Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC)
BB9 написал в 23:39, 19.11.2012 #1
Проверенные
Пишем все технические вопросы по игре на ПК сюда. Для проблем с геймплеем (прохождением) игры есть отдельная тема. По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.
Сразу указывайте, какую версию игры имеете (Пиратка/Лицензия), какой патч на игру (например, 1.01). Напоминаю, что данный сайт всячески выступает против пиратства, так что советую качать пиратки только для ознакомления или проверки подходимости характеристик компьютера. Не выкладывайте сюда ссылки на пиратские версии.

По поводу проблем с мультиплеером обращайтесь сюда.

Вопрос/Ответ (прочитать перед тем, как задать вопрос!):













Объект_16 написал в 17:02, 12.07.2014 #3261
Проверенные
Откат драйверов до 200 версии не пробывали?
#ACURequirements
ACUNITY написал в 17:07, 12.07.2014 #3262
Пользователи
у меня amd radeon hd 5670 1gb памяти,проц amd phenom 2x2 545 3.0Ghz разлоченный до 3 ядер 4 битое,оперативной памяти 4 гига,я проверял эта ошибка не из за разлочки и разгона,мб сбросить настройки биоса и еше раз зайти,а драйвер amd catalyst 14.4
(Сообщение было отредактировано: от ACUNITY - Суббота, 12.07.2014, 17:09)
Assassins creed unity
0
0
Аудиторщик написал в 22:41, 07.08.2014 #3263
Проверенные
Ребят, хэлп! Тут такое дело... НЕ получается запустить игру, она естественно лицензионная, давно уже как играю, тут взбрендил переустановить, захожу, запускаю, но окошка синхронизации сохранений не вылазит, и игра не запускается, без ошибок, без ничего. РЕшил зайти с аккаунта друга, у которого точно такая же версия игры как и у меня, тобеж Uplay а не Steam. Зашел, запустил, все работает! НЕ знаю, что делать! Переустанавливал 2 раза игру, 1 раз юплей не помогло( помогите ребятки прошу:с
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Объект_16 написал в 23:13, 07.08.2014 #3264
Проверенные
Отключи синхронизацию с облаком. Поможет
#ACURequirements
alexch25 написал в 10:18, 02.10.2014 #3265
Пользователи
не удается соединиться с сервером ubi, что написано в шапке, у меня вообще в хост нет таких файлов, что делать не знаю, вчера днем норм играл, с вечера такая фигня началась, а понять не могу, оч прошу помогите!
0
0
DinislamR написал в 13:26, 08.10.2014 #3266
Пользователи
Привет! Помогите пожалуйста!!! Установил "Assassins Creed 3" "uPlay" все как полагается, но почему то Multiplayer работает отлично, но Single:- загружается, затем в одиночной игре, в какой то пещере, виснет, черный экран ... ctrl+alt+del.
иногда вылазиет: "ошибка as3us" что то в этом роде.
Игра лицензионная. Скачал "Патч 1.01 для Assassin's Creed 3 - на AssassinsCreed.Su" при установке пишет что уже все установлено. пробывал убирать синхронизацию, DX11 на DX10. не помогло. Хелп!
0
0
Valter написал в 14:56, 08.10.2014 #3267
Проверенные
Цитата DinislamR ()
но Single:- загружается, затем в одиночной игре, в какой то пещере, виснет, черный экран ... ctrl+alt+del.

Может дело в плохой произвидительности компа? У тебя что за комп?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
DinislamR написал в 18:47, 08.10.2014 #3268
Пользователи
Цитата Valter ()
Может дело в плохой произвидительности компа? У тебя что за комп?

Процессор: Intel® Core™i5-3210M CPU @ 2.50GHz
Установленная память (ОЗУ) 4Гб (2,72 гб доступно)
Тип системы: 32 разрядная
RADEON AMD HD 7670M
0
0
Diesel1992an написал в 18:40, 28.11.2014 #3269
Пользователи
Скажите почему игра не полностью устанавливается.
Такая ситуация игру купил в origin AS 3 deluxe edition. После установки при первом запуске игра предлогает обновить патч до версии 1.02, когда со всем согласился при обновлении (установке) почти в саммом начале останавливается и на протежении 20 минут ждал так и не обновлялась. Сначала игру устанавливал на диск D думал в этом проблема, но при переустановке игру на основной винчестер С, выходит такая же ситуация. Подскажите в чем может быт проблема?
0
0
rycbarm97 написал в 18:11, 01.12.2014 #3270
Проверенные
Помогите кто может, уже надоело!
Захотелось поиграть в AC3! Через этот огрызок(Uplay) скачать не смог, скачал торрентом из шапки. Установил игру, скачались все патчи, захожу в Uplay нажимаю играть, кнопка сереет на пару секунд, а потом опять становиться активной и.....все. Дальше ничего не происходит(
2
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Технический FAQ по Assassin's Creed 3 (PC) (Все вопросы сюда)
Поиск: