Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:28, 06.03.2013 #21
Модераторы
Prince, как же я с тобой согласен.
Особенно:
Цитата (Prince)
давайте мы лучше придумаем апгрейд суден !пипл схавает!там же метка АК!

Потребители, чё. Это как CoD.

Хотя всё-таки на 100% говорить не стоит. Лишь на 99%.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Trofimov-Assassin написал в 13:29, 06.03.2013 #22
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, на 99,9 %

А вообще надеюсь ватч догс будет годным
Боже, храни Диппера
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:34, 06.03.2013 #23
Модераторы


Единственное, что меня порадовало- чуть больше стелса. Надеюсь Эда не будут делать терминатором, а-ля Эцио в Братстве и Откровениях и Коннора, а то какой там стелс, если одной кнопкой можно раскрошить пол города не моргнув? Да и в третьей части стелс был- невыносимым из-за забагованности(проклятые, глючные форты).

Добавлено (06.03.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Trofimov-Assassin)
А вообще надеюсь ватч догс будет годным

мне кажется, что Watch Dogs- это идея, которая вылилась из идей и/или предположений на тему современного сеттинга АС.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Prince написал в 13:44, 06.03.2013 #24
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
мне кажется, что Watch Dogs- это идея, которая вылилась из идей и/или предположений на тему современного сеттинга АС.

да так оно и есть !как бы они не отмазывались это видно не вооруженным глазом!
то вот в этот раз ЮБИСОФТ не стали рисковать ибо Ассасин Крид в настоящем может так сильно провалиться,(они читают форумы и знают что большинство против Ак в наше время, ибо требования к ней черезчур высоки,
фанаты не воспримут слишком многое к примеру огнестрел или там паркур по стеклянным небоскребам и серию можно просто завалить)
ну а идеи со взломом думаю это уже рюшики, украшательство так сказать
TOP 5 2012 by Prince
1-X-com
2-DisHonored
3-Alan Wake
4-Assasins Creed 3
5-Spec OPS The Line
1
andre982d написал в 14:13, 06.03.2013 #25
Избранные
Ну наконец то поток новостей о АС-4 прекратился.

Теперь можно спокойно сесть и поразмышлять.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Emil_assassin написал в 16:26, 06.03.2013 #26
Проверенные
Пока что ничего особенно интересного не появилось. Хотя ГГ сделали классное оружие, за что Юбам спасибо)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Aveline написала в 18:26, 06.03.2013 #27
Проверенные
Мне, например, морские миссии ещё в АС3 не понравились, но придется как то их полюбить, раз мы СТОЛЬКО времени будем в море находиться. :(

Добавлено (06.03.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (Emil_assassin)
Хотя ГГ сделали классное оружие,

Из прошлых частей. Но я согласна - две сабли это круто, но 4 пистолета - не очень ))
Orange_9i написала в 19:15, 06.03.2013 #28
Проверенные
Я тоже не фанат морских баталий, но антураж и атмосфера трейлера и артов меня просто покорили.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
ScarletSpider написал в 19:18, 06.03.2013 #29
Проверенные
А мне как-то пофигу, что будет в новой части.Лишь бы игра нормальной получилась нормальной.
Ego1st написал в 20:45, 06.03.2013 #30
Проверенные
Увидел я на днях этот трейлер-пафос зашкаливает,один только черный флаг с ассассинским символом чего стоит,не говоря уже о главном герое и всем остальном...вряд ли эта часть будет успешнее предыдущей-такое вот первое впечатление :(

Пожалуй единственное что радует так это локации-Карибы это же почти как долгожданная Бразилия :'(

АВЕ МНЕ!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение новостей Assassin's Creed 4: Black Flag (Обсуждение новостей.)
Поиск: