Модератор форума: Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Обсуждение Assassin Creed: Rogue
ultra_ac написала в 16:49, 18.03.2015 #91
Модераторы
AssassinStalker1995, River Valley - долина рек
Vinfrido написал в 17:50, 18.03.2015 #92
Проверенные
пасхалочки? придется доставать ps3.
exmodus написал в 14:31, 23.03.2015 #93
Проверенные
Цитата ultra_ac ()
Это безголовый чел,он в Сонной лощине обитает а вызвать его можно встав к углу церкви и свистнуть ( похоже только ночью получается его вызвать)

Убил его, его же топором - особой атакой, но он лежит такой - типа мертвый и чета кричит своё, но после усыпляющей бомбы он замалкает.

(Сообщение было отредактировано: от exmodus - Понедельник, 23.03.2015, 14:34)
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Grylls написал в 14:42, 28.03.2015 #94
Проверенные
Итак, пожалуй пришло время начертать здесь свою рецензию относительно ACRogue. Игра мне однозначно понравилась, даже не смотря на то, что это почти тот же самый BF. Кажется что Юбы осознали все свои ошибки, и выдали нам игру на уровень (а хотя че там :) ) - на несколько уровней выше ненавистной мне BF. Чем же она так сильно отличается? Прежде всего относительно небольшим количеством заданий на море. Да да, у нас есть целых две морских локации, но самих заданий настолько мало, что их попросту не замечаешь. В BF же наоборот, моря настолько было много, что к концу игры меня уже начинало подташнивать от него (а строго говоря, я с недовольными криками катался по полу, и, от ярости, даже пытался есть обои - но тссс... я этого не говорил :) ).
Далее, появилось интересное нововведение - ассасины, которых нужно опасаться, гуляя по улицам Нью-Йорка. Вот Юбы, я за это вам неистово плюсую! То они идут в толпе, то в стогу сена прячутся, то в кустах, то на лавочке сидят, то с крыш прыгают. Я даже пару раз пытался их выследить без помощи "орлиного зрения", и почти каждый раз, мои попытки заканчивались неудачей - вот она, скрытность ассасинов!
Следующий пункт - это афигенно красивая Атлантика! Про Речную Долину в принципе нечего сказать, там красиво - да, но по большей части она похожа все на ту-же карту Карибов. Атлантика же, совсем другое дело! Безумно красиво северное сияние! Ледники! Ух! Понравилось то, что наконец главный герой замерзает при попадании в холодную воду, давно этого ждал.
Но самое главное, это сюжет. Здесь есть и плюсы и минусы. Во первых - интрига (что заставит главного героя предать ассасинов), думаю момент отыгран на 100%. Миссия в Лиссабоне самое трагичное что было за всю серию (гибель (согласно википедии) 80-90 тыс. человек, и вся вина лежит на главном герое, мне кажется тут любой бы все переосмыслил). Дальше я ожидал увидеть много терзаний героя во время убийства очередного ассасина, однако момент драмы сведен на нет. И со стороны ассасинов, кстати говоря, тоже. Слышалось только - ты придатель! Ты должен умереть! И все, дальше идут попытки покрошить друг-друга, притом с такой легкостью, как будто они друзьями никогда и не были. Но да ладно, закрывая глаза на все вышесказанное, сюжет хороший (опять же, в сравнении с тем же BF). Так же, интересно было взглянуть на ассасинов глазами тамплиера.
Саундтрек мощный! И это я сейчас говорю, не только потому что в главном меню, при запуске игры, зазвучали нотки знакомого Ezio's Family, а так же потому что сами по себе композиции были на уровень выше чем в том же Единстве.
Многие высказывали недовольство относительно локализации, дескать слишком коряво перевели. Особенно много претензий было к коронной фразе главного героя "Удача - это миф", которая в оригинале звучала немного иначе. В общем, конкретно я не буду высказывать никаких претензий к русской озвучке, мне вариант локализации нравится даже больше чем в оригинале.
В общем, подводя итог, скажу: Юбисофт подарили нам шикарную игру, которая на 9/10 оправдала мои к ней ожидания. Очень стыдно сейчас, что посмотрев самый первый полуминутный трейлер, я сказал - че за фигня? А игра получилась отличная, даже лучше Единства. Все таки, первое впечатление бывает обманчиво :)
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Суббота, 28.03.2015, 14:44)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
AssassinStalker1995 написал в 23:22, 28.03.2015 #95
Проверенные
Grylls, согласен саундтрек особенно в главном меню на высоте
0
Puma444 написал в 12:36, 03.04.2015 #96
Пользователи
Скажите, пожалуйста. Что делать после титров? Пытаюсь уплыть с Нью-Йорка - не хочет. Только предлагает быстро телепортануться. Хотел форты рядом захватить... Так не отплывает даже.
0
0
Leon37 написал в 19:37, 03.04.2015 #97
Проверенные
Цитата Puma444 ()
Только предлагает быстро телепортануться. Хотел форты рядом захватить... Так не отплывает даже.

Так попробуй телепортироваться и от туда отплыть. У меня все норм. Куда хочу туда плыву. Может баг...
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Crysis123 написал в 21:11, 03.04.2015 #98
Проверенные
Цитата Puma444 ()
Скажите, пожалуйста. Что делать после титров? Пытаюсь уплыть с Нью-Йорка - не хочет. Только предлагает быстро телепортануться. Хотел форты рядом захватить... Так не отплывает даже.

Ну так с Нью-Йорка и нельзя просто уплыть, можно только телепортнуться. Так и задумано. Все форты же в Атлантике, туда и надо.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
AssassinStalker1995 написал в 15:02, 03.05.2015 #99
Проверенные
Блин капец какой-то в юплее не разблокируются костюм убийцы ассасинов,катана и вещи от глаки для корабля.Более того не засчитываются очки юплей я прошел первую часть игры,написало что действие завершено но 10 очков не засчитало.В тех поддержку уже писал там прислали рекомендации но я их сделал ничего не помоглоПомогите плиз.
0
Valter написал в 17:31, 03.05.2015 #100
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Блин капец какой-то в юплее не разблокируются костюм убийцы ассасинов,катана и вещи от глаки для корабля.Более того не засчитываются очки юплей я прошел первую часть игры,написало что действие завершено но 10 очков не засчитало.В тех поддержку уже писал там прислали рекомендации но я их сделал ничего не помоглоПомогите плиз.

Онлайн хотя бы проходил?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Rogue » Обсуждение Assassin Creed: Rogue (Новостей уже не предвидеться, игра вышла. Время обсудить.)
Поиск: