• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Побочные задания (Что понравилось?)
Побочные задания
Какие побочные задания в assassins creed 4 вам понравились больше всего?
1.Морские контракты[ 0 ][0.00%]
2.Ограбление складов/пещер контрабондистов[ 2 ][6.67%]
3.Контракты на убийство[ 4 ][13.33%]
4.Коллекционирование (фрагменты, сундуки, шанти и т.д. и т.п. и др.)[ 3 ][10.00%]
5.Водолазный колокол[ 6 ][20.00%]
6.Легендарные корабли[ 3 ][10.00%]
7.Охота на тамплиеров[ 7 ][23.33%]
8.Захват фортов[ 5 ][16.67%]
9.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 30
А-табай написал в 22:08, 24.02.2014 #1
Проверенные
Итак, я создаю эту тему, чтобы понять, схоже ли мое мнение с мнением большинства этого сайта. Поэтому разберу каждый пункт. Постараюсь уложиться в небольшой объем текста. Начинаем:
Морские контракты
Ничего интересного лично для меня. Прохождение этих заданий состоит из нескольких этапов:
1. Ищем корабль.
2. Разбиваем его.
3. Идем на абордаж.
И лишь иногда там проскакивают задания типа " уничтожьте любые 3 канонерки " , но толку от этого мало. Моя оценка 2 из 5.
Склады и пещеры
Задания вроде бы и интересные, но очень легкие. Особенно в складах - залез в кусты, свистнул владельцу ключа, обокрал, ограбил склад. Тем более можно пронестись мимо кучи стражи и грабить склад прямо у них на глазах. Короче для детей это. С пещерами еще проще - грабить никого не надо. Моя оценка: 3 из 5 ( стелсовое задание все-таки )
Контракты на убийство
Вот над ними хорошо проработали. НАМНОГО лучше, чем в прошлых частях. Там даже есть что-то типа сюжета - у каждой цели свой характер и своя жизнь. У судьи Кингстона проблемы с его девушкой, у контрабандиста какие-то сроки. И убить их можно довольно разными способами - кого отравить, кого из кустов убить, кого вообще клинком на бегу, пока никто не видит. 5 из 5.
Коллекционирование
Никогда не любил этим заниматься. 1 из 5.
Водолазный колокол
Весьма необычно для assassins creed и должен признать увлекательно. Все задания разнообразны. Например в обломках Анточа нам нужно искать сундуки в обломках корабля. А в других заданиях мы может побывать в пещерах и секретных логовах контрабандистов. Короче, я одобряю! 5 из 5
Легендарные корабли
Слишком сложно. Реально, этих чудищ убить невозможно! Я только справился с "Принцем" . Много раз пытался победить двоих в правом верхнем углу - без толку. А тот, что внизу - так это вообще... В общем 4 из 5.
Охота на тамплиеров
Опять же дело не в миссиях, а в мини-сюжете. С одним ассасином у Эдварда взаимодействие как " Наставник и ученик " , с другим, как друзья. Короче за сюжет 5, за миссии 3 ( они повторялись из АС3 ) Итого 4 из 5
Захват фортов
Не очень, если быть откровенным. Опять же - однообразие. Ну в первый раз было прикольно во второй тоже...но в пятый, шестой и т.д. это все начинает приедаться. В общем 2 из 5.
_______________
Таким образом, задания в assassins creed 4 " на любителя " . В причем как всегда. Из 9 различных вариантов заданий мне понравилось только 2. Чтож, надеюсь в пятой части интересных заданий будет больше, чем в этой. Хотя может я такой придирчивый...
(Сообщение было отредактировано: от А-табай - Понедельник, 24.02.2014, 22:12)
Jamce сосёт хуй
Assassin_Daniel_Starlight написал в 21:15, 25.02.2014 #2
Проверенные
мне понравилось нырять с колоколом, прикольно, к тому же необычно. еще понравились контракты на убийство. склады тоже ничего, стелс можно потренировать для миссий.
Если ничто не истинно, то чему верить? И если все дозволено, почему
не потакать желаниям?
0
GARNIE написал в 21:36, 25.02.2014 #3
Проверенные
Склады понравились. И пещеры. И контракты на убийство. Да вообще все.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Grylls написал в 17:14, 26.02.2014 #4
Проверенные
Искать сундуки с сокровищами, есть в этом нечто затягивающее :D
Так же хочется отметить Легендарные корабли, особенно из-за сложности их прохождения
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
AssassinStalker1995 написал в 12:24, 02.03.2014 #5
Проверенные
Мне нравятся легендарные корабли сундуки шанти собирать и охота на тамплиеров
0
Valter написал в 12:36, 02.03.2014 #6
Проверенные
ООо, легендарные корабли. Я так ждал этого в ассасине. Реально сложно. Это здорово, понравилось больше всего. Нагинать реально сильный корабль, который не только мощнее тебя в разы, но при этом еще и не с тупым капитаном. К обычным кораблям я давно интерес потерял, потому что разгашивал целые эскадры линейных. Вобщем меня это задолбало, а тут... Прям порадовало. Завалил Принца( нижний правый угол), и двух линейных, черного и белого (правый верхний). Вобщем, этому я много посвятил)

Добавлено (02.03.2014, 12:36)
---------------------------------------------
А еще мне нравилось форты захватывать. Особенно эпичным был тот, вокруг которого смерч летал. Ну и потому что фпс в фортах был максимальным))

Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Амбициозный написал в 12:42, 02.03.2014 #7
Проверенные
Контракты на убийство мне понравились больше всего.
Захват фортов тоже не плохо, когда научился управлять кораблем,а то есть в конце игры :D (на пс3 играю).
Легендарные корабли.Еще не один корабль не уничтожил. Кажется что это невозможно.
(Сообщение было отредактировано: от Амбициозный - Воскресенье, 02.03.2014, 12:42)
Верен Кредо.
0
Valter написал в 12:42, 02.03.2014 #8
Проверенные
Цитата Амбициозный ()
Еще не один корабль не уничтожил. Кажется что это невозможно.

Ну если ты научился управлять только в конце игры, естественно)
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
strax написал в 20:52, 02.03.2014 #9
Проверенные
Плавать под водой мне понравилось больше всего.

Цитата Valter ()
Еще не один корабль не уничтожил. Кажется что это невозможно.

Возможно.. наверное) Я тоже ни одного не уничтожил. Может это потому что я просто не прокачал Галку. У неё очень маленькое здоровье, слабенький урон, да и вообще у меня не корабль, а рухлядь какая то. Но может я просто нуб)
Логин в steam: 4epenashKa03
AssassinStalker1995 написал в 23:26, 02.03.2014 #10
Проверенные
Я уничтожал корабли после миссии на провиденсии к тому моменту я собрал и поставил все чертежи
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Побочные задания (Что понравилось?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: