Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо??? (ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ НОВОМУ ОРУЖИЮ???)
Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо???
Usul написал в 11:49, 30.05.2011 #21
Проверенные
Quote (Temches98)
в него молния ударит и он получит сверхспособность по изготовлению бомбы из подручных материалов за 15 секунд :D :D

hehe У него итак этих сверх способностей, орлиное чувство чего стоит... К стати походу это чувство специально ввели для облегчения в подрывной деятельности...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Dimitriy написал в 11:51, 30.05.2011 #22
Проверенные
Quote (Temches98)
алхимик

Может это кто то будет при дворе он же малолетнего султана или кто он там возьмёт под опеку. А за это он познакомит его с алхимиком.
Хотя всё может быть.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Temches98 написал в 11:55, 30.05.2011 #23
Проверенные
Я вообще портив бомб по нескольким причинам:
1 пусть сначала сделают супер мозг стражникам , а уже потом дают бомбы
2 он будет делать их очень быстро (примерно за 15-20 секунд)

Добавлено (30.05.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Dimitriy, я не писал слова адхимик devil

Advnc написал в 11:55, 30.05.2011 #24
Проверенные
300 Оо куда столько? 3 будет достаточно: дымовая, что то вроде осколочной гранаты и с ядом, больше просто смысла нету, да и куда мы утащим столько
2
Dimitriy написал в 11:59, 30.05.2011 #25
Проверенные
Temches98, Не парься про алхимика говорили там выше.
Advnc, А ты что думаешь он будет их с собой таскать все, нет это вряд ли он их наверное сделает, использует и пойдёт за новыми.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Temches98 написал в 12:00, 30.05.2011 #26
Проверенные
Quote (Advnc)
300 Оо куда столько? 3 будет достаточно: дымовая, что то вроде осколочной гранаты и с ядом, больше просто смысла нету, да и куда мы утащим столько

он на поясе смертника всё таскать будет :D :D
Usul написал в 12:02, 30.05.2011 #27
Проверенные
Вообще я не понимаю Юбисофт в некоторых моментах-например: Альтаир с помощью Частицы Эдема сделал себе доспехи... Так почему он не мог сделать себе по больше полезных предметов, и почему нельзя было сделать так что-бы эти предметы находились в новых частях игры???
Делай что должен, и будь что будет...
3
Usul написал в 12:08, 30.05.2011 #28
Проверенные
Quote (steve-sinobi)
А может эти предметы есть и мы встретим их в следующих частях игры?

Было-бы прикольно...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Temches98 написал в 12:13, 30.05.2011 #29
Проверенные
Quote (Usul)
А может эти предметы есть и мы встретим их в следующих частях игры?

И что это будет
Перчатка для лазания Альтаира :D ?Или Альтаирский плащ :D ?
Dimitriy написал в 12:16, 30.05.2011 #30
Проверенные
Quote (Temches98)
Перчатка для лазания Альтаира

А зачем ему перчатка Альтаира, у него же есть та что сделал Леонардо. Да и ещё крюк в предачу.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы... 300 рецептов... Хорошо или плохо??? (ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ НОВОМУ ОРУЖИЮ???)
Поиск: