Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий. (Может это глупо, но мало ли что придумает Ubisoft.)
Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий.
Что может произойти в следующих частях Assassins Creed
1.Люси станет предателем(знаю что уже обсуждалось)[ 80 ][28.37%]
2.Шон станет предателем[ 28 ][9.93%]
3.Ребекка станет предателем[ 24 ][8.51%]
4.Дезмонд станет предателем[ 18 ][6.38%]
5.Видик станет другом[ 44 ][15.60%]
6.Ассасины вступят в союз с тамплиерами[ 73 ][25.89%]
7.Тамплиеры уничтожат ассасинов[ 29 ][10.28%]
8.Окажется что ассасины плохие, а тамплиеры хорошие[ 100 ][35.46%]
Всего ответов: 282
Aveline написала в 13:29, 19.02.2013 #241
Проверенные
Цитата (RussianMan)
ревелэйшнс.

Мы знаем - Chester5671 немного не правильно сказал :)
Hocus-Pocus написал в 16:53, 19.02.2013 #242
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Мы за кого играем?За ассассинов.Значит они хорошие. Кого мы убиваем?Тамплиеров.Значит они плохие.

Нет, я где-то смотрел видео перед выходом AC3, один из разрабов сказал, что тамплиеры не есть зло, просто у них свои средства для достижения общей с ассассинами цели - мира во всем.
Так что нет там плохих.

А вообще сейчас актуально считать плохой Юнону devil
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Вторник, 19.02.2013, 16:54)
Grylls написал в 17:13, 19.02.2013 #243
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
А вообще сейчас актуально считать плохой Юнону

Надо им объединиться против нее
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Aveline написала в 17:44, 19.02.2013 #244
Проверенные
Цитата (ImDes)
Надо им объединиться

Уильям говорил что о перемирии не может быть и речи ... но раз такие обстоятельства, то все возможно :)
Pirate написал в 23:32, 06.03.2013 #245
Проверенные
2020 год, новый Assasin's Creed 11 Теперь главный герой астронавт,
поведает нам судьбу неизвестного ассассина, которого приписали как секретного астронавта Апполона 11, вам встретятся такие исторические личности как Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Базз Олдрин. Серия чтит историческую достоверность, так что теперь протагонист будет сражаться с ордой безумный жуков уничтожителей, с которой, как нам всем известно по истории, встретился Апполон 11 в высадке на луну. (но доблестные солдаты США спасли мир)
Главный герой Джек Шапорд бывший тамплиер, убийца зомби, подземный потрошитель спецназа бравых мореходов США (и просто красавец), станет новым ассассином и в очередной раз спасет мир от Злобного Зла и заодно от тамплиеров.
Разработчики обещают оригинальный и не банальный сюжет, прекрасную графику и увлекательный геймплей.
http://assassinscreed.su/forum/5-662-25
0
Altair16 написал в 18:25, 09.03.2013 #246
Проверенные
Цитата (Pirate)
2020 год, новый Assasin's Creed 11 Теперь главный герой астронавт,
поведает нам судьбу неизвестного ассассина, которого приписали как секретного астронавта Апполона 11, вам встретятся такие исторические личности как Нил Армстронг, Майкл Коллинз и Базз Олдрин. Серия чтит историческую достоверность, так что теперь протагонист будет сражаться с ордой безумный жуков уничтожителей, с которой, как нам всем известно по истории, встретился Апполон 11 в высадке на луну. (но доблестные солдаты США спасли мир)
Главный герой Джек Шапорд бывший тамплиер, убийца зомби, подземный потрошитель спецназа бравых мореходов США (и просто красавец), станет новым ассассином и в очередной раз спасет мир от Злобного Зла и заодно от тамплиеров.
Разработчики обещают оригинальный и не банальный сюжет, прекрасную графику и увлекательный геймплей.

Хорошая фантазия :D
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
Mydrii написал в 17:07, 19.03.2013 #247
Пользователи
Altair16, абсолютно с тобой согласен. Это только фантазия.
0
Giddini написал в 20:49, 20.03.2013 #248
Проверенные
Цитата (Mydrii)
Это только фантазия.

Не совсем.
Если Юбы не изменят политику,то так лет через 5 и будет.
Viva ala Tamplieri!
9
0
Zaz_Owen написал в 20:16, 11.05.2013 #249
Проверенные
Я тоже хочу альянса против Юноны. :)
Aliis inserviendo ipse consumor...
0
Be5000 написал в 20:33, 11.05.2013 #250
Проверенные
Альянс как развитие сюжета будет довольно скучноватым, на мой взгляд. Два воюющих ордена и Юнона, наступающая на пятки, нарастающее напряжение более интереснее, как мне кажется.
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Обсуждаем возможность неожиданного поворота событий. (Может это глупо, но мало ли что придумает Ubisoft.)
Поиск: