Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нужна ли ассасину броня?) (Ловкость или грубая сила?))
Нужна ли ассасину броня?)
Нужна ли ассасину броня?
1.1.Да[ 125 ][41.95%]
2.2.Нет[ 173 ][58.05%]
Всего ответов: 298
Grylls написал в 07:33, 13.02.2013 #301
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
но если взять Эцио- то в игре они подобрали идеальные комплекты. Коженная броня с металлическими вставками- достаточно прочная и легкая. Это конечно может замедлить носящего, но несущественно. При хорошей физической подготовке и правильном питании- даже жиробас сможет делать то, что могут атлеты. Эцио с его многолетним опытом- точно смог бы носить на себе легкие латы

А что ты скажешь о полностью металлической броне, в которой не то-что прыгать по крышам, стоять сложно
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
$$-GaMeR-$$ написал в 11:18, 13.02.2013 #302
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, полностью согласен.
Проблема в том, что Юби создали у игроков стойкую ассоциацию: ассасин - тихий, быстрый и ловкий убийца (взять например Альтаира). На Эцио дали возможность надеть тяжёлую броню (стальные доспехи например), но этого никак не было видно, герой всё равно был быстрым, ловким и тихим. Поэтому Юби стоило бы подумать о специализациях, ведь ассасин, как уже написал Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - это "приверженец философии ордена", а не строго "тихий убийца" или "мастер паркура".
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:45, 13.02.2013 #303
Модераторы
Цитата (ImDes)
полностью металлической броне, в которой не то-что прыгать по крышам, стоять сложно

ImDes, $$-GaMeR-$$,
Ну, мне кажется, что они не обязательно должны быть тяжёлыми. Металлы- не все тяжёлые, даже при своей прочности. Вспомни древних римлян. Они носили прочные, но лёгкие латы. Они шли чисто на один бой, но даже при таком раскладе- очень помогали. У Эцио хоть и были металличские комплекты- они не обязательно были тяжёлыми(рыцарское средневековое- прошло), доспехи Эцио, облегали его тело и не выглядели толстыми. Это лёгкие допехи, и они защищали не от колющих, а от режущих ударов. Безусловно, Эцио слишком резв даже для такой брони(лёгкой металлической), но не стоит думать, что она была слишком тяжела для натренерованного человека. Куда страшней выглядели доспехи Эцио в АСВ и особенно тот чёрный, из коллекционного издания secret
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Grylls написал в 08:09, 14.02.2013 #304
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Куда страшней выглядели доспехи Эцио в АСВ и особенно тот чёрный, из коллекционного издания

Ты имеешь ввиду доспехи гельмшида? Я о них и говорил, о них написано что они настолько тяжелые, что немногие могут их носить
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:39, 14.02.2013 #305
Модераторы
Цитата (ImDes)
ы имеешь ввиду доспехи гельмшида? Я о них и говорил, о них написано что они настолько тяжелые, что немногие могут их носить

Именно так.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
PiLeSoS написал в 18:32, 14.02.2013 #306
Проверенные
думаю - не нужна броня. в мирное время она вызывает смех а в военное - панику :D но если серьезно - посмотрите анимацию альтаира-эцио-конора - в боевке он ничего не берет "на грудь" ну если не стоять-тупить. да и есть жесткое желание сделать гг поуязвимей - все скучнее и скучнее "преситьY фор вин".
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
BaNaN написал в 21:29, 14.02.2013 #307
Проверенные
Соглашусь с пылесосом. Надо сделать гг по-слабее. Коннор по сравнению с Эцио и Альтаиром оказался супергероем каким-то. Если сравнить Коннора с Альтаиром, то сириец из первой должен прыгать как индеец из третьей, это только если учитывать историческое и реальное. А если в игре, то да, с каждой новой игрой, каждый новый гг тюфяк не обученный боевому искусству будет лучше всех валить
Secreto amicos admone - lauda palam
andre982d написал в 21:56, 14.02.2013 #308
Избранные
Цитата (BaNaN)
Коннор по сравнению с Эцио и Альтаиром оказался супергероем каким-то.


А следующий герой из АС-4 будет еще круче.

Инфа 100%.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 08:08, 15.02.2013 #309
Проверенные
Цитата (andre982d)
А следующий герой из АС-4 будет еще круче

Куда еще круче то? Итак в одиночку на армию может пойти и без всякой брони
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
BaNaN написал в 10:31, 15.02.2013 #310
Проверенные
Цитата (ImDes)
на армию может пойти и без всякой брони

не только без брони, но еще и без оружия
Secreto amicos admone - lauda palam
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Нужна ли ассасину броня?) (Ловкость или грубая сила?))
Поиск: