Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Частицы Эдема и всё, что с ними связано
Kasimzhomart написал в 22:01, 06.03.2011 #41
Проверенные
Quote (SSS)
их было намного больше в истине написано было что посох это 16 часть эдема, меч 22 и яблок было больше 5

я думал что это их нумерация ну типа посох 16-ый меч 22-ой яблоко 5-ый
Barca mes que un club
Моя история одна из тысяч в этом мире, и ему будет все равно, если он оборвется слишком рано. © Эцио
1
2
Tamplier96 написал в 22:39, 06.03.2011 #42
Проверенные
Та фотка что похожа на ЯБЛОКО и есть ЯБЛОКО.Я просто текстуру ЯБЛОКА в фотошопе.
5
2
DesertWalker написал в 22:45, 06.03.2011 #43
Проверенные
Стоп,Минерва и все остальные не боги они просто сверхрасса следовательно частицы Эдема были созданы для того что бы люди подчинялись и боялись их,а Адам и Ева как бы украли яблоко типа что бы освободить людей, а дальше у меня в голове каша-малаша... %)

Добавлено (06.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Помогите закончить Цепочку help

(Сообщение было отредактировано: от DesertWalker - Воскресенье, 06.03.2011, 22:45)
я ъ
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:07, 07.03.2011 #44
Модераторы
Quote (DesertWalker)
частицы Эдема были созданы для того что бы люди подчинялись и боялись их

Это было создано на тот случай, если люди тщеславные люди посчитают себя выше своих создателей, что пришли с миром. Когда началась война (помнишь, ещё Минерва говорила, после чего они покинули Землю) на кону Адам и Ева (самые близкие и верные из Людей, будуче их прототипами и приблежённые к сверхлюдям) украли яблоко, из-за того, что посчитали, что "боги" их используют. Когда инопланетяне поняли, что их предали- покинули нас...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Tamplier96 написал в 06:03, 07.03.2011 #45
Проверенные
И еще в нете нашел МЕЧ ЗДЕМА
5
2
SSS написал в 09:20, 07.03.2011 #46
Модераторы
Quote (Kasimzhomart)
я думал что это их нумерация ну типа посох 16-ый меч 22-ой яблоко 5-ый

да это нумерация, но никто же не станет нумеровать их с такими пропусками, значит есть еще какие-то частицы.

Добавлено (07.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (DesertWalker)
а дальше у меня в голове каша-малаша...

а дальше по словам Минервы началась война между людьми и сверх расой(возможно восстание людей)из-за чего обе нации были так увлечены, что не заметили надвигающейся катастрофы, после которой осталось мало и тех и других. и сверх раса вскоре исчезла, оставив после себя только послание.
(Сообщение было отредактировано: от SSS - Понедельник, 07.03.2011, 08:54)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 09:25, 07.03.2011 #47
Модераторы
Quote (SSS)
оставив после себя только послание.

Для группы людей, которые были против войны, но при том за свободу выбора- ассасинов, которые в своё время являлись "полубогами".
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
SSS написал в 09:45, 07.03.2011 #48
Модераторы
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Для группы людей, которые были против войны, но при том за свободу выбора- ассасинов, которые в своё время являлись "полубогами".

которым противостояли люди, стремящиеся к прекращению войны, но с помощью порабощения всех жителей Земли сетью спутников с яблоками эдема. Цель их была благородна, но методы её достижения были ужасными.
(Сообщение было отредактировано: от SSS - Понедельник, 07.03.2011, 13:33)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:14, 07.03.2011 #49
Модераторы
Quote (SSS)
Цель их была благородна, но методы её достижения были ужасными.

Это и есть тамплиеры. Друг, ты первый, кто понял идею. (надеюсь)
Вывод: и те и те- хорошие.
И те и те познали ошибки человечества.
И те и те преследуют хорошие цели, но не очень хорошими способами.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
DesertWalker написал в 18:38, 07.03.2011 #50
Проверенные
Вопрос,Тесла использовал яблоко ну для создания конденсаторов,предохранителей и т.д. а Эддисон с тамплиерами в сговоре был,и если помните был такой Мистер Смит в истине Assassins Creed 2? И вообще что там случилось когда на Тунгусске взрыв произошел я чего то не заметил в истине?

Добавлено (07.03.2011, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Вывод: и те и те- хорошие. И те и те познали ошибки человечества. И те и те преследуют хорошие цели, но не очень хорошими способами.

Почти,для некоторых власть важнее духовных ценностей
(Сообщение было отредактировано: от DesertWalker - Понедельник, 07.03.2011, 18:38)
я ъ
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Частицы Эдема и всё, что с ними связано (так что-же всё таки такое яблоко и посох)
Поиск: