• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Ваш любимый город/остров в АС4:BF (Голосуем за любимую локацию)
Ваш любимый город/остров в АС4:BF
Какой город или остров вам понравился больше всего?
1.Нассау[ 9 ][11.39%]
2.Мыс Бонависта[ 5 ][6.33%]
3.Гавана[ 20 ][25.32%]
4.Принсипи[ 1 ][1.27%]
5.Тулум[ 2 ][2.53%]
6.Кингстон[ 16 ][20.25%]
7.Провиденсия[ 1 ][1.27%]
8.Большой Инагуа[ 25 ][31.65%]
Всего ответов: 79
Haythem120 написал в 13:05, 08.12.2013 #11
Проверенные
А ведь было еще много других локаций,маленьких,но все равно замечательных. Особенно нравятся мне рыбацкие деревушки.
А из списка сделаю свой рейтинг:
- 8 место.Принсипи.Ну блин, не понравился мне этот город. Стремные башни. Фу.
- 7 место.Тулум. Тут скорее потому что эти туземцы-ассасины с А-Табаем не впечатлили.Я ждал иного.
- 6 место.Мыс Бонависта. Терпеть его можно только в самом начале игры,когда там есть люди.А для бродяжничества в фриплее не катит.
- 5 место.Провиденсия.ТАк же как и с 6 местом,чисто игровая локация.Бегать в конце игры не хочется.
- 4 место.Кингстон.Фиговенький город,берет только Порт-Ройялем.
- 3 место.Вот и победители хит-парада. :D
Итак - нассу Нассау.Атмосфера веселья и блаженчтва.
- 2 место.Гавана и Большой Инагуа. Оба шикарны,слов мало чтобы описать.
- 1 место.Все те деревушки,о котоорых я говорил.Такие как Коросаль и Большой Кайман( кстати почему Кайман? там же хутии водятся!).
Это,конечно же,только МОЕ мнение.
Only a Sith deals in absolutes.
GARMEN_98 написал в 18:44, 08.12.2013 #12
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Почему? Имхо, в АС4 весьма разнообразные и красивые локации

В каком-нибудь крупном городе или в лесу лучше, чем в джунглях или на островах...

Добавлено (08.12.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Кингстон и Гавана не считаются, т.к эти города мне не понравились :(

...
4
GARNIE написал в 19:25, 08.12.2013 #13
Проверенные
Цитата GARMEN_98 ()
Почему? Имхо, в АС4 весьма разнообразные и красивые локации В каком-нибудь крупном городе или в лесу лучше, чем в джунглях или

Тогда вам в АС3
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
GARMEN_98 написал в 19:32, 08.12.2013 #14
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Тогда вам в АС3

В AC 2!
А так AC 4 мне понравилась :)
...
4
GARNIE написал в 19:38, 08.12.2013 #15
Проверенные
Цитата Haythem120 ()
А ведь было еще много других локаций,маленьких,но все равно замечательных. Особенно нравятся мне рыбацкие деревушки. А из списка сделаю свой рейтинг: - 8 место.Принсипи.Ну блин, не понравился мне этот город. Стремные башни. Фу. - 7 место.Тулум. Тут скорее потому что эти туземцы-ассасины с А-Табаем не впечатлили.Я ждал иного. - 6 место.Мыс Бонависта. Терпеть его можно только в самом начале игры,когда там есть люди.А для бродяжничества в фриплее не катит. - 5 место.Провиденсия.ТАк же как и с 6 местом,чисто игровая локация.Бегать в конце игры не хочется. - 4 место.Кингстон.Фиговенький город,берет только Порт-Ройялем. - 3 место.Вот и победители хит-парада. Итак - нассу Нассау.Атмосфера веселья и блаженчтва. - 2 место.Гавана и Большой Инагуа. Оба шикарны,слов мало чтобы описать. - 1 место.Все те деревушки,о котоорых я говорил.Такие как Коросаль и Большой Кайман( кстати почему Кайман? там же хутии водятся!). Это,конечно же,только МОЕ мнение.

Ну, раз уже ТОПЫ составляют, то составлю свой:
9. Тулум. Так себе островок, ничего интересного.
8. Провиденсия. Тоже плохо, везде воляются какие-то камни, в общем кака :D
7. Большой Инануа. Ну так себе если честно, какой-то он не красочный :(
6. Все эти левые островки и джунгли. Чтож, неплохо, неплохо...
5. Кингстон. Похож на смесь Бостона, Стамбула и Флоренции. Тоже сойдет...
4. Нассау. Понравился только своим весельем и присутствием крепости.
3. Принсипи. А вот это мне уже понравилось. Эта высокая гора, ммм... shy
2. Гавана. Великолепный город, и порт есть, и мелкие деревушки, и большие здания. Magnifico!
1. Ну вот и мой любимый Мыс Бонависта: там все сводит с ума, эти пещеры, эти водопады...а мост, весящий над ущельем, это прекрасно.
Все. :)
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Воскресенье, 08.12.2013, 19:39)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Эдвард написал в 20:51, 08.12.2013 #16
Проверенные
Я вообще на все эти Бонависты не возвращался. Пришёл - собрал всё - забыл. С городами таже фигня. А все эти островки очень линейные, мне не понравилось. Если посмотреть на карту, то большая часть суши неиграбельна. Да, нас об этом предупреждали до релиза, но я не думал, что всё так грустно.
Efes написал в 23:54, 08.12.2013 #17
Пользователи
Из городов Кингстон и Порт-Ройал, длинная улица кингстона очень понравилась, много природы вокруг. Гавана тоже ничего, но вокруг стены за которые и выйти нельзя, весь город сплошные постройки. Сильно напомнило города из АС2. Нассау находится в классном месте, но сам город городом назвать нельзя, деревня. Их островов это конечно Большой Инагуа. Из маленьких островных деревушек, выделю Крукед-Айленд, Иль-А-Ваш и Арройос.
0
savieliev2001 написал в 11:07, 09.12.2013 #18
Проверенные
мне нравятся джунгли но не нравиться убивать животных за игру ни 1 животного не убил (кроме тех кто по квесту)
Recvestcat in patche.
GARNIE написал в 14:58, 09.12.2013 #19
Проверенные
Цитата savieliev2001 ()
мне нравятся джунгли но не нравиться убивать животных за игру ни 1 животного не убил (кроме тех кто по квесту)

(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Понедельник, 09.12.2013, 20:02)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Dimаs написал в 14:07, 10.12.2013 #20
Проверенные
по моему все локации неудачны,они блекнут с Италией в АС2 и АСБ. вспомните какая была шикарная Венеция или Флоренция,Рим!да и еще много другого. А тут серые,унылые городишки и мини островки
(Сообщение было отредактировано: от Dimаs - Вторник, 10.12.2013, 14:11)
Requiescat in pace
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Ваш любимый город/остров в АС4:BF (Голосуем за любимую локацию)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: