Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х |
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Assassin`s Creed:Repentance (Моя книга про ассасина (АС,гет,экшн,R,макси)) |
Assassin`s Creed:Repentance |
1)Не отосланны, а отосланы;
2) Quote (Jamce) Третье-не подставлять под удар Братсво Не Братсво, а Братство 3) Quote (Jamce) -Вы всегда должны помнить три правила нашего Братства.Первое-не убивать невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставлять под удар Братство.Не забывайте, мы служим свету, но действуем во тьме. Ничто не истинно… Глаголы(не убивать, будь, не подставлять) стоят в разной форме. Надо поставить либо Первое-не убивать невиновных. Второе-быть всегда незаметным. Третье-не подставлять под удар Братство, либо Первое-не убивай невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставляй под удар Братсво. А так текст понравился, жду продолжения. P.S.Извиняюсь за строгую критику Добавлено (10.05.2011, 18:55)
Nothing is true. Everything is permitted.
"Смерть, наверное, самое лучшее изобретение Жизни"(c)Стив Джобс |
Quote (Гошаныч) 1)Не отосланны, а отосланы; 2)Quote (Jamce)Третье-не подставлять под удар Братсво Не Братсво, а Братство 3)Quote (Jamce)-Вы всегда должны помнить три правила нашего Братства.Первое-не убивать невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставлять под удар Братство.Не забывайте, мы служим свету, но действуем во тьме. Ничто не истинно… Глаголы(не убивать, будь, не подставлять) стоят в разной форме. Надо поставить либо Первое-не убивать невиновных. Второе-быть всегда незаметным. Третье-не подставлять под удар Братство, либо Первое-не убивай невиновных.Второе-будь всегда незаметен.Третье-не подставляй под удар Братсво. Спасибо,сейчас всё исправлю. Quote (Гошаныч) P.S.Извиняюсь за строгую критику Так это ж наоборот хорошо .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard |
Глава I Том проснулся от непонятного шума. Открыв глаза, он посмотрел на того, кто этот шум создавал. Перед ним стояла красивая девушка лет двадцати пяти с чёрными волосами, собранными в пучок. Она лукаво смотрела на него и била ногой по шкафчику. Парень приподнялся, посмотрел на часы, а потом и на девушку. Через несколько секунд, зевая, он спросил у неё: -Джесс, какого чёрта? -М? Ты это о чём?- ответила вопросом на вопрос тёмноволосая девушка, продолжая стучать ногой. -Джесс, перестань. Я полночи настраивал Анимус,- с этими словами он уткнулся лицом в подушку. -Том, ты должен был лечь в Анимус полчаса назад. И так прилично поспал,- лукаво сказала она. -Ох…ладно, я сейчас приду,- лениво проворчал он. -Ну смотри у меня,- девушка улыбнулась парню и вышла из комнаты. Через несколько минут Том осилил тягу ко сну и пошёл в ванную. Умываясь, он посмотрел на синяк, который остался у него после стычки с Майклом, или же «Объектом 16-ым». Вернувшись в свою комнату, Том надел чёрную футболку и брюки, которые были красиво сложены. Зайдя в другую комнату их нового убежища, предоставленным группой ассасинов, которая уехала из Италии, он увидел пьющего кофе Чарли (Двадцатишестилетний парень спортивного телосложения, с короткими волосами и лёгкой щетиной на лице, лучший друг Тома) и двух весело болтающих девушек. Одна из них - Джессика, а другая – Мэри (Двадцатидвухлетняя красивая девушка, с длинными распущенными каштановыми волосами).Заметив вошедшего Тома, Чарли сказал: -Вот и проснулась наша спящая красавица,- Джессика и Мэри засмеялись. -Что у нас с Анимусом? - спросил он и взял со стола Чарли бутерброд. -Я посмотрела его пару часов назад, всё, вроде, в порядке. Того сбоя в программе я больше не наблюдала, - сказала Мэри. -Ну, так, не зря же, я полночи работал,- улыбчиво сказал Том. Налив в кружку кофе, начал запивать бутерброд. Через минуты полторы, парень поставил кружку на стол и посмотрел на трёх друзей и лукаво спросил их,- Ну, что сидим? Кто работать будет? Джессика удивлённо посмотрела на него и, приподняв брови, сказала: -То его работать не заставишь, то он сам рвётся. Все заняли свои места. -Подключаю, - сказала Мэри Тому, который лежал в Анимусе. Вокруг парня начали появляться силуэты и очертания… (Сообщение было отредактировано: от Jamce - Среда, 11.05.2011, 18:05)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard |
|
| |||