Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
Баги
akakiy007 написал в 15:50, 25.11.2012 #41
Проверенные
Quote (vistas85)
Народ у кого две черные полоски в верху и в низу экрана че делать меняю через файл в моих документах в ручную разрешение не помогает.Монитор 17 дюймов разрешение 1280-1024

нет ни одного, игра заточена под широкоформатное разрешение и формат 4:3 или 5:4 не поддерживает, поэтому и черные полосы...
urdead написал в 17:55, 25.11.2012 #42
Проверенные
Не знаю даже, баг это или нет, но в задании на острове оук, где сокровище кидда лежит волки банально не убиваются при помощи QTE, жму все правильно и как всегда, а волк все равно набрасывается. Для 100% их нельзя валить стрелковым + убийством в воздухе с деревьев коннор не промышляет - плюхается рядом с волком.

Лошади, проваливание в текстуры это хрен бы с ним, но у меня не отображаются миссии по освобождению севера бостона, не показывается пивоварня в бойцах бостона, куда надо вернуться, не берутся контракты на убийство все в том же бостоне.

Так же пара раз было, что коннор зависал в бою и тупо не вытаскивал оружие.

Пффф, такого ада у меня ни в одной АС не было. У меня лицензия, кстати.
0
Lyolka написала в 19:01, 25.11.2012 #43
Проверенные
Мелочи: в подземелье Бостона стражник ударил Хейтема прямо сквозь деревянную перегородку. Да ладно бы еще колющим ударом, хоть правдоподобно было бы. Но нет, нормально так рубанул сплеча, сверху вниз. Фокусник.

Прицеливание. Если наводиться на цель, которая убегает строго вперед от камеры или вперед и чуть вбок, то стрелок начинает целиться в обратную сторону, в камеру. Руку в локте сгибает зачем-то и прямо зрителям в лицо: бац. У меня Хейтем так в Брэддока стрелял на скаку из пистолета. А Коннор на оленя из лука так охотился. Самое смешное - оба попали. Это у них наследственное. Виртуозы.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Ratonhnhaké:ton написал в 19:16, 25.11.2012 #44
Проверенные
kothajiyhe, то же самое незнаю баг это или нет сколько не пытался их менять все равно 1 пистолет на питкэрна меняет
6
Indian_Smile написал в 19:28, 25.11.2012 #45
Проверенные
Quote (Ratonhnhaké:ton)
othajiyhe, то же самое незнаю баг это или нет сколько не пытался их менять все равно 1 пистолет на питкэрна меняет

Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё.
0
Kaddok написал в 20:34, 25.11.2012 #46
Проверенные
Quote (vistas85)
Народ у кого две черные полоски в верху и в низу экрана че делать меняю через файл в моих документах в ручную разрешение не помогает.Монитор 17 дюймов разрешение 1280-1024


так а тебе не всё равно ? я все части так прошёл и норм :D когда играешь даже не заметно. Они же не розовые ;)
Не корона делает короля королём! (Ульфрик Буревестник)
0
akakiy007 написал в 21:09, 25.11.2012 #47
Проверенные
Quote (urdead)
Не знаю даже, баг это или нет, но в задании на острове оук, где сокровище кидда лежит волки банально не убиваются при помощи QTE, жму все правильно и как всегда, а волк все равно набрасывается. Для 100% их нельзя валить стрелковым + убийством в воздухе с деревьев коннор не промышляет - плюхается рядом с волком.

нет не баг, я тоже сначала так подумал, а оказалось, что надо очень быстро кнопочки щелкать, и после пятой вроде попытки я всетаки умертвил наглых животных))) и прошел задание со 100% синхронизации :)
З.Ы. играю на джое
Quote (urdead)
Лошади, проваливание в текстуры это хрен бы с ним, но у меня не отображаются миссии по освобождению севера бостона, не показывается пивоварня в бойцах бостона, куда надо вернуться, не берутся контракты на убийство все в том же бостоне.

лошади да, дуркуют)) они и не должны отображаться, там точек обзора же нет, надо самому искать, пивоварня пока непонятное, все контракты на убийство выполнил все норм

смотрю у всех по разному багует, а про патч и не слышно ни че...
(Сообщение было отредактировано: от akakiy007 - Воскресенье, 25.11.2012, 21:13)
urdead написал в 21:26, 25.11.2012 #48
Проверенные
Quote (akakiy007)
они и не должны отображаться, там точек обзора же нет, надо самому искать, пивоварня пока непонятное, все контракты на убийство выполнил все норм

карта вся открыта, я бегал по району и не появлялось никаких заданий.
Там надо накостылять народу, а потом вернуться к организатору турнира в бостон. Его тоже на карте нет.
Насчет контрактов на убийство: подхожу к человеку, нажимаю начать задание, на карте не появляются цели, а появляется опять значок к человеку, который контракты даёт. И так по кругу. Задание тупо не начинается.
(Сообщение было отредактировано: от urdead - Воскресенье, 25.11.2012, 21:27)
0
akakiy007 написал в 21:30, 25.11.2012 #49
Проверенные
urdead, не с освобождением такого не было и с убийствами все норм, а вот с турниром такая же беда... короч надо ждать патчи ,как ни крути...
Sikator93 написал в 21:34, 25.11.2012 #50
Пользователи
Народ у меня такая проблема. У меня не работают дополнительные задания, я пытаюсь их брать но мне просто говорят спасибо и все. Играю на пиратке так как если поставлю лицензию боюсь что сохранения хыхыкнутся, а заново проходить ой как не хочется а то пройдено не мало. Кто нибудь может подсказать в чем проблема может быть?
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Баги (Ну куда же без них...)
Поиск: