• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Serebranka, Элек3х  
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by -L@N$-
Авторская тема by -L@N$-
-L@N$- написал в 09:09, 23.04.2012 #1
Отлученные
Автор: -L@N$-
Название: Ночной лис: Начало
Тип:AU
Фандом: Вселенная Assassin’s creed
Персонаж: Силенцио Фокс.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен
Размер: Мини
Состояние: Закончен
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: C согласия автора

Добавлено (23.04.2012, 09:07)
---------------------------------------------
Силенцио читал письмо, найденное на голубятни: «Асасин, ты должен убить купца, который прибыл в Рим сегодня утром для передачи тамплиерам оружия сегодня в полночь. Всё нужно сделать тихо». Ассасин забрал записку и побежал по крышам к рынку Траяна. Ночной Рим был прекрасен: непривычная тишина, луна, освещающая весь Рим. Вот Силенцио на месте. Заказчик указал всё правильно: солдаты Борджиа стояли на рынке и кого-то ждали.
-Лучше я убью их сейчас по одному, чем потом, когда придёт купец, - про себя сказал Фокс.
Ассасин снял со спины лук и прицелился в первого стражника. Стрела отправилась в полет и поразила цель в грудь. Стражники, увидевшие смерть товарища, начали оглядываться. Силенцио тем временем сменил позицию и поразил второго стражника в спину. Оставшиеся трое бросились бежать в разные стороны. Асасин выстрелил еще в двух и убил. Последнего он убил скрытным клинком. Всех убитых он спрятал в стоге сена и залез на крышу в ожидании цели. Купец появился на месте через час. Он удивленно начал оглядывать рынок в поисках солдат Борджиа. Силенцио решил не тратить стрелы и убить свою жертву клинком. Перепрыгнув на соседнюю крышу, Фокс оказался прям над купцом. Асасин прыгнул на жертву и поразил её кликом в шею.
-Ты! – прохрипел торговец.
-Кто тебе заказал партию оружия? – спросил Убийца.
-Чезаре Борджиа. Он заказчик! – ответил купец и умер.
-Покойся с миром, - сказал Силенцио, закрыл глаза своей жертве и спрятал мертвого купца в стоге сена.
Уже начало светать. Небо озарилось первыми лучами солнца. Город начинал просыпаться. Ассасин наблюдал за всей этой красотой, сидя на башне. Он сидел там еще около 30 минут, потом прыгнул в стог сена. Выпрыгнув, слился с толпой и пошел в сторону Пантеона. Там его ожидала оплата за убийство купца. Подойдя к Пантеону, он огляделся. Заказчик ждал его сидя на лавочке около фонтана, опустив голову. Фокс сел на туже лавочку и начал разговор.
-Дело сделано. Он мертв.
-Все произошло без свидетелей? – не поднимая головы, спросил заказчик.
-Да. Где моя оплата? – тихо сказал Силенцио.
-Под лавкой, - ответил заказчик, встал и удалился.
Ассасин посмотрел под лавку: там лежал мешочек с деньгами, взял его и пошёл к «Цветущей Розе» отдохнуть с девушками. Дойдя до борделя, он услышал речь глашатого: «В городе появился убийца. Мы должны его найти его и наказать! Тому, кто знает что-либо местонахождении Ассасина, обращаться к страже!»
-Черт! Как они узнали обо мне? – сам себя спросил Асасин.
-Эй, вон он! Убийца здесь! – крикнул кто-то.
Силенцио кинулся бежать. Он быстро подбежал к лифту и взмыл вверх. Камнями убило двоих граждан. Фокс понимал, что ближайшую неделю придется скрываться. Он побежал к своему брату, который сейчас был в «Спящей Лисице». Путь был достаточно долгим, но скоро он был у таверны. Там его ждала неприятная картина: его брата вытащили из таверны и пинали стражники.
-Где находится твой брат – Силенцио Фокс? – допрашивали его стражники.
-Я ничего не знаю! Я не видел его уже несколько месяцев! - отвечал им брат Фокса.
-Тогда ты умрешь! – крикнули стражники и проткнули его.
-Нет! – закричал Силенцио Фокс и побежал к брату.
-Вот он! Убить Асасина! – увидели солдаты Силенцио и приготовились к бою.
Ассасин быстро достал лук и убил стрелой одного из них. Стражи шелохнулись, но не отступили. Силенцио продолжал действовать. Он прыгнул на стражника и убил его клинком. Оставались еще двое. Копейщик атаковал Асасина, но тот увернулся. Другой стражник со спины ударил Фокса и оглушил его. Последнее что помнит Ассасин это насмешки стражников…

Добавлено (23.04.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Каментируйте, ругайте,хвалите,поправляйте! :( :) :(
(Сообщение было отредактировано: от -L@N$- - Вторник, 24.04.2012, 00:13)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 14:53, 23.04.2012 #2
Проверенные
not bad ;) для первого раза очень думаю даже и хорошо, и вопрос : почему в конце стражник с большой буквы ? это же не его имя и не прозвище это его работа... к примеру программист не пишется же с большой буквы
Vinfrido написал в 15:22, 23.04.2012 #3
Проверенные
Молодец, у тебя есть толант ;) ! Но почему твой ассасин так часто пользуется луком? Помойму лутше былобы зоменить лук на арболет илепусть он почаще пользуется клинком! Ладно, ты меня неслушай я ерезь всякую несу а ты молодец!
-L@N$- написал в 17:05, 23.04.2012 #4
Отлученные
D☺c, исправил

Добавлено (23.04.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Vinfrido, арбалет стоил немало, а Силенцио таковыми средствами не располлогал. sorry Он сделал себе прочный лук для дальнего боя.

Добавлено (23.04.2012, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Vinfrido)
Молодец, у тебя есть толант

Наверное, но неуверен.
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 17:06, 23.04.2012 #5
Проверенные
-L@N$- молодец! придумал себе персонажа... а будет еще подобное творчество? я кстати тоже насчет такого подумываю
-L@N$- написал в 19:55, 23.04.2012 #6
Отлученные
Я хочу сделать мини трелогию:Часть первая написана и выложена, вторая в разроботке. А о других фанфификах подумываю.

Добавлено (23.04.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Автор: -L@N$-
Название: Ночной лис: Предатель
Тип: AU
Фандом: Вселенная Assassin’s creed
Персонаж: Силенцио Фокс.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен
Размер: Мини
Состояние: Закончен
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: C согласия автора
***
Боль. Жуткая боль по всему телу. Стражники пытали Фокса уже несколько часов.
-Что ты знаешь о Ассасинах? – спросил стражник и нанес удар в живот.
-О чём вы? Я ничего не знаю! Я все во лишь шел к своему брату, который был в таверне, - ответил измученный пытками Силенцио.
-Не ври Bastardo! Где находится ваше укрытие? Отвечай! – продолжал допрос стражник.
-О чем вы говорите? Какое убежище? - соврал Фокс.
Допрос прервал шум наверху. Капитан стражи пошел туда. У Силенцио была примерно минута, чтобы выбраться. Солдаты оказались настолько глупы, что не заметили Скрытный клинок на левой руке Силенцио. Асасин перерезал веревку. Он хотел встать, но в этот момент в комнату вернулся стражник. Асасин тут же сел. Стражник, ничего не заметив, подошел к Силенцио и продолжил допрос.
-Ну что? Может, расскажешь всё? Тебя тут же отпустят!
Ассасин понял, что пора действовать. Он быстро встал и нанес удар клинком стражнику в шею. Тот начал хрипеть, схватился за горло и свалился на пол. Силенцио обобрал убитого, у него нашлось пару флинтов и ключи от камеры. Он осторожно приоткрыл дверь и осмотрелся: в коридоре никого не было. Он вышел из камеры и покрался по коридору. Дойдя до лестницы, он тихо поднялся и направился к выходу. В соседней комнате солдаты играли в кости. Ассасин добрался до двери и вышел. Его сразу окатил свежий, прохладный воздух. Был полдень, и Рим жил обычной жизнью. Ассасин накинул капюшон и направился к своему тайнику, который находился в Колизее. Добравшись до Колизея, он начал вспоминать место, где находился тайник. Вскоре тайник был найден. Там находился запасной лук со стрелами и кошель с деньгами. Надев снаряжение, он решил найти заказчика, который заказал убийство купца. Поиски увенчались успехом. Заказчик сидел на балконе своего дома и с кем-то разговаривал. Силенцио решил подслушать их разговор. Он забрался на крышу дома, в котором жил заказчик и притаился.
-Он уже арестован господин. Ваше поручение выполнено, - докладывал заказчик незнакомцу.
-Отлично! Вот твоя оплата! Но ведь он узнал, что оружие заказал Чезаре. – ответил незнакомец.
-Не беспокойтесь! Он скоро умрет от пыток, – успокаивал заказчик.
-Ладно. Сегодня вечером будет совет. Ты должен явиться, - сказал незнакомец и удалился.
Заказчик остался на балконе один. Силенцио решил наказать предателя и спрыгнул с крыши на балкон.
-Ты? Что ты здесь делаешь? Ты же арестован! – удивился заказчик и попятился назад в помещение.
-Ты меня подставил! Ты один из них - Тамплиер! – сказал Фокс.
-Я не хотел! Они меня заставили! Я невиноват, - оправдывался заказчик. Это были его последние слова.
-Покойся с миром, ублюдок, - произнес Силенцио и ударил его клинком в живот.
Ассасин забрал письмо, которое было у предателя, вышел на балкон. С балкона он залез на крышу и побежал к ближайшей башне. Там он прочитал письмо, в котором говорилось: «Тиберий, ты должен подставить здешнего Асасина одиночку. Закажи ему купца, с которым Чезаре заключил сделку. А оружие, которое торговец должен был продать Борджиа, его мы изымем. Да направит тебя отец понимания! С уважением Флавий Поло».
Силенцио порвал письмо и выкинул. Его следующей целью был Флавий Поло – богатый дворянин, который был виновен в смерти брата Фокса и заговоре против самого Силенцио. Ассасин дождался вечера и начал готовиться.
(Сообщение было отредактировано: от -L@N$- - Понедельник, 23.04.2012, 20:27)
Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
Альтаир12 написал в 20:11, 23.04.2012 #7
Проверенные
-L@N$-, грамотности тебе набраться, то стало бы хорошо, ты вообще книги читать любишь???
(Сообщение было отредактировано: от Альтаир12 - Понедельник, 23.04.2012, 20:14)
6
D☺c написал в 20:20, 23.04.2012 #8
Проверенные
-L@N$-, вторая часть мне понравилась больше, все лучше и лучше пишешь, класс nice

Добавлено (23.04.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (-L@N$-)
солдаты играли кости. Асасин

солдаты играли в кости. Ассасин
Quote (-L@N$-)
Был полдень и Рим жил обычной жизнью.

Был полдень, и Рим жил обычной жизнью
Quote (-L@N$-)
Ваше поручение выполнено, - докладывал заказчик незнакомцу.

запятая после слова выполнено не нужна
кстати ассасин у тебя везде с 1 буквой с написано
вроде все что нашел :)
-L@N$- написал в 22:46, 23.04.2012 #9
Отлученные
Альтаир12, да

Добавлено (23.04.2012, 20:26)
---------------------------------------------
D☺c, исправил, спасибо за помошь

Добавлено (23.04.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Автор: -L@N$-
Название: Ночной лис: Охота
Тип: AU
Фандом: Вселенная Assassin’s creed
Персонаж: Силенцио Фокс.
Рейтинг: R
Жанр: Экшен
Размер: Мини
Состояние: Закончен
Дисклаймер: Все права на вселенную принадлежат Ubisoft, однако, своё авторство хотелось бы сохранить.
Размещение: C согласия автора


***
Рим. Ночь. Еще днем на улицах этого города было не протиснутся, а сейчас улицы были пусты, словно все жители города вмиг исчезли. Силенцио бежал по крышам домов, думая только об одном: «Месть! Месть за убийство брата, за предательство!» Он бежал к дому Флавий Поло, который находился около борделя «Цветущая Роза». Ассасин понимал, что после этого покушения ему придётся уехать из Рима навсегда, так как Флавий был очень влиятельным и знаменитым. Фокс был на месте. Вот он дом Флавия Поло. Ассасин решил выманить жертву из дома. Около борделя стояли несколько куртизанок, Силенцио подошел к ним.
-Здравствуйте дамы. Не хотите подзаработать? – спросил у прекрасных девушек Ассасин.
-А что требуется сделать? – спросила одна из них и вплотную подошла к Фоксу.
-Вы знаете, кто живет в этом доме?- спросил Силенцио и указал на дом Поло.
-Да. Там живет Флавий Поло, он часто заходит к нам в «гости», - ответили девушки и хихикнули.
-Вы не могли бы выманить его из дома в какой-нибудь переулок? – вежливо спросил Фокс.
-Ну, это будет стоить тебе 700 флинтов, милый, - ответили девушки и опять хихикнули.
-Хорошо девочки приступайте, вот ваши деньги, - сказал Ассасин и протянул мешочек с флинтами.
-Жди, - сказали девушки, и пошли к дому Поло.
Силенцио поднялся на крышу соседнего дома и начал ждать. Через несколько минут из дома Поло вышли куртизанки в сопровождении Флавия. Они пошли в переулок, как и просил Ассасин. Фокс последовал за ними по крышам.
-Девушки, зачем вам нужно было тащить сюда, могли бы все сделать и дома, - ласково говорил Поло.
-Так нужно, красавчик, тут очень романтично! – отвечали девушки и начинали ласкать дворянина.
Силенцио наблюдал за всем этим, и размышлял, как нанести удар: «Сверху атаковать опасно, я могу ненароком убить куртизанку, тоже может навредить красавицам, остается только напрямую!»
Он бесшумно спустился и пошел в сторону куртизанок и Флавия. Он свистнул девушкам, и те прекратили ублажать своего клиента, и пошли в бордель. Дворянин, увидев Ассасина, попятился назад.
-Что ты здесь делаешь? Я сейчас позову стражу! – угрожал Поло.
-Можешь звать, хоть целую армию, она меня не остановит! – рыкнул Ассасин.
-Я тебе заплачу! Столько, сколько захочешь! Ты станешь самым богатым человеком в Риме! – уверял Флавий Силенцио.
-Мне не нужны богатства, ни власть, мне нужна месть! – выкрикнул Ассасин и кинулся на Дворянина.
Тот увернулся и побежал домой, но около его покоев его настигла стрела, выпушенная Фоксом. Поло упал на землю и начал ползти к порогу дома. Асасин спокойно подошел к раненному и ударом ноги сломал ему правую руку. Дворянин закричал, и попытался встать, чтобы ударить Фокса. Но Ассасин пинком отправил его «жевать пыль».
-Ты будешь умирать долго и мучительно! – сказал Силенцио и сломал ему вторую руку.
-Ты будешь распят за свои грехи и предстанешь перед богом! – продолжал он.
Утром, был найден Флавий Поло, распятым на стене своего дома. Около него была надпись написанная кровью «Ночной Лис вышел на охоту!» После этого происшествия в городе началась паника: люди боялись выходить из домов, многие попросту бежали из Рима. Стража усилила патрули, и допрашивала каждого подозрительного типа. Но таинственного «Ночного Лиса» некто так и не видел.
А Ночной Лис наблюдал за закатом, который был красным словно кровь. Ассасин просидел на башне до ночи, и отправился на охоту. Луна постепенно поднималась над горизонтом, ее свет освещал спящий город, по которому бродил убийца.

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206!
D☺c написал в 22:48, 23.04.2012 #10
Проверенные
-L@N$- bravo
Форум » Форум по Assassins Creed » Рассказы и фанфики по Assassin's Creed » Авторская тема by -L@N$-
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: