• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Видео по МП
Видео по МП
steve-sinobi написал в 22:06, 22.11.2012 #1
Субмодератор
Выкладываем интересные ролики по МП, различные динамичные нарезки и т.п. Если ролик не свой, необходимо указать автора.




Assassins Creed 3 Multiplayer 26.5k Assassinate Number 1 Legit Score

Автор: XxEVILASSASSINx

Chop_Lucky написал в 18:16, 28.11.2012 #2
Проверенные
Понимаю,что не мастер,но всё-таки...
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
A1tlant написал в 20:20, 28.11.2012 #3
Проверенные
Chop_Lucky, прям сначала, не поверил, что тобой сделано, классно играешь!
Chop_Lucky написал в 21:39, 28.11.2012 #4
Проверенные
Quote (A1tlant)
Chop_Lucky, прям сначала, не поверил, что тобой сделано, классно играешь!

Спасибо.Самому удивительно,редко так получается!
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
xxxARIOXxxx написал в 14:42, 29.11.2012 #5
Проверенные
Chop_Lucky, видео сделано хорошо, классные моменты) но я больше люблю целую сессию, или хотя бы без перемотки
(Сообщение было отредактировано: от xxxARIOXxxx - Четверг, 29.11.2012, 15:06)
ищу напарников в АС3 для совместной игры и рекордов) микрофон обязателен, в лс
8
0
kloik написал в 23:48, 11.12.2012 #6
Проверенные
Мое первое видео по третьей части:
(Сообщение было отредактировано: от kloik - Вторник, 11.12.2012, 23:58)
Никнейм в мультиплеере - IvaXn. Добавляйтесь

Где мои новости , чувак?
1
Dr_Akula написал в 16:38, 12.12.2012 #7
Проверенные
kloik, Бреееееееед......скрафтил дешёвые однообразные фраги и пафосный музончик no
kloik написал в 22:01, 16.12.2012 #8
Проверенные
Надеюсь теперь "музончик" не пафосный, и фраги не "дешевые и однообразные" :)
(Сообщение было отредактировано: от kloik - Воскресенье, 16.12.2012, 22:38)
Никнейм в мультиплеере - IvaXn. Добавляйтесь

Где мои новости , чувак?
1
Pawel написал в 09:12, 17.12.2012 #9
Проверенные
kloik, Не буду сравнивать по прошлому видео, ибо времени нет, но вот что хочу сказать:
Начало ни о чем.Ты проходил в ролике половину времени.Ты нам представил одни килы в КЗС-Легко.Попробуй отойти от этого режима.Сыграй в Убийство(Киллера), сними 4-5 сессии там, и тебе будет легче предоставить видео.У тебя в этом ролике, я заметил не было ни одного стана, что печалит лично миня, ибо я часто смотрю видео у Эвила, Руфа, где привык видеть over9000 станов наряду с килами.Насчет музыки.Понимаю на вкус и цвет, но на мой взгляд эта музыка не подходит к АС3.Даже предыдущий лично мне смотрелся поприятнее.Посмотри видео у вышеперечисленного Эвила:У него отлично сочетается дапстеп и станы.Хотя я и не приверженец дапстэпа(Я вообще меломан), ну мне приятно видеть его ролики.Погляди видеообучалки по видеоредактору.Ибо в твоих роликах все скучно и уныло.Попробуй в след. раз где-нибудь в слоу-мо момент сделай, где-нибудь увеличь и т.д.
Сам скоро собираюсь делать ролик.Только что определился с музыкой.Выбрал Дапстеп
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
steve-sinobi написал в 19:34, 17.12.2012 #10
Субмодератор
kloik, все было бы неплохо, если бы не несколько НО:

  • ...ну во-первых много ходьбы. Да, я понимаю, что это "так и задумано" и вообще под музыку подобрано, но все же. Если добавляешь ходьбу, то снабди ее хотя бы эффектами перехода или еще чем. Глазу должно быть за что зацепиться.
  • ...во-вторых киллы. Да, не спорю, все в стелсе. Но кому интересны эти 5 секунд, где ты зарабатываешь Инкогнито из толпы? - Только тебе. Это я незаметно к третьему пункту подбираюсь.
  • ...ну и в-третьих, главная проблема в том, что нарезки уже мало кого интересуют, потому что по ним трудно что либо сказать. Нет, офк видео, где нарезаны куски длительностью 1-2 минуты - это норм, особенно если в них можно увидеть основные элементы, т.е. "завязку", "кульминацию" и "развязку". Переводя на язык игры это значит, что кроме самого килла, должно быть показано, как ты подбирался к цели. Но если это было простое ожидание в толпе, то все равно никто не оценит. Должен присутствовать экшн.

    Как-то так, да.

    А музыка хорошая ;)
  • Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Видео по МП
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: