Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Будут ли сиквелы к АС3?
Будут ли сиквелы к Assassin's Creed III
1.да[ 62 ][59.05%]
2.нет[ 43 ][40.95%]
Опрос завершен - Суббота, 17.03.2012, 09:16
Всего ответов: 105
PiLeSoS написал в 17:20, 25.01.2013 #171
Проверенные
Цитата (andre982d)
Абстерго изобрели такую технологию, что теперь любой человек может просматривать воспоминания Дезмонда.
т.е. не нужны ни отцы и даже ни отсы? =) в анимусе будет лежать HDD деза, а реббека с шоном будут хохмить только друг над другом =)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
andre982d написал в 17:29, 25.01.2013 #172
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
т.е. не нужны ни отцы и даже ни отсы? =) в анимусе будет лежать HDD деза, а реббека с шоном будут хохмить только друг над другом =)


Да что-то типа такого. Я еще сам толком не разобрался как эта технология работает, и что там юбики мутят...

Но точно в анимусе не будет лежать Дезмонд и его отец.
А Коннор останется.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
HAUS написал в 18:44, 25.01.2013 #173
Проверенные
Цитата (andre982d)
Абстерго изобрели такую технологию, что теперь любой человек может просматривать воспоминания Дезмонда.

Анимусы стали доступны всем.

Мне одному не нравится эта идея?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
andre982d написал в 19:23, 25.01.2013 #174
Избранные
Цитата (HAUS)
Мне одному не нравится эта идея?


Идея отличная, так как она наконец позволит избавиться от Дезмонда и его бати, но при этом мы можем продолжать играть за Коннора.

Гениальная задумка Юбиков.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
HAUS написал в 19:52, 25.01.2013 #175
Проверенные
Цитата (andre982d)
Идея отличная, так как она наконец позволит избавиться от Дезмонда и его бати, но при этом мы можем продолжать играть за Коннора.

Ну так та конечно идея отличная, в плане от избавления Дезмонда. Просто мне хочется, чтоб Дезмонд остался)) Привык я к нему, как к главному герою, и пока никого в место него не вижу.

К стати, а откуда вообще пошла эта инфа, что Абстерго изобрели такую технологию?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
andre982d написал в 19:58, 25.01.2013 #176
Избранные
Цитата (HAUS)
К стати, а откуда вообще пошла эта инфа, что Абстерго изобрели такую технологию?


В игре в разговорах об этом говорится. Или в электронной почте. Я точно не помню.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 20:09, 25.01.2013 #177
Проверенные
Цитата (andre982d)
Идея отличная, так как она наконец позволит избавиться от Дезмонда и его бати, но при этом мы можем продолжать играть за Коннора.

Гениальная задумка Юбиков.
идеально скомпонованные идеи для игры в которую я не хочу играть =) хорошо что юби и андре - разные вещи.

о просмотре чужой памяти говорили в диалогах дез-вильям и дез-ребекка. вариант в принципе. только вот зачем? дез вряд ли кому надоел до жути. разве что паре-тройке перцев. а воскреси его яблоком (минервой, анимусом, чудом с небес, ассасином наставником - ненужное вычеркнуть) и юби получит шквал оваций =)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
HAUS написал в 20:34, 25.01.2013 #178
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
дез вряд ли кому надоел до жути. разве что паре-тройке перцев. а воскреси его яблоком (минервой, анимусом, чудом с небес, ассасином наставником - ненужное вычеркнуть) и юби получит шквал оваций =)

+100500, Дезмонд ещё многое смогёт)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
andre982d написал в 20:58, 25.01.2013 #179
Избранные
Цитата (PiLeSoS)
дез. а воскреси его яблоком (минервой, анимусом, чудом с небес, ассасином наставником - ненужное вычеркнуть) и юби получит шквал оваций =)


О нет, такого бреда не надо в серии АС - как воскрешение трупаков.

Добавлено (25.01.2013, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата (PiLeSoS)
идеально скомпонованные идеи для игры в которую я не хочу играть


PiLeSoS, ну так не играй. Никто тебя не заставляет в аддонны играть.

Жди выхода полноценной АС-4, а аддоны с Коннором просто пропускай.

Добавлено (25.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (PiLeSoS)
хорошо что юби и андре - разные вещи.


Так это их идея, а не моя.

Мне тоже она не очень нравится. Лучше б они убили Дезмонда в аддоне, а не в АС-3.

Зачем надо было убивать его сейчас, если они уже заранее планировали сделать еще несколько игр с Коннором.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PiLeSoS написал в 22:04, 25.01.2013 #180
Проверенные
Цитата (andre982d)
Лучше б они убили Дезмонда в аддоне, а не в АС-3.
будь серьезней - где свидетельство о смерти. даже полноценного выноса тела не было. получится как обычно - "принесли его домой - оказался он живой" (с).
Цитата (andre982d)
О нет, такого бреда не надо в серии АС - как воскрешение трупаков.
серия масс эффект вполне спокойно это перенесла. даже изящненько так. в серии ведьмак - гг то ж не единожды жив. практика показывает - воскрешение тоже вариант - тока обыграть надо правильно.

з.ы. не поймите мя не правильно - мне лично - жив дез (мертв дез) не суть важно. просто зачем перемудривать уже данного гг если его можно просто воскресить.
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Будут ли сиквелы к АС3? (Выбираем да или нет)
Поиск: