Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC)
BB9 написал в 23:39, 19.11.2012 #1
Проверенные
Пишем все технические вопросы по игре на ПК сюда. Для проблем с геймплеем (прохождением) игры есть отдельная тема. По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.
Сразу указывайте, какую версию игры имеете (Пиратка/Лицензия), какой патч на игру (например, 1.01). Напоминаю, что данный сайт всячески выступает против пиратства, так что советую качать пиратки только для ознакомления или проверки подходимости характеристик компьютера. Не выкладывайте сюда ссылки на пиратские версии.

По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.

Вопрос/Ответ (прочитать перед тем, как задать вопрос!):













John_Silver написал в 13:44, 20.11.2012 #11
Проверенные
про волосы...
играю на плойке, периодически, не часто, но бывает такой же глюк, только не с волосами, а с деревьями, елки выглядят реально как новогодние, т.е. светятся всеми цветами радуги, такая тема замечена мною только в зимнее время, видимо с волосами у вас та же беда...
Gladiator написал в 13:45, 20.11.2012 #12
Проверенные
Quote (akakiy007)
а видео карточка какая??

nvidia Geforce 9600 gso
А это от винды не зависит?А то у меня пока что XP.
Скачал,написали установлена более поздняя версия.
(Сообщение было отредактировано: от Gladiator - Вторник, 20.11.2012, 13:48)
2
BB9 написал в 13:50, 20.11.2012 #13
Проверенные
Quote (zxcasd)
И ещё вопрос: сейчас у меня пиратка для знакомства, когда я скачаю лицензию, можно будет каким либо образом перенести сохранения пиратки на лицензию?

Сохранения игры тут: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\d038e4bb-6124-4324-9e5b-5d4c23f789bc\103
Скопируй их перед удалением пиратки (на всякий случай). Затем можно будет перенести их в директорию лицензионной игры (ту же самую).

Quote (Gladiator)
А то у меня пока что XP.

На Windows XP играть нельзя.

Quote (mesved)
Я пока даже сингл не буду на пиратке играть, лучше ещё 2 дня подожду, зато потом со спокойной душой поиграю)

Всем пофиг, эта тема только для технических вопросов.

UPD: Шапка обновлена.
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Вторник, 20.11.2012, 13:50)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
ImBatman написал в 13:52, 20.11.2012 #14
Проверенные
У меня только в Бостоне подвисает хотя комп мощный а так все отлично
Все будет Piss!Дата...
1
BB9 написал в 13:54, 20.11.2012 #15
Проверенные
Quote (John_Silver)
про волосы...
играю на плойке, периодически, не часто, но бывает такой же глюк, только не с волосами, а с деревьями, елки выглядят реально как новогодние, т.е. светятся всеми цветами радуги, такая тема замечена мною только в зимнее время, видимо с волосами у вас та же беда...

Но волосы светятся чуть ли не постоянно. Неужели на плойке деревья тоже светятся постоянно? Ubisoft не в курсе проблем с этим?
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Gladiator написал в 13:55, 20.11.2012 #16
Проверенные
Quote (BB9)
На Windows XP играть нельзя.

Ок,всё равно собирался сменить.
2
John_Silver написал в 13:56, 20.11.2012 #17
Проверенные
BB9,
не постоянно, а очень редко и не долго, но такое бывает, цвета такие же как и на скриншоте волосы, но в масштабе елки это смотрится нереально круто :D
Vlad565 написал в 14:21, 20.11.2012 #18
Проверенные
Quote (andre982d)
волосы выглядят так как на этом скриншоте?

У меня лично нормально, думаю это от компа зависит, кстате ты там про баги спрашивал?
Не знаю как у всех но у меня лично багов практически нет, заметил за всё время 3 бага:
1)Хейтам на секунда завис в воздехе!
2)Лошодь Иб*ла сено с гипер скоростью :D
3)Не буду говорить кто, но когда он взял яблоко то оно когбуд-то прозрачное было, стеклянное, не знаю даже это баг или нет!
Спойлер, не большой
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Speculant написал в 14:31, 20.11.2012 #19
Проверенные
В одной из самых первых миссий где нужно прослушивать людей в бостоне зависает игра (с адским звуком), помогает только перезагрузка и то через секунд 30-50. Дрова видюхи (amd) и звуковой карты обновил.
(Сообщение было отредактировано: от Speculant - Вторник, 20.11.2012, 14:32)
Интуиция — это способность головы чуять жопой...
5
Valter написал в 14:47, 20.11.2012 #20
Проверенные
Quote (Gladiator)
У меня такая ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
Как исправить?Я уже переустанавливал.

Это самые бесполезные советы, которые только может дать компьютер
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Поиск: