Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, steve-sinobi  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Прохождение АС 3
steve-sinobi написал в 15:45, 04.12.2012 #1
Субмодератор
Все проблемы с геймплеем (прохождением) игры пишем сюда.

Вопросы, не касающиеся прохождения, просьба задавать в темы, непосредственно касающихся тематики этих вопросов.

  • Технические проблемы (РС) - link
  • Издания АС3 - link
  • Новостей, слухи и события - link
  • Спойлерные вопросы с информацией о концовке - link
  • Экономика в АС3 - link
  • Всё интересующее об AC4 - link

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.

Перед тем, как задавать тут свой вопрос, поищите его в теме популярных вопросов. С вероятностью в 80% вы его там найдете.





Просьба не флудить и не задавать глупых вопросов, на которые уже давно все знают ответ, типа "Будет ли АСIII на Windows XP?". Во избежание лишних переспрашиваний, убедитесь что ответа на ваш вопрос нет на предыдущих страницах, а также попробуйте поискать ответ через поиск по сайту.
Nightcrawler написал в 15:47, 04.12.2012 #11
Проверенные
Играя в МП, возникло 2 вопроса: как добавить друга (графа друзья подсвечена серым, на неё нельзя нажать), и можно ли как-нибудь получить кредиты Эрудито в игре, не за деньги?
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
steve-sinobi написал в 15:47, 04.12.2012 #12
Субмодератор
lFriday-13l, держи.
Siced, в чем конкретно проблема? Стража палит?
steve-sinobi написал в 15:47, 04.12.2012 #13
Субмодератор
Как убивать волков? Кого угодно получается убить, хоть медведя, хоть рысь, хоть вапити. А волки загрызают практически мгновенно. Что я не так делаю?
MID написал в 15:47, 04.12.2012 #14
Проверенные
steve-sinobi, С расстояния убивай, или с дерева или высоты...
All rights ignored™
steve-sinobi написал в 15:47, 04.12.2012 #15
Субмодератор
MID, очевидно, да. Ну а если таки лицом к лицу сталкиваемся?
Deniss_055 написал в 15:48, 04.12.2012 #16
Проверенные
Quote
MID, очевидно, да. Ну а если таки лицом к лицу сталкиваемся?
Просто кнопки правильно нажми и все!Там всего две кнопки нажать надо.
4
MID написал в 15:48, 04.12.2012 #17
Проверенные
steve-sinobi, Я еще не заказывал игру, честно признаюсь, но ориентируясь по предыдущим частям, можно ведь за долю секунды поймать в цель и нажать "действие". Быть такого не может, чтобы волк среагировал моментально, не давая ГГ ни малейшего шанса?! Тем более, когда входишь в лес, нужно уже держать наготове скрытый клинок. Поверить не могу...
All rights ignored™
steve-sinobi написал в 15:48, 04.12.2012 #18
Субмодератор
Deniss_055, нажимаю. По ощущениям я успеваю, а вот то ли комп их не засчитывает, то ли я торможу все-таки...
MID, нет. Животные чуют тебя заранее. А всякие волки, да рыси зачастую находят тебя раньше, чем ты их.
Siced написал в 15:48, 04.12.2012 #19
Проверенные
steve-sinobi, да, постоянно. Не могу вовремя подобрать момент.
Підпису нема, миші з'їли
3
Deniss_055 написал в 15:48, 04.12.2012 #20
Проверенные
Quote
Deniss_055, нажимаю. По ощущениям я успеваю, а вот то ли комп их не засчитывает, то ли я торможу все-таки...
Они у тебя должны светиться,если ты их вовремя нажал,а если нет,то они светятся красным цветом
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 3 » Прохождение АС 3 (Все вопросы сюда)
Поиск: