды оказались ближе, чем взгляды ассассинов и она решила пойти с ними.
andre982d написал в 21:38, 12.03.2012 #618
Избранные
Quote (steve-sinobi)
andre982d, мне кажется, что DLC 3 является достаточным доказательством того, что Люси предатель.

Quote (andre982d)
Пока не услышу подтверждение в реальном мире - не поверю.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Master_As написал в 21:41, 12.03.2012 #619
Проверенные
Gnomik, я его не видел, но читал посты,в которых говорили,что четко написанно,что она тамп. Да и зачем Юноне нас обманывать? Она ясно сказала,что она тамплиер. Если только Первые нам не мстят за наше предательство в далеком прошлом.
V1adis1aV написал в 21:41, 12.03.2012 #620
Проверенные
andre982d, в Потерянном Архиве , в воспоминании Истина говорится, что Люси все время работала на тамплиеров, и из-за нее Объект 16 умер в Абстерго. Она даже ему письмо написала об этом - после воспоминания Истина мы его находим.
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Сюжет АС3 (Думаем,рассуждаем,предполагаем)
Поиск: