• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Walking Dead: The Game
The Walking Dead: The Game
DEUS-777 написал в 10:30, 12.08.2012 #1
Проверенные
The Walking Dead: The Game

Разработчик:Telltale Games
Издатель:Telltale Games
Платформы:
Жанры: Adventure arcade
Дата выхода: 2012-12-31
Официальный сайт:http://www.telltalegames.com/walkingdead

Описание


The Walking Dead: The Game — видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games Вначале её выпуск планировался на последние месяцы 2011 года.. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра будет выпущена в виде 5 эпизодов, выходящих с интервалом в два месяца.
Киркман сообщил, что, в отличие от типичных игр про зомби, таких как Left 4 Dead, эта будет уделять больше внимания характерам и эмоциям, чем экшену.
Игра сочетает в себе экшен и приключение с некоторыми ролевыми элементами.
Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но в связи со вновь сложившимися обстоятельствами, снова оказывается на свободе и борется за выживание вместе с 8-летней девочкой по имени Клементина.
Некоторые из персонажей оригинального комикса так же присутствуют в игре, например, Хершел Грин и Гленн. Игроки смогут повстречать их перед соответствующими событиями в комиксах.

Эпизоды


Новый день - Первый эпизод. Ли вместе с офицером полиции, едут в тюрьму, но попадают в аварию. Ли ищет помощи в ближайшем доме и встречается с Клементиной. Вскоре они попадают в Мейкон, и находят других выживших, которые засели в супермаркете. Там Ли и его друзья находят свое первое убежище...

Жажда помощи - Второй эпизод. Прошло три месяца с событий первого эпизода. В мотеле почти не осталось еды, все голодают. Тут на помощь героям приходят Сэнт-Джонсоны, которым очень нужен бензин. Они готовы обменять на него еду, которой у них очень много. Ли и еще несколько персонажей идут на ферму Джонсонов, которая оказалась очень большой, и узнают что бензин им нужен для генератора, который держит забор под электричеством, держа людей внутри под надежной защитой...

Впереди долгая дорога - Третий эпизод.
За каждым углом - Четвертый эпизод.
Времени больше нет - Пятый и последний эпизод.
На данный момент вышли только первый и второй эпизод...
agasi22 написал в 12:15, 12.08.2012 #2
Проверенные
2 Эпизода прошел, игра очень шикарная. Ожидаю остальные, жаль ждать еще долговато.
Alone
Price написал в 12:51, 12.08.2012 #3
Проверенные
Игра уже в продаже я бы хотел купить!
Esli 4e kazakh
6
0
Assassins_Creed4009 написал в 01:04, 01.09.2012 #4
Проверенные
Ну зачем дулать игры типа - "Press X to Win". Сюжет не зацепил, панорамы тоже.
Found lying by the side of the road
askcarion написал в 17:33, 10.09.2012 #5
Проверенные

Очень хорошая и интересная игра. Особено запомнился сюжет и рисовка.
А что, если Disney купила Ubisoft и заставила их делать игру по новым фильмам из серии "Пираты Карибского моря"?
2
Primаlex написал в 14:21, 23.09.2012 #6
Проверенные
Третий эпизод вообще грусть-пичаль
z-ba написал в 22:04, 10.10.2012 #7
Проверенные
Прошел сегодня 3 эпизод, Карли жалко до слез :'( . Жду с нетерпение 4 эпизод, кстати он якобы сегодня вышел. Ну а пока есть время попробую найти другие ветви истории, если это возможно. Кто ни будь пробовал во втором эпизоде не пойти с братьями? Если кто то нашел альтернативные концовки - буду рад почитать и отблагодарить репкой ;)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
DEUS-777 написал в 22:15, 10.10.2012 #8
Проверенные
Quote (z-ba)
Кто ни будь пробовал во втором эпизоде не пойти с братьями?

Это не возможно.
Quote (z-ba)
Если кто то нашел альтернативные концовки - буду рад почитать и отблагодарить репкой

Там есть два концовки, либо ты сам их(братьев) убьешь, либо зомби.

Добавлено (10.10.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (z-ba)
кстати он якобы сегодня вышел

Да,но надо ждать русских субтитров.
volk написал в 23:46, 10.10.2012 #9
Проверенные
Графика страдает.Не играл,но кажется что бесдарная пародия фильма.
Валю.Прощайте.
z-ba написал в 00:00, 11.10.2012 #10
Проверенные
volk, нууу, что я могу сказать? Не нравится - не играй sorry
DEUS-777, как, это все альтернативы? то есть нельзя спасти Дака, Карли или Марка? если да - я очень разочарован :(
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Форум » Компьютерные игры » Другие жанры » The Walking Dead: The Game
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: