• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jamce, Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
Баги глитчи глюки
Malikel написала в 22:14, 14.11.2014 #11
Проверенные
Ха, надо было проверить игру на ошибки. Game verification нашёл и исправил побитые файлы, и всё заработало. Играю почти три часа, полёт нормальный. Никаких глюков нет вообще, патч не скачан, т.к. играю в оффлайне. Отличная игра!
МОНАХ написал в 13:33, 15.11.2014 #12
Избранные
VLADISLAV94, второй скрин уже чем-то на графику с Assassin's Creed: Bloodlines отдалённо смахивает diebywall

Друг уже играет, конфигурация ПК схожа с моей, кроме оперативки (16Гб) и видео - GeForce GTX 780 Ti. Полдня, говорит, сегодня подбирал настройки, сейчас играет на средне-высоких: ниже смысла опускать нету так как без изменений в плане пропадания провисаний и задержек графики, а выше - они не сильно, но заметно увеличиваются и играть становится не комфортно.
Ролики одинаково дёргаются на любых настройках! Нестандартная анимация НПС также попадается, но её мало...
Сейчас, как последняя из мер, обновляет "дрова" до хвалённых 344.65, чтобы дёргания хотя бы убрать, но надежд особых что-то не питает так как причина, видимо, не в этом...

...я, честно признаюсь, глядя на всё это даже пиратку качать на пробу не хочу.

Добавлено (15.11.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Тем, кто ещё не играл - нашёл видео, оставлю, пожалуй, здесь...
Оно, конечно, весело всей компанией поугорать, но, извините - я такое даже бесплатно с торрентов скачивать не хочу, не то что покупать!


lol Давайте будем все дружно думать, что это Юбы нашли такой себе хитрый способ и на бета-тест не тратиться и с пиратством таким вот оригинальным способом бороться первые месяцы, пока предзаказы разойдутся. Нет, ну реально уже лучше купить багованую игру и с более-менее спокойным сердцем ставить пол-года заплатки, чем выкачивать каждую неделю по 30-40 гиг пираток. hi

(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Суббота, 15.11.2014, 01:26)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Malikel написала в 14:37, 15.11.2014 #13
Проверенные
Ребята, а давайте просто побудем объективны. У меня система не самая мощная, даже оперативки в два раза меньше, чем тут у многих и видеокарта слабее на 10% минимальной (еслишто, Radeon HD 7959 3 Gb), разница, пожалуй, только в том, что моя система чистая. Сначала, пока не обновила драйвера видеокарты (выпущены специально под Юнити), немного проседали ФПС на МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ. Понимаете? Игра шла на максимальных настройках без глюков и зависаний на средней системе без нелепых проблем вообще. Потом я обновила драйвера, немного разогнала видеокарту и выставила таки максимальные. Была проблема, когда игра вылетала с ошибкой при попытке загрузить сейв, но проблема была именно в том, что побились файлы. В Uplay есть вшитая утилита(?), которая находит и исправляет ошибки загруженных файлов игры, и именно она вчера помогла мне избавиться от вылетов окончательно.
Итого: игра - шедевр, багов нет вообще, вылетов, глюков, отсутствующих лиц или прорисовки местности на глазах. Поэтому лично я делаю вывод, что проблема не в игре...
(Сообщение было отредактировано: от Malikel - Суббота, 15.11.2014, 14:37)
HogSaratov написал в 01:46, 16.11.2014 #14
Проверенные
Пипец в коопе, не знаешь за что зацепиться diebywall
(Сообщение было отредактировано: от HogSaratov - Воскресенье, 16.11.2014, 01:47)
9
1
urdead написал в 02:18, 16.11.2014 #15
Проверенные
в коопе я только за одну сессию получил столько багов, сколько было во всех роликах вместе взятых. Даже бежал за мужиком, оседлавшем виртуальный байк
0
victorch4 написал в 06:07, 16.11.2014 #16
Проверенные
Зашёл в стену...


Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Ника написала в 04:04, 19.11.2014 #17
Пользователи
Извиняюсь если не туда пишу, но темы конкретно по игровым вопросам я не нашла.
Вопрос:
1. Купила Лицензию со всеми дополнениями. Зарегилась на Uplay все ок. В игре тоже uplay подключается. На карте изображены значки фрагментов Nomed, но вот взять их не получается. Хоть пляши не нем, не берется и все. 1 раз только получилось когда самый 1 раз запустила игру, сейчас на этом же месте почему то снова этот фрагмент появился и его уже не взять. В другом месте пробовала, тоже самое не берется и все тут.
http://radikal.ru/fp/1eab77e2045b4490862049323989e7c9
2. Еще пользуясь случаем, не подскажите как повышать уровень Initiate? На сайте загружается эта страничка, но там все на англ языке, написано что 1 уровень сейчас. до следующего 2500XP но сколько уже не играю там ни на 1 XP не прибавилось, что делать то нужно для повышения. Потому что например желтые ящики открыть можно только повышая этот уровень.
http://radikal.ru/fp/0b3405534421496f88d17014113531a4
3. И еще вопрос с ящиками Номед..он пишет что надо задания Номед выполнять - а где их брать?
0
0
Orange_9i написала в 10:37, 19.11.2014 #18
Проверенные
Первый запуск игры вызвал практически гнев, но на следующий день графика заметно улучшилась и баги практически пропали. Но вообще это не дело.
Ника, 2. нужно скачать мобильное приложение для игры, насколько я понимаю.
"You were made to be ruled. In the end, you will always kneel.”
Kapranych написал в 10:41, 19.11.2014 #19
Проверенные
Ника, чтоб выполнить задания Nomed надо скачать мобильный компаньен на планшет или смартфон.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.assassin.unity.companion
Далее входишь через этот компаньен на свой профиль u-play и на карте ищешь задания Nomed(это типо пазлов-надо сложить какую-то картинку),получаешь очки\баллы ,повышаешь уровень. Потом в игре на ПК находишь сундуки(желтые вроде бы) и открываешь их.Вот и все.
Теперь что касается "посвещенных"(acinitates) -надо играть в другие игры серии,например,AC:BF и выполнять\проходить задания\игру.Будет повышаться уровень .
0
0
Ника написала в 06:16, 20.11.2014 #20
Пользователи
Orange_9i, Kapranych, спасибо большое за ответы

Добавлено (20.11.2014, 06:16)
---------------------------------------------
хм...это уже не смешно, я думала только на пиратке этот баг с 7 главой где с беллеком драка..опять клавиша Е не нажимается..и что делать? Снова чужие сэйвы искать?( я так не играю..

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed: Unity » Баги глитчи глюки (делимся багами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: