• Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Обсуждение Мультиплеера (Vol. 3')
Обсуждение Мультиплеера
Jamce написал в 22:31, 22.11.2012 #1
Subadministrator
Новая часть - новая тема. Обсуждение новоиспечённого Мультиплеера проходит только тут. Делитесь своими эмоциями, впечатлениями от новых режимов, персонажей и т.д. Правила всё те же. За их нарушение виновникам двадцатку на влёт.

Всем. Добра.
Shersav написал в 19:10, 23.11.2012 #2
Проверенные
Не думал что в MP можно будет настроить управление как в прошлых частях.Круто.
1
shadow5555 написал в 19:29, 23.11.2012 #3
Проверенные
Красный Плащ очень понравилась) Только вот в онлайне никого пока не найти...
(Сообщение было отредактировано: от shadow5555 - Пятница, 23.11.2012, 19:37)
6
the1prowler написал в 18:05, 24.11.2012 #4
Проверенные
Мне одному кажется, что новый МП похож на МП Братства?
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
vadim_mustafin написал в 18:43, 24.11.2012 #5
Проверенные
Мультиплеер понравился, но как то непривычно с новым управлением.
Lyolka написала в 18:44, 24.11.2012 #6
Проверенные
the1prowler, не, на Братство он не похож. Тут всё другое - и моторика движений, и работа обзора, и пейзаж-интерьер. Братство просторное было. А тут столько углов, что у меня прямо клаустрофобия начинается :D , все время как будто в клетке вертишься. И вот, что еще неприятно, так это убийство с уступа -- радиус захвата цели ооочень большой. В Откровениях другая крайность была, там я с уступа фиг кого убить могла, я имею в виду, когда цель чуть подальше от карниза стоит. А тут запросто. В нападении это выгодно, но в обороне :(
И раздражает то, что на 14-м уровне всё с ножичками да с маскировкой хожу. Непривычно, жмет и давит :D
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Chop_Lucky написал в 18:55, 24.11.2012 #7
Проверенные
Игра постоянно вылетает в "ограниченный режим".Поиграть вообще не возможно.Сессию находит,но с 1-2 людьми,которые,почти сразу выходят!
>(
Jessie J & Ariana Grande - Bang Bang
Billy Talent – Devil On My Shoulder
Lyolka написала в 18:58, 24.11.2012 #8
Проверенные
Quote (vadim_mustafin)
Мультиплеер понравился, но как то непривычно с новым управлением.

новое управление, кстати, бредовое. Я его поменяла на старое. Полчаса меняла :)
Все вроде нормально, только на кнопке R все равно остались по умолчанию метательные ножи, поэтому когда я в очередной раз пытаюсь возродить товарища, жмакаю по привычке, как в Откровениях, на R, и ножичек тю-тю, улятает :D Потому что "действие рукой" я поставила по обыкновению на шифт, это и есть теперь возрождение оглушенного.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Суббота, 24.11.2012, 19:07)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
THUG написал в 11:48, 25.11.2012 #9
Проверенные
Че тупишь

Оффтоп, +20% розыска.
ONLY GOD CAN JUDGE ME!!
Indian_Smile написал в 11:53, 25.11.2012 #10
Проверенные
Quote (Chop_Lucky)
Игра постоянно вылетает в "ограниченный режим".Поиграть вообще не возможно.Сессию находит,но с 1-2 людьми,которые,почти сразу выходят!
>(

Попробуй поиск настроить ))
Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё.
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Обсуждение Мультиплеера (Vol. 3')
  • Страница 1 из 111
  • 1
  • 2
  • 3
  • 110
  • 111
  • »
Поиск: