• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Jamce (Отдельная тема с фанфиками)
Авторская тема by Jamce
Malgus написал в 10:52, 02.06.2011 #11
Пользователи
хех,прикольно...
0
0
__Assassin__ написал в 14:03, 02.06.2011 #12
Проверенные
Интересно
Возвышение над кем-то,
Это не власть - это ответственность.
3
DarkAssassin написал в 14:30, 02.06.2011 #13
Проверенные
cool
-Я лечу болезни,а не симптомы.
-Дезмонд не беременный,он просто плотно поел!
6
Jester написал в 12:40, 03.06.2011 #14
Субмодератор
Интересно, захватывает
Jamce написал в 00:37, 04.06.2011 #15
Subadministrator
Положив аккуратно труп, он развернулся и увидел того пьяницу, которого подкупил. Тот выпучил глаза и пристально смотрел на Мальфатто.
- Эй, друг… ик… за моё молчание… ик… нужно доплатить.
- Как скажешь… друг, - быстрым движением руки врач достал шприц и вонзил мужчине в шею. Яд подействовал моментально. «Огонёк жизни» потух в глазах пьяницы. Окинув тело куртизанки недобрым взглядом, он собрался было уйти, как послышался чей-то голос:
- Эй, ты! Советую тебе не двигаться с места.
Мальфатто оглянулся и увидел стоящего на крыше мужчину в белой одежде и капюшоне, почти закрывавшее его лицо. Надетые на нём металлические доспехи ярко блестели на солнце. Не став спрашивать кто это и, что ему нужно от него, убийца побежал изо всех сил. Человек в белом не отставал, хотя и передвигался по крышам. Завернув за угол, Мальфатто побежал вдоль по улице, расталкивая прохожих. Преследовать прыгнул, с разрушенной колонны, вниз. То и дело, оббегая или перепрыгивая через упавших людей. Врач забежал вверх по ступенькам и, пробегая, мимо болтающих стражников что-то крикнул им. Они мигом перестали разговаривать и встали в боевую позицию.
***

День близился к вечеру, Эцио патрулировал район возле терм, но ничего подозрительного не наблюдал. Усевшись на одну из крыш, Аудиторе продолжал наблюдение. Прошло около часа. Вдруг, сзади послышался шум. Ассасин обернулся и увидел вскарабкающегося вора, который являлся одним из людей Ла Вольпе.
- Эцио, меня просили передать, что один из ваших попал в крупную переделку.
- Tua madre, где он?
- Возле рынка Траяна.
Эцио, раскинув руки, прыгнул вниз. Ассасин вылез из стога сена и моментально залез на лошадь. Дёрнув за узду, он помчался к нужному для него месту. Через какое-то время, Аудиторе прибыл на рынок. Он слез с коня и начал осматриваться. Немного пройдя, Эцио увидел чью-то руку. Обойдя преграды, он увидел мёртвую куртизанку. «Мальфатто…»,- подумал ассасин. Закрыв двумя пальцами её глаза, произнёс:
- Requiescat in pace.
Услышав неподалёку лязг клинков, он направился на звук. Обходя людей, Эцио увидел впереди, как шестеро стражников окружили раненного рекрута.
- Ну, что bastardo? Хочешь ещё ощутить на себе вкус меча? – язвительно спросил один из них.
- Vuoi sentire la scopa in culo, un idiota?
- Давайте кончать с ним! – выкрикнул другой стражник и замахнулся мечом. Но через секунду упал на землю. В его спине «красовался» метательный нож. Стражники в панике начали оглядываться и искать того, кто убил их товарища. Но через пару секунд, они задыхались в облаке дыма.
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Воскресенье, 05.06.2011, 00:29)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Beninoy написал в 08:05, 04.06.2011 #16
Проверенные
Крутооо!!! Описываешь грамотно, не растягиваешь сюжет, 10\10!
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Jamce написал в 00:40, 05.06.2011 #17
Subadministrator
Эцио прошёл через дым и вывел рекрута в безопасное место. Остановившись, Аудиторе достал из сумки небольшую тряпку и небольшую бутыль с лекарством.
- Держи, - протянув предметы, сказал ассасин.
- Спасибо.
- Где он?
- Мальфатто? Не знаю, я преследовал его, но он рванул мимо стражи. Те, как будто, были заодно. Я попытался пробежать мимо них, но как видишь тщетно,- рекрут покапал на рану из бутыли и перевязал руку., - А, кстати, там был ещё один… На него-то я и отвлёкся. Он всё время кружился с женщинами, но, выяснив, что это не тот, кто мне нужен, я оставил его. Увы, я опоздал. Этот bastardo успел убить куртизанку.
-Merda! Мы должны найти его.
***

Прошло восемь дней. Куртизанки до сих пор оставались под пристальным присмотром ассасинов. Они знали, что обезумевший врач может напасть в любое время. И поэтому, за девочками следили с утра и до поздней ночи.
Наступил вечер. Эцио возвращался в Убежище с очередного задания. Вдруг, неподалёку от него начали доноситься чьи-то крики. Перейдя на бег, ассасин двигался в сторону криков. Оказавшись в руинах Тиберины, Аудиторе увидел куртизанку, которая оплакивала тело убитой подруги.
- Кто это сделал? – спросил Эцио.
- Этот негодяй, Мальфатто! – рыдая, ответила она.
- Куда он пошёл?
- Туда, - указала пальцем ему девушка, - Бедная Мин, ах!
Ассасин побежал туда, куда указала ему куртизанка. На этот раз, он не мог упустить его. «Сейчас или никогда», - думал Эцио. Оказавшись на нужном месте, он заметил его в толпе.
- Эй, bastardo! Тебе не уйти!
Оглянувшись, Мальфатто увидел несущегося прямо на него ассасина. «Merda, только его не хватало», - врач, не желая умирать, побежал от преследователя. Но Аудиторе был гораздо быстрее. И вот, спустя пару минут погони, Эцио почти настиг убийцу. Послышался скрежет металла. Из шахты наручного механизма показался длинный клинок. Аудиторе сделал прыжок и вонзил его во врача. Уложив на спину убийцу, он склонился над ним.
- Зачем ты убивал всех этих девушек?
- Тебя это не касается.
- Ты ошибаешься. Меня это касается. Раскайся и обрети покой.
- Ты понимаешь, что такое предательство любимого человека?- начал он, - Ну, так вот, меня предала любовь всей моей жизни – Мин. Хотя она и была шлюхой, но наши отношения это не портило. Она пообещала мне, что прекратит торговать своим телом. Клялась мне в вечной любви, как и я ей. Но она не сдержала обещания и спала со всеми подряд.
- Это можно было предвидеть. Ты знал, на что идёшь.
- Нет, ассасин. Мне казалось, что она не такая, как все. Но я ошибался. Я заставил её почувствовать ту боль, которую ощущал сам – потеря близких тебе людей. Поэтому и убивал её подружек, а после и… её, еле договорив, Мальфатто больше не издал ни звука.
- Requiescat in pace, - Эцио хотел было снять маску врача и закрыть его глаза. Но вместо этого провёл рукой над маской. После чего встал и ушёл...

Вот и сказке конец, а кто всё прочёл, тот молодец :) .
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Beninoy написал в 07:29, 05.06.2011 #18
Проверенные
Отличная развязка. Надеюсь ты продолжишь писать в это теме мини-рассказы.
Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
Jamce написал в 10:58, 05.06.2011 #19
Subadministrator
Beninoy, Спасибо :) .
Quote (Beninoy)
Надеюсь ты продолжишь писать в это теме мини-рассказы.

Так да, один из них уже обудмываю.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Элек3х написал в 16:12, 05.06.2011 #20
Субмодератор
Итак... *попытавшись собраться с мыслями*
Это не так плохо. У автора есть потенциал - есть какие-то зачатки языка, стиля, читать порой интересно и захватывающе. Но даже не порой - иногда. Всё-таки, глаз спотыкается о множество ошибок (подробный разбор делать некогда сейчас, но может быть, если никто не возьмётся, то я завтра-послезавтра сделаю). Нужна хорошая вычитка - уверен, что большинство ошибок и неловкостей уйдут. Я чисто по сюжету пройдусь, ок?
Во-первых, в предупреждения надо поставить пометку "лёгкое AU", ибо в каноне Эцио таки убил врача-психа с помощью рекрутов и никакой истории Мальфатто ему не рассказывал.
Во-вторых, сама история врача-психа выглядит несколько... примитивной. Такому персу, как Мальффато, можно было придумать куда лучше. Ну да ладно, это уже выбор автора.
В-третьих, мало экшена! Можно и побольше. Тут как и с языком - есть зачатки (с ретардациями, кст, то же самое), но их необходимо развить.
Впрочем, это я придираюсь. Фик, хоть и не заставил бежать мурашки по коже, от восторга, но всё же доставил удовольствия. Достаточно динамичный, быстрый, но при этом не очень спешащий, с редкими персонажами и вполне интересным сюжетом... Да, нужна вычитка, да, неплохо было бы развить сюжет, кое-что доделать, а кое-что и переделать вовсе - но тем не менее, по сравнению с некоторыми другими работами, эта - вполне достойна уважения. Крепкий середнячок... 7 из 10.

С уважением,
Элек3х.
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by Jamce (Отдельная тема с фанфиками)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: